Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 179 из 1000«121771781791801819991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
alenacpravedlivayДата: Четверг, 24.05.2012, 19:29 | Сообщение # 1781
Генерал-майор
Зачем выдумывать? По украинси кузнечик будет КОНИК,а по сербски грудь GRUDI и по польски духи будет парфюм.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

КофеДата: Четверг, 24.05.2012, 19:38 | Сообщение # 1782
Генералиссимус
Добрый вечер, девочки!
Не цитируется у меня почему то . Ну кого там спасать? Да Колян для хоЛерки - семечки. Она только с алкашами и общалась в жизни, судя по её поведению. У неё и мама с пропитой мордой лица и на фоне бутылки на каждом втором фото. А эти две хабалки в городских только и делали, что грызлись со всеми соседями. Да и не было ничего экстремального с точки зрения хомяков. Чего же Либу не спасали на поляне, когда Ванька-пук её таскал за ноги по полу? Весь второй этаж вытер. Так на лобном это преподносили, как воспитательный процесс - от курения спасали. Вообще-то Лерка Коляна цветами била, а он её пальцем не тронул.

alenacpravedlivayДата: Четверг, 24.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1783
Генерал-майор
Quote (Кофе)
Вообще-то Лерка Коляна цветами била, а он её пальцем не тронул.

Согласна,Колян в этот раз не трогал Холерку,но одно то,что он ворвался среди ночи в чужой дом,причем с таким грохотом,т.к. дверь он выбил,сорвал со спящего человека одеяло....Что этого мало?Просто достаточно поставить себя на место человека,который спал в этот момент и поступок Коляна не покажется таким безобидным.А продолжение выступлений на поляне?Я думаю там не только мужская спальня не спала от грохота в дверь.Хам и алкоголик,таких надо гнать.Вместе с Коляном я бы до хаты отправила Ваню-пук,он так распоясался,что смотреть на не него стало не менее противно, чем на Коляна.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

ПипаДата: Четверг, 24.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1784
Генерал-майор
Quote (alenacpravedlivay)
ласна,Колян в этот раз не трогал Холерку,но одно то,что он ворвался среди ночи в чужой дом,причем с таким грохотом,т.к. дверь он выбил,сорвал со спящего человека одеяло....Что этого мало?Просто достаточно поставить себя на место человека,который спал в этот момент и поступок Коляна не покажется таким безобидным.А продолжение выступлений на поляне?Я думаю там не только мужская спальня не спала от грохота в дверь.Хам и алкоголик,таких надо гнать.Вместе с Коляном я бы до хаты отправила Ваню-пук,он так распоясался,что смотреть на не него стало не менее противно, чем на Коляна.

согласна с Вами!!
| Сообщение # 1782

а кто это такая кристина терехина? бывшая михрютки?

КофеДата: Четверг, 24.05.2012, 20:30 | Сообщение # 1785
Генералиссимус
.Что этого мало?

Для нормального человека более, чем достаточно. Но! Колян с Леркой уже так поступал, у них это принятый формат отношений. Он её унижал поступками и словами, а она после этого собиралась с ним заселяться. Не знает Лерка, что такое уважительное отношение. Пыжилась с Мозгопаром из себя ледЮ строить, аж глаза выпучивались, но не её это. Она хабалка по природе своей, впитала это с молоком матери. Продалась Коляну за сапоги и компьютер. Пусть отрабатывает. Ну не жалко мне её, уж простите.

МатильдаДата: Четверг, 24.05.2012, 20:35 | Сообщение # 1786
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Ну не жалко мне её

Лорчик,сне тоже её не жалко ни капельки,просто удивляет поведение других хомяков,получается для остальных обитателей выбивание дверей пьяным телом это норма

)))

МатильдаДата: Четверг, 24.05.2012, 20:38 | Сообщение # 1787
Генералиссимус
Сообщение # 1784

Согласна полностью.Так сегодня Трулька начала трещать,что ХоЛеркО за Коляна замуж собиралась,так что пусть терпит,она ведь с Задова кольцро чуть ли не умоляниеми добавилась,а как решил придушить маленько,заверещала как резаная,что же ты Труля не терпела,замуж же собиралась за Задова

)))

КофеДата: Четверг, 24.05.2012, 20:51 | Сообщение # 1788
Генералиссимус
Quote (Матильда)
а как решил придушить маленько,заверещала как резаная,что же ты Труля не терпела

Мозги потому что работают - один раз руку поднял, будет и второй...И чувство самосохранения есть. А у Лерки только алчность - сапоги, кольцо, компьютер. Да на неё кроме Коляна разве кто-то посмотрел на проекте? Она сама за него держалась, чтобы эфиры делать. Самсон один раз оприходовал, т.к. никого больше не было.
А вообще, какие претензии к соседям? Лерка сразу, как только Колян вломился, убежала к админам. А вопли были потом, со Срулькой, когда Коляна орги по улицам ловили.

МатильдаДата: Четверг, 24.05.2012, 20:53 | Сообщение # 1789
Генералиссимус
Зачем выдумывать?

Так не зря она была женой Мюхрюта,тот тоже еще такой ли сказочник b4

)))

МатильдаДата: Четверг, 24.05.2012, 21:05 | Сообщение # 1790
Генералиссимус
Quote (Кофе)
только Колян вломился

Я вообще не видела эфир,просто сегодня когда включила,то Тотошка говорил,что ничего такого и не было,вот это было удивительно,как так ничего?!А пьяное тело ломающее двери это тогда что?

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 179 из 1000«121771781791801819991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz