Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 11:01
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 152 из 1000«121501511521531549991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ПанДораДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:01 | Сообщение # 1511
Генерал-полковник
@riel, если не принимать во внимание сценарий(как будто его нет) то я предполагаю что у нее больная любовь, и там чувство гордости и достоинства как то уходят на задний план, плевать на все, лиж бы он был рядом, и вера что завтро все будет лучше чем вчера

АнтонидаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:35 | Сообщение # 1512
Майор
Любовь бывает не взаимной, но НЕ больной. То что Либерж чувствует к Ване очень далеко от этого светлого чувства. Это может быть страсть, удовлетворение подсознательного желания быть наказанной... и т.д. А по простому - обычная похоть.

ПанДораДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:39 | Сообщение # 1513
Генерал-полковник
Антонида, может любовь быть больной (эт я ее так называю) я сама такое переживала, вот как крышу снесло, терпела все, и измены и пропадания намесяцы. Но что то не заметила у себя страсть к мазохизму))))

zosyaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:40 | Сообщение # 1514
Лейтенант
Quote (@riel)
не фигашички ей это не подходит,от этого и протестуе

Просто верит до последнего - раз тебе говорят что "любят", значит увидят, как тебе больно и все-таки изменятся... Но, увы, пока отношения не дойдут до "точки кипения" - как у КаКо с ФилоГадом - она будет прошать, хотя некоторые так живут всю жизнь... batl

@rielДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:45 | Сообщение # 1515
Генералиссимус
zosya,
Quote (zosya)
хотя некоторые так живут всю жизнь

я бы ее поняла,если у них были бы дети. вот тогда о разводе надо сто раз подумать,ибо принимаешь решение не за себя любимую одну,а еще и за маленького человека,которому нужен отец,какой бы он ни был. и чужой дядя,пусть очень добрый и хороший будет все равно чужим. со временем это обязательно проявиться. в очень редких случаях отчимы полноценно заменяют детям родных отцов. а пока либа,молодая,здоровая не обремененна детьми,надо искать достойного мужчину,который будет к ней относиться с любовью,лаской ,пониманием. время бабское коротко. вон фео,ермакову ,струну в старушки записали,что ходят в девках. хорошо,фео одумалась и перестала мечтать об олигархах,выходит замуж за земного мальчика. и я желаю ей только счастья. да и еще,пусть там сто раз сценарий,но гараздо больше зрителей воспринимает это реально. как же либе будет тяжело в последствии,за периметром убедить всех,что это игра. и было бы не плохо,чтобы все участники думали иногда об этом.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:46 | Сообщение # 1516
Генералиссимус
Quote (zosya)
Просто верит до последнего

верит,до первой крови 1ecd890fbd09 .

alenacpravedlivayДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:01 | Сообщение # 1517
Генерал-майор
Я в корне не согласна что надо терпеть из за детей.Вот именно из за детей надо приложить все усилия,что бы бежать без оглядки от такого папы.Пусть папа навещает детей если захочет,но жить с таким папой нельзя.Нельзя,чтобы дети видели бесконечные скандалы,оскорбления матери и что самое ужасное мамины слезы.Можете закидать меня камнями,но мне уже очень много лет и я знаю о чем говорю.Это очень большая ошибка женщин,которые якобы ради детей хотят сохранить семью.Вот именно в таких семьях вырастают такие монстры как Ваня.Просто на 100% уверенна,что Ваня именно из такой семьи,это модель поведения его родителей.Он и не скрывает этого,когда говорит,что женщину надо бить,чтобы она поняла ,что мне это не нравится,и в следующий раз так не сделает и провел аналогию наказания с собакой,что надо выбивать дверь ногой,как он считает это настоящий мужской поступок.И как можно с таким мужчиной воспитывать детей?
Так случилось в жизни,что я одна воспитывала сына с двух лет.Мой муж меня не бил,но был груб и жесток,один раз он замахнулся на меня и я девчонкой поняла,что следующим этапом он стукнет меня,а если я прощу это будет нормой.Я ушла к маме.С сыном никогда не запрещала встречаться.Сын вырос на зависть моим подругам,которые ради "детей" жили с подобными мужьями внимательным и добрым мужчиной,за меня он готов перегрызть глотку любому,кто меня обидит.Он и в своей семье очень уважительно и заботливо относится к своей жене и детям.Да было очень тяжело и морально и материально,но я рада,что мне удалось вырастить нормального мужика,который никогда не обидит свою мать и не позволит это сделать никому.
Простите,что длинно,просто в двух словах я не могла донести что чувствую,когда вижу такие с позволения сказать "полные" семьи.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@rielДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:13 | Сообщение # 1518
Генералиссимус
не могу с вами полностью согласиться. я писала слегка не об этом. я имела в виду,если есть дети,то тогда надо задумываться о разводе в очень крайних ситуациях. а я вот видила семьи,когда женщины разводились и работали день и ночь,чтобы прокормить ребенка,а дитяте принадлежал самому себе и в конечном итоге ситуация плачевная. ваше мнение правельное. насилие в семье недопустимо. и особенно на глазах ребенка. расхождение у меня с вами лишь в том,что когда женщина принимает такое решение,надо хорошо все взвесить и понимать,что решение за двоих,а то и за троих. и не думать,что чужой мужчина полюбит ее детей . у вас есть практика,а я могу судить лишь по примерам со стороны. а,если касаясь дома2,то либа даже думать не должна ,бежать от этого неадеквата. я понимаю,что когда читаешь,чей то комент обычно запоминаешь,то что более близко,но я имела в виду другое.

alenacpravedlivayДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:42 | Сообщение # 1519
Генерал-майор
Согласна,что одинокой женщине с ребенком приходится работать больше,чем другим,чтобы прокормить дитя.Но можно найти время,чтобы пообщаться с ребенком,не всегда было времени поиграть с ним,но поговорить,распросить,по советовать,выслушать его это главное.А если в доме папа тиран,то женщина озабочена только тем,как бы не получить тумаков и угодить домашнему монстру,порой такие тираны даже не дают мамам заняться с ребенком,а требуют постоянного внимания только себе.Как не крути с таким мужчиной нормальных детей не вырастишь.Мне не повезло я не смогла встретить мужчину,который бы стал отчимом,в мужья годились многие,но доброго отношения к моему сыну я не видела ни у кого.Поэтому крутилась как могла.Кстати насчет работы с утра до ночи.Я много лет была вынуждена работать на трех работах.Очень рано утром когда сын спал я убиралась в одной организации,потом шла на основную работу,а после работы бежала на пару часов в другую организацию опять мыть полы.Дома часов в восемь это не позже чем другие женщины бываю дома.Было бы желание заняться ребенком,а время найдется.Некоторые мамы вообще дома сидят,а на детей времени нет.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@rielДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:22 | Сообщение # 1520
Генералиссимус
я прекрасно понимаю о чем вы. и поддерживаю во многом.правельно если сильно захотеть,можно в комсмос полететь. просто мы с вами немножко о разном. мое мнение заключаеться в том,что прежде чем так любить беззаветно,как например либа,надо задумываться о будущем. если она сейчас от него терпит унижения,когда ничем кроме д2 к нему не привязанна( денги,которые они получают,вот единственная причина этих отношений),то,что будет если она родит и вано по-тупости и не далекости своей внушит ей,что с ребенком она кроме него никому не сдастся. вот тогда ситуация усложнится и думать надо будет ,но как говорится поздно.зачем доводить до этого?если о личном,то по себе могу сказать,у меня были отношения в которых с моей стороны было больше страсти,но в тот момент когда я почуствовала,что человек подостыл и я не получаю должного внимания ушла от него. и никто меня не унижал и не бил,просто женская интуиция подсказывала,что усе . не капли не жалею о своем решении. правда,я с год не могла его забыть. но время лучший лекарь и теперь я воспринимаю,как свое становление в жизни.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 152 из 1000«121501511521531549991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz