Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 02:48
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 1000«121751761771781799991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
КофеДата: Четверг, 24.05.2012, 13:11 | Сообщение # 1761
Генералиссимус
Quote (ничья)
мы же смотрим , переживаем , обсуждаем

Да практически не смотрим - не на кого. Переживаем? Да ну, бросьте. Кто их всерьёз воспринимает, чтобы переживать? А вот пообсуждать хомяков, в приятной компании, почему нет? Поражаясь степени морального разложения владельцев проекта.

МатильдаДата: Четверг, 24.05.2012, 14:52 | Сообщение # 1762
Генералиссимус
Нет,ну вот скажите мне в каком месте у Шпица мужское поведение?!Колян исполняет,АБиснялка за то,что бы его выгнали,а Шпиц так:ну он же не бил ХоЛеркО........ boy Уж лучше бы не смотрела
Ой,опять забыла поздороваться.....Всем доброго дня 172

)))

alenacpravedlivayДата: Четверг, 24.05.2012, 15:09 | Сообщение # 1763
Генерал-майор
Я очень редко смотрю эфиры,сейчас включила дневной и услышала,как ребята обсуждают поступок Ваньки по поводу дезодоранта. Я этого не видела,но очень ярко представила себе такую картину.Никак эта парочка не может успокоиться относительно Снежанны.Особенно удивляет Либерж,как быстро она скатилась до уровня недоразвитого Вани.Они теперь одно целое.Я пока не разу не видела,чтобы Снежка как то цепляла Либерж,а вот Ванька со своей подругой без конца цепляется к ней.Я не понимаю, что Либерж ревнует что ли своего полудурка,так кому он нужен кроме нее?

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

ШуршикДата: Четверг, 24.05.2012, 15:35 | Сообщение # 1764
Полковник
У Антона поведение логичное. На проекте творится черте что. Одних выгоняют, других нет. Ничего такого ужасного я у Николя вчера не усмотрела, было гораздо хуже. Тем не менее, администрация считала возможным его держать, зачем непонятно. А тут вдруг на выгон... Просто странно

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

@rielДата: Четверг, 24.05.2012, 15:57 | Сообщение # 1765
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Николя вчера не усмотрела

я тоже не усмотрела такого критического в поведении коляна.ванька,тогда давно надо за периметр,а вот лера ужасная. хабалка ,вид немытой общипаной курицы. ничего ее не красит. и патлы наростила,губешки как у алкошни,морда вечно блестит. фу.не даром орги ее к коляну лепят. у них глаз наметан,кто кому подходит.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПипаДата: Четверг, 24.05.2012, 16:16 | Сообщение # 1766
Генерал-майор
Quote (@riel)
я тоже не усмотрела такого критического в поведении коляна.ванька,тогда давно надо за периметр,а вот лера ужасная. хабалка ,вид немытой общипаной курицы. ничего ее не красит. и патлы наростила,губешки как у алкошни,морда вечно блестит. фу.не даром орги ее к коляну лепят. у них глаз наметан,кто кому подходит.

честно мне вообще колян не нравится мерзкий он тип, от такого не известно чего ожидать..сам себе на уме..да еще и хитрожопый смекнул что бабки платят не плохие а в дуэте с холерочкой так вообще можно из архива уволится) думал что это он хэдлайнер проекта, а как оказалось это валерон его таким сделала. по сути как участник он не интересен, только под градусом начинает выкрутасываться, а так и любой из участников может ( волк в шкуре овцы). лерка конечно тоже хороша, с глебасиком сидит и смеется и флиртует..а где надо там зарыдает..в общем тоже та еще актриса

alenacpravedlivayДата: Четверг, 24.05.2012, 16:27 | Сообщение # 1767
Генерал-майор
Колян конечно квартиру не разгромил,Лерку не тронул,но выбил дверь ногой среди ночи,содрал одеяло со спящего человека ,по хамски залез в холодильник,для меня этого поступка достаточно.Прежде чем оправдывать поведение Коляна,надо себя поставить на место Леры.Кому бы понравилось,чтобы к вам среди ночи ворвался бы такой Колян пьяный, в неадеквате,хоть и цветами.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@rielДата: Четверг, 24.05.2012, 16:39 | Сообщение # 1768
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
бы такой Колян пьяный,

девочки привет. ну,так по сути это ее бывший. а у бывших такое бывает на пьяную голову.что же лерка не побрезговала с ним заселяться в начале и жить в одной комнате? гараздо гаже ее поведение было вчера по отношению к венцу и кати. затеяли они это для того,чтобы раздор внести в их и так неадекватный брак,да и чтобы катю на д.р. степы не пустили. мстят за острый ее язык.пусть лучше локотки свои покусывает,что викентия по глупости проворонила. кстате без подружки струны не обошлось.

@rielДата: Четверг, 24.05.2012, 16:45 | Сообщение # 1769
Генералиссимус
Пипа, ,а кому он может нравиться? человек явно с хорошими отклонениями. орги послали печень подлечить. не верю в эти кодировки,после глебаса. сколько предупреждали,выгоняли ,а он как бухал,так и бухает.
у меня создается такое впечатление,что их там специально спаивают и дают установку иди туда ,сделай то то. чтобы картинка поярче была. 1720828

APRIORIДата: Четверг, 24.05.2012, 17:25 | Сообщение # 1770
Генерал-майор
А меня заинтересовала Дашкина операция. Она сняла волосы, или это все же фоты после родов (грудь у нее именно после них заметно увеличилась, хотя грудью она не кормила и через месяц укатила на отдых, не опасаясь мастита и т.п.), а нам только сейчас показывают?!
Какие мнения? И еще 400мл это очень большой объем для ее габаритов...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 177 из 1000«121751761771781799991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz