Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 14:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 181 из 1000«121791801811821839991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Четверг, 24.05.2012, 21:43 | Сообщение # 1801
Генералиссимус
Орги сделайте пожалуйста сценарий,как к Труле вламывается пьяный Колян,наверно сразу по-другому заговорят со Шпицем своим комнатным,тот наверняка под кровать сразу убежит b4 Конечно жалости к Валкрону у меня нет,сама виновата,но отношение к ситуации хомяков просто поразило.Даже вот Трулин пересказ как кто себя вел,зависть что ли её взяла,что её никто там не помащал,потому что она не пошла

)))

КофеДата: Четверг, 24.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1802
Генералиссимус
Quote (Матильда)
когда была эта драка Каки и Фильки эти подобия даже не вышли в коридор

А зачем? Орги, значит, для рейтинга набирают неадекватов, те пьют и буянят не единожды. Им грозят пальчиком, вторая половина прощает побои....И всё повторяется снова и снова. И Кабля сама говорила о разнице в весе, так Антон в разных весовых категориях с гамадрилом.
Когда Ермакову бил этот, картавый толстый тюлень Глеб, то кто-то заступился? Там Гаджи, кажется, рядом жили.

МатильдаДата: Четверг, 24.05.2012, 21:47 | Сообщение # 1803
Генералиссимус
Сегодня как интересненько у нас,разные мнения,можно порассуждать,подоказывать что-то.Мы сегодня молодцы.Администрация,дайте нам всем пожалуйста вкусняшек 1720828
Quote (Пипа)
он жил с колесом за ее счет

А когда начал бить ноут и всю одежду рвать,жалею что в тот момент не было Крылова,уверена такого бы не было.В именно в таких ситуациях он мне нравится.Здесь он молодец

)))

КофеДата: Четверг, 24.05.2012, 21:48 | Сообщение # 1804
Генералиссимус
Quote (Матильда)
в принципе идеальная пара были с Какой,2 половины гнилого бревна

Не могу не согласиться. 1721852

МатильдаДата: Четверг, 24.05.2012, 21:50 | Сообщение # 1805
Генералиссимус
Quote (Кофе)
гамадрилом.

Кстати Филька трус страшный,большой,а бестолковый.Думаю человек даже с небольшой весовой категорией,но умеющий за себя постоять сможет его утихомирить
Quote (Кофе)
то кто-то заступился

Вот это и плохо,показывают пример плохой и так уже будешь орать о помощи на улице,никто и не подойдет.Лишний раз убеждаюсь в бесполезности шоу boy

)))

ПипаДата: Четверг, 24.05.2012, 21:52 | Сообщение # 1806
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Сегодня как интересненько у нас,разные мнения,можно порассуждать,подоказывать что-то.Мы сегодня молодцы.Администрация,дайте нам всем пожалуйста вкусняшек 1720828

ну так даже интереснее)

МатильдаДата: Четверг, 24.05.2012, 21:56 | Сообщение # 1807
Генералиссимус
Quote (Пипа)
ну так даже интереснее

Мне тоже нравится когда разные мнения и форумчане культурно доказывают свою точку зрения. :b6:Вот например как сейчас у проходит общение,все культурно и хорошо,даже общаться хочется

)))

КофеДата: Четверг, 24.05.2012, 21:57 | Сообщение # 1808
Генералиссимус
Quote (Пипа)
он жил с колесом за ее счет и как то душа радовалась и ничего подлого не было

Знаете, мне кажется он её терпеть не мог с самого начала. Когда его спросили за кем ухаживать будешь, он не моргнув глазом, сказал "за Катей, у неё сестра беременная, её не выгонят". Вот и терпел. Как он там "любимую" девушку назвал - "вонючее животное, прыщавая...целлюлит...ещё чего то". Жееесть. Нормальная после этих слов на одном поле не сядет, а эта... Просто она, как и хоЛерка, никому не нужна.

МатильдаДата: Четверг, 24.05.2012, 22:00 | Сообщение # 1809
Генералиссимус
Quote (Кофе)
вонючее животное, прыщавая...целлюлит...ещё чего то". Жееесть. Нормальная после этих слов на одном поле не сядет, а эта... Просто она, как и хоЛерка, никому не нужна.

А уж когда на всю страну о "плохих" днях сообщал.Ладно хоть не сообщил нам сколько раз по сколько она в туалет ходит boy

)))

ПипаДата: Четверг, 24.05.2012, 22:00 | Сообщение # 1810
Генерал-майор
Quote (Кофе)
Вот и терпел. Как он там "любимую" девушку назвал - "вонючее животное, прыщавая...целлюлит...ещё чего то". Жееесть. Нормальная после этих слов на одном поле не сядет, а эта... Просто она, как и хоЛерка, никому не нужна.

да нормальная бы ушла...просто туда нормальные мужики и не идут. да девчонки не подарок и не сахар, собственно как и мы все. кака хотела для себя выгоду, оргам было тоже выгодно, да и филька в минус не ушел. одно радует что она за него замуж не вышла. потому что однажды он бы пришиб ее и это факт. я просто не понимаю как его родители воспитывали что он мог до такого опуститься. ладно если баба трепится и истерит, но в последний же раз он орал как потерпевший и это от того что салибековы отказались ему камеру дарить? а самому заработать слабо? мне кажется что даже сейчас он живет в москве за счет этой даши.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 181 из 1000«121791801811821839991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz