Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 16:33
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 148 из 1000«121461471481491509991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
zosyaДата: Суббота, 19.05.2012, 16:12 | Сообщение # 1471
Лейтенант
Quote (ничья)
Quote (Шуршик)Не будет никаких претензий
batl
А у Трульки-то, претензий-то, и не было... Она к Тохе присмотрелась - симпатичный, москвич, не стыдно в обществе показаться - не "ярославское бревно"...И очень элегантно "срелочки перевела" - увела так долго обхаживаемого Срулькой парнягу...У той обломс... b32 Струна, ведь не дура сама, Тоху за те-же качества добивалась, но все видели что это ей Гусев нужен, а не она ему))) Фео же - удалось, да так, что никто ни чего не понял. У сделанной Прынцески, а не у нее "Оралки Великолепной" - ПОЛУЧИЛОСЬ))) Тошка аж на "коврике спал"))) Вот от зл-о-о-о-сти и з-а-а-а-висти к сопернице Срулькин рот не закрыть: Фео - кукла, Тоха - шпиц... b17

ШуршикДата: Суббота, 19.05.2012, 16:51 | Сообщение # 1472
Полковник
Quote (ничья)
Но, ведь фео силиконовая все же, так ей (фео) чего обижаться. Просто взяла бы да подтвердила , ДА я силиконовая и перечисли все участки тела.

А она что, спорила что ли?! Протестовала, что груди качала и волосы наращивала? А какие еще участки тела, кроме губ?! Дак щас у каждой второй. И ритуза это делала, и кабля, и холера. И даже великая Бородина! В чем проблема-то?!
Quote (zosya)
А у Трульки-то, претензий-то, и не было... Она к Тохе присмотрелась - симпатичный, москвич, не стыдно в обществе показаться - не "ярославское бревно"...И очень элегантно "срелочки перевела" - увела так долго обхаживаемого Срулькой парнягу...У той обломс... Струна, ведь не дура сама, Тоху за те-же качества добивалась, но все видели что это ей Гусев нужен, а не она ему))) Фео же - удалось, да так, что никто ни чего не понял. У сделанной Прынцески, а не у нее "Оралки Великолепной" - ПОЛУЧИЛОСЬ))) Тошка аж на "коврике спал"))) Вот от зл-о-о-о-сти и з-а-а-а-висти к сопернице Срулькин рот не закрыть: Фео - кукла, Тоха - шпиц...

Дак это у вас претензии. Каждая девушка хочет в жизни получше устроиться. Никому не нужен тупой, ленивый и страшный голодранец без работы из мухосранска. Да и мужчина тоже хочет девушку или красивую или с приданым. Се ля ви. Явно, что Струна проигрывает внешними данными Фее.
Чего все претензии к Фее. Прям все собрались сюда, чтобы Фею обгадить с особым цинизмом.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

UmbrellaДата: Суббота, 19.05.2012, 23:36 | Сообщение # 1473
Генералиссимус
Девочки,добрый вечерок всем!Я вот всё стараюсь,стараюсь понять от чего многие так скрупулёзно рассматривают каждую часть тела,каждое слово Женьки.......я понимаю,она не блещет умом,она местами "тюнингованная",но она не самый отвратный участник проекта(Ермачиха на мой взгляд самое мерзкое что было на проекте)Взять хоть ту же самую Ритузю.....девка с 17 лет(а может и ещё раньше)в кураже......она тоже на проекте по кроваткам попрыгала,при чем при "живом"муже",тоже пластикой увлекалась,да много можно привести примеров........но всё равно цепляются только к Женьке.Я её раньше очень не долюбливала,но вот когда её стали засаживать прям по черному,захотелось поддержать....

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

UmbrellaДата: Суббота, 19.05.2012, 23:45 | Сообщение # 1474
Генералиссимус
По поводу Либы,Ванятка конечно у неё тот ещё "придурок",но зато Либка за "своих"всегда горой,надежный она человечек 1714684 Как она сегодня своего Ванятку защищала!!

zosyaДата: Суббота, 19.05.2012, 23:54 | Сообщение # 1475
Лейтенант
Quote (Шуршик)
Прям все собрались сюда, чтобы Фею обгадить с особым цинизмом.
1714684
Так и я о том же, когда Фео разошлась с Задойновым, мне сразу же показалось, она правильно оценила Антоху. Ведь в реальной жизни происходит настоящий "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР", и побеждает лучший... Фео из отношений с Задовым сделала правильные выводы, а вот Орулькиной давно пора сделать работу над ошибками, уже взрослая девочка))) 1750309

@rielДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:12 | Сообщение # 1476
Генералиссимус
либа мне напоминает цепного песика. ужас,так любить и тупить. ну ничего плохого девочки этому быдлу не сказали ,сделали действительно правельное замечание. и,что? вместо того,чтобы промолчать,ей же легче потом будет,может рыгать перестанет,стала чуть ли не горло им грызть. ну,если она с ним как говорит не справляеться в перевоспитании,то усть хоть другие подстебнут,может оно задумаеться. хотя врядли.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

zosyaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:14 | Сообщение # 1477
Лейтенант
Quote (Umbrella)
Ванятка конечно у неё тот ещё "придурок"
2644472
Понабрали на проэкт, альфонсов, фриков, хамов - и это отностся к самой "сильной половине проэкта". Так, если с такими приходится строить отношения, то неудивительно что другая половина просто"теряет свои силы". 6834543992736125cb А Либержку - жаль)))...Хотя может ей это нужно???...Ведь она постоянно его прошает, существуют же отношения: жена - мама, муж - капризный, "беззащитный" ребенок...
757405

@rielДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:19 | Сообщение # 1478
Генералиссимус
Quote (zosya)
А Либержку - жаль)))...

а мне нет. в этих отношениях она как мама,а вано просто балованный и невоспитанный и ею ребенок. слишком много она ему потакает.вот потом пусть не удивляеться ,почему он так к ней относится. гордости 0.

UmbrellaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:22 | Сообщение # 1479
Генералиссимус
Quote (@riel)
то усть хоть другие подстебнут,может оно задумаеться. хотя врядли.

Я вот например мало верю,что из тех девочек,кто сейчас есть на поляне кто-то может научить чему то.....эта Снежана сама какая то не адекватная,я вот в ней например ни чего интеллигентного не вижу,маску порядочной девицы пытается носить,но она как то быстренько с неё спадает и выглядыает лицо фрика........а Ванятке противно смотреть на этих колхозниц с претензиями на культуру,хотя сам Ванятка быдло знатное,крепкое и не нравится ему когда колхозницы выделяются и отделяются

@rielДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:27 | Сообщение # 1480
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
ему когда колхозницы выделяются и отделяются

ну эти колхозницы не пукают ему в чашку?с него не убудиться хоть на грамм уважать окружающих,пусть даже они колхозницы. про нас зрителец,я вообще молчу. подумал бы,что его люди смотрят.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 148 из 1000«121461471481491509991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz