Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 08:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 190 из 1000«121881891901911929991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
UmbrellaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:23 | Сообщение # 1891
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Эти курицы и распоясались от безнаказанности..

Ну понятно,что Валерон и Струна "рейтинги"делают,прям до изнеможения и своего и окружающих,а вот чего Кутузова там визжит на Женьку.....собрались с Бушкой придти на лобное и усех расстрелять........видите ли Фео в эфире сказала,что Кутуз на ДР Степки лифчик не надела(а Женька говорила в контексте того,что мол "Сделанные титьки"очень красифффф смотрятся)........ну вот неймётся всем этим курицам!!!

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

МатильдаДата: Пятница, 25.05.2012, 21:30 | Сообщение # 1892
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
Сообщение # 1892

Приветик Владуля 172
Quote (Umbrella)
видите ли Фео в эфире сказала,что Кутуз на ДР Степки лифчик не надела

А она действительно так сказала,спаришивается зачем,уж если надела на себя маску ледЯ,так и соотвествуй,или мозгов хватило только на то,чтобы сказать,что говорить про всеобщую зависть к ней?

)))

девулькаДата: Пятница, 25.05.2012, 21:31 | Сообщение # 1893
Полковник
Quote (Umbrella)
Не ужели он реально представляет Како своей женой,

Это либо очередной актерский ход, либо заплатили мальчику те же 400 т.р. за то, чтобы окольцевал Катьку колесо. А Лондонца я в нем пока не вижу. Вижу мальчика из Молдовы, с Кавказа мальчика вижу, а из Лондона? Простите...

МатильдаДата: Пятница, 25.05.2012, 21:35 | Сообщение # 1894
Генералиссимус
Quote (девулька)
Сообщение # 1894

Добрый вечер 172
Quote (девулька)
А Лондонца я в нем пока не вижу

Я хоть и не видела этого мАчо,но уверена опять телезрителей обманывают,какой там еще Лондон,еще один злостный алиментщик приперся на Домик,чтобы не работать

)))

UmbrellaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:36 | Сообщение # 1895
Генералиссимус
Матильда, Олюшка приветик!!! b6
Quote (Матильда)
А она действительно так сказала,спаришивается зачем,

Олюшка,да Женька не с сарказмом это говорила,а Дашке как пример приводила,мол красиво смотрится грудь сделанная.....мне вот не понятно,чего то Кутузова бесится,она вообще постоянно какая то обдолбанная на фотках,ладно бы там Женька какую приличную девку задела,а уж Лизавета настолько потасканной выглядит,ей уже ни чего не навредит........

девулькаДата: Пятница, 25.05.2012, 21:38 | Сообщение # 1896
Полковник
Quote (Матильда)
Ну ладно не бежать,но участия человеческое должно же быть хоть какое-то?!

Участие человеческое, это когда к тебе по человечески. Где гарантия, приди Антон их разнимать и он не услышал бы - катись отсюда и матерком от Мастерко. И это вечно поворяемое колесом - девочку чуть не изнасиловали. Да девочка ждала этого нашествия, иначе почему лежала в одежде. Дверь на замок не была закрыта, иначе бы так легко не открылась. И внизу охранники никак бы не пустили в 4 утра постороннего, хорошо пьяного человека, даже если он и участник. Вызвали бы администрацию, дежурных, кто у них там. А потом уже решали - пускать не пускать. Так что спектакль был отыгран клаассически. Не удивлюсь, если Коле было дано специально такое задание, расшевелить это осиное гнездо. А он человек исполниьельный, особенно по пьяни, вот и выполнил все как просили

МатильдаДата: Пятница, 25.05.2012, 21:39 | Сообщение # 1897
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
грудь сделанная.

Чего Дашке говорила не знаю.но тут я дневной смотрела,вроде вчера,она там Токаревой и Шпицу говорила,что Кутузова совсем с ума сошла,скакала на сцене без лифчика в прозрачной кофте.

)))

МатильдаДата: Пятница, 25.05.2012, 21:44 | Сообщение # 1898
Генералиссимус
Quote (девулька)
Участие человеческое, это когда к тебе по человечески.

Я согласна,что может действительно погорячилась и не нужно разнимать,но зачем потом говорить,что ничего страшного не случилось,раз хотела за него замуж выходить,то пускай терпит,ну хотя бы тут можно было промолчать,но нет как обычно вылезло все гнилое нутро.Как бы они там не говорили,что вот эта плохая и эта плохая и они мне завидует на деле видно,что все они ОДИНАКОВЫЕ

)))

МатильдаДата: Пятница, 25.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1899
Генералиссимус
Quote (девулька)
такое задание

А всего верней так и было,а Колян и рад стараться,лишь бы рюмашку выдали

)))

UmbrellaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:56 | Сообщение # 1900
Генералиссимус
Quote (Матильда)
она там Токаревой и Шпицу говорила,что Кутузова совсем с ума сошла,скакала на сцене без лифчика в прозрачной кофте.

Ааа я этого не видела.......просто я Кутузиху очень не перевариваю.......такая она вульгарная.....

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 190 из 1000«121881891901911929991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz