Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 189 из 1000«121871881891901919991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:15 | Сообщение # 1881
Генералиссимус
Quote (Викинг)
| Сообщение # 1880

Викуль приветик
Quote (Викинг)
обсуждающих

Так это их хлеб насущный,все до единого друг друга перетирают,а уж Трулька с своим жЁнихом так вообще как не смотрела,всегда едят и обсуждают других,Струнелли все время Абисняет,Самсоша в штанах своих при разговорах ковыряет,в общем в аккурат все друг другу подходят b4

)))

ничьяДата: Пятница, 25.05.2012, 16:25 | Сообщение # 1882
Лейтенант
Quote (Викинг)
обсуждающих Трульку и думаю, блин других дел что ли нет

Трулька и сама не молчит, почему они должны молчать. Да и работа у них такая, им деньги за это платят

UmbrellaДата: Пятница, 25.05.2012, 16:48 | Сообщение # 1883
Генералиссимус
Доброго дня,девочки!Пришел новый мальчик в "наш серпентарий"и похоже достался самой гадюке(катька-колесо),змея очковая-стрункина в пролете,да и подружка её валерон-желтопузик тоже "стоит в сторонке"Ну вот как так???Не ужели он реально представляет Како своей женой,а как же бабуууушка,ведь Колесо бабушку не пощадит,да ещё одниковая Юля поможет....Знаете иногда смотрю повторы домика,и вот думала что раньше участники как-то подобрее были........да ни чего подобного-там одна Бушка чего стоила......такая хабалище.......Сокол вообще потаскун года!!!Так что нынешние нисколечки не хуже......просто они как "дольче габбана" для бедных.....плохо сделанные подделки под бывших участников

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

UmbrellaДата: Пятница, 25.05.2012, 17:01 | Сообщение # 1884
Генералиссимус
Quote (ничья)
Трулька и сама не молчит, почему они должны молчать.

Так Женька то только защищается от нападок этих вечных брошенок........особенно смешно было сегодня, когда "молодуха"струна говорила что мол у Женьки возраст подпирает ах-ха-ха,а у струны кроме акульей челюсти ни чего не подпирает???

@rielДата: Пятница, 25.05.2012, 17:47 | Сообщение # 1885
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
Так Женька то только защищается от нападок

девочки еще раз привет. я тоже заметила,что фео первая никого не трогает. сколько на нее грязи льется со всех зубастых и не зубастых ртов,я бы уже давно напхала.
Quote (ничья)
Да и работа у них такая, им деньги за это платят

работа у них подбераеться под персонаж. если человек сам по себе подходит под роль хабалки и это его качество,как говорится от природы или от воспитания,то и роль соответственная.вот поэтому д2 так долго и существует,что роли им не выдумывают,а вот тексты и ситуации подставляют. если бы это были реальные актеры ,то рекламы в их исполнении смотрелися гармоничней,а то как начинают впихивавть какую то туфту,настолько наигранно,что сразу не катит.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

UmbrellaДата: Пятница, 25.05.2012, 17:58 | Сообщение # 1886
Генералиссимус
Quote (@riel)
что роли им не выдумывают,а вот тексты и ситуации подставляют.

Согласна,потому что мало верится,что там на домике всё по сценарию.......актеры и актрисы там не первый сорт,они бы точно по сценарию не смогут......они же все по большому счету там халявщики(есть исключение,я вот Пынзаря таким не считаю)им лучше по унижаться,по придурятся,чем идти и работать,хоть головой,хоть руками....

alenacpravedlivayДата: Пятница, 25.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1887
Генерал-майор
Quote (Umbrella)
"молодуха"струна говорила что мол у Женьки возраст подпирает

Действительно смешно,они одного возраста,только у Женьки полно поклонников и мужского внимания,а у Струны ни того ни другого.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

ничьяДата: Пятница, 25.05.2012, 21:04 | Сообщение # 1888
Лейтенант
Quote (alenacpravedlivay)
Струны ни того ни другого

кто же у нее будет , если с первых дней : стоять! и красить без пробелов

ВикингДата: Пятница, 25.05.2012, 21:12 | Сообщение # 1889
Майор
Quote (Матильда)
а уж Трулька с своим жЁнихом так вообще как не смотрела,всегда едят и обсуждают других

А я вот заметила, это в последнее время Фео стала тоже нападать, а как с Задовым рассталась, всё больше внимания не обращала на пираний местных. А таким людям толко палец дай они и руку оттяпают.. Она строила отношения с Тошиком и отмалчивалась, очень достойно кстати себя вела всегда на лобных заседаниях)) Эти курицы и распоясались от безнаказанности.. А сейчас Женька себя в обиду не дает, так им сразу не по себе, как шавки только лают, укусить не могут. Кто-то из них даже заметил, типа чего то Труля вдруг такая агрессивная стала, у нее же свадьба.. И что?? Теперь можно помоями обливать? Странно, что этих двух на поляну не отправляют.. хотя нет, понятно - они в городе шоу делают, на эмоции выводят Трульку и Токареву batl

Za Za Zu

МатильдаДата: Пятница, 25.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1890
Генералиссимус
Quote (ничья)
кто же у нее будет

Вряд ли такой камикадзе в скором времени появится,каналу ТНТ очень дорого обойдется "купить" женишка для Струнделя b4

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 189 из 1000«121871881891901919991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz