Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 16:49
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 147 из 1000«121451461471481499991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ПанДораДата: Четверг, 17.05.2012, 17:08 | Сообщение # 1461
Генерал-полковник
Добрый денек всем!! 172 172 172 Девочки вот ИА прям не люблю, но по поводу дховки. Знаете у нее возраст такой сейчас, организм перестраивается на климакс, в это время у многих вылезает и попа и живот и вообще пухнут женщины. У меня свекровь худющая всю жизнь была, есть может ведрами и нигде ничего не откладвалось. А как климакс замаячил на гаризонте, ппц в разные стороны как пошла расползаться. Она и есть перестала и спортом занялас (никогда не занималась а тут решилась), а все равно пухнет. У ИА возможно тоже гармональная перестройка, НО она вместо того чтоб поддержать себя закидывает в себя все что не приколочено.
По поводу спорта, сложно начать, как начнеш, через 3-4 занятия это затягивает, проверяла на себею Вот жду кормить перестану молявку мою, побегу на снаряды)))))
И вообще лучшая диета это закрытый рот!!!

zosyaДата: Четверг, 17.05.2012, 17:57 | Сообщение # 1462
Лейтенант
Ха-Ха-Ха, Хохотушечки-Ха-Ха))) 1ecd890fbd09 Трулька ко то видать была права по поводу того, что Хабалушки пытаются ей подражать))) Волосы нарастили, губы "надули", в бюстик ваты напихали...Как бы Валероша и ЗубОксик не пытались представлять Трульку ненатуральной, сделаной Прынцеской, а сами, видать, картинку подправить непрочь))) b31 girl_bant Сегодня была картина : "Два бойца- одинаковых с лица"))) Сами того не замечают, как копируют Феклу с Дусей (очень напомнило недавний эфир двух "Розмаринчиков"). Вот уж, поистинне, верна пословица: "Из грязи, да - в князи " Как ни скрывай, видать тоже стр-а-а-а-сть, как охота стать "КОРОЛЕВАМИ"))) b18 b19

ПанДораДата: Четверг, 17.05.2012, 18:03 | Сообщение # 1463
Генерал-полковник
zosya, видела видела этот цирк b4

@rielДата: Четверг, 17.05.2012, 18:20 | Сообщение # 1464
Генералиссимус
Quote (zosya)
как охота стать "КОРОЛЕВАМИ

вот поэтому меня фео меньше нервирует. она хоть предварительно не стебет ,а потом в тихоря изменяет внешность. а эти 2-е кричат,что они такие плин натуральные,только на трулин силикон тотошка нашелся и задой и самсон был не прочь,а на валерона и струны натюрель желающих нет.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

zosyaДата: Четверг, 17.05.2012, 18:51 | Сообщение # 1465
Лейтенант
Quote (ПанДора)
видела видела этот цирк
b7
Да вообще и у оргов и участников "кризис жанра"...Спрашивают КаКо : "Почему не отправишь Крылова настоящюю любюф строить?"...А как отправишь, если голосование на носу, вот и прикрывают друж^ка - дружка^...Но нет, вы не подумайте, почему вы меня с Трулькой сравниваете))) Я не Тру-ля-ля))) Я не говорю - ухаживате, мне все интересны. Я так "прямо" и говорю - навряд-ли что-то получится - я приличная КаКо))) 1714529 Но как ни говори, все равно *опа из песка торчит))) tomato

ничьяДата: Суббота, 19.05.2012, 08:14 | Сообщение # 1466
Лейтенант
Почему это все решила , что лера и С подражают Фео, она,что самая первая сделала пластику в мире, просто успела раньше их т.к дольше находится на проекте и решила , что звездуля, а девчонки просто пробую все , что можно , может уйдя с проекта уже и не придется, денег то столько не будет.

ПанДораДата: Суббота, 19.05.2012, 10:15 | Сообщение # 1467
Генерал-полковник
Quote (ничья)
девчонки просто пробую все

ну это говорит о их уме))))дуть и наращивать все что можно, но при этом говорить о ненатуральности фео..... Недавно Дашка приехала к Женьке в гости , они оказались в одинаковых платьях. На следующий день эти два сиамских близнеца (Струна и Лерон) вырядились в почти одинаковые длинные красные платья)))) это ли не подражание

Кстати доброе утречко всем 172

rostovaДата: Суббота, 19.05.2012, 13:20 | Сообщение # 1468
Генерал-майор
Quote (zosya)
я приличная КаКо)))

Меня всегда бесит, когда на дурке начинаются такие разговоры "не сравнивайте меня", или считать кто с кем жил, подарки из-за периметра и т.д. Быстро все забывают, как цеплялись за халяву всеми частями тела, как заселялись, по койкам скакали, орали, хабалили… Приличных девчонок единицы, в основном шалавы. Теперь вот Катька близня с незапятнанной репутацией оказывается, прямо оскарбилась, она не такая, как Труля... да и все остальные.

И после плохого урожая нужно сеять.

ШуршикДата: Суббота, 19.05.2012, 13:30 | Сообщение # 1469
Полковник
Quote (ничья)
Почему это все решила , что лера и С подражают Фео, она,что самая первая сделала пластику в мире, просто успела раньше их т.к дольше находится на проекте и решила , что звездуля, а девчонки просто пробую все , что можно , может уйдя с проекта уже и не придется, денег то столько не будет.

Если Фео попользовалась проектом, как это и делают все - Влад, Инка, Нелька, Ритуза, БабИра, можно и всем остальным. Просто не надо вякать, что Фео ненатуральная силиконовая кукла, и все. Не будет никаких претензий.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ничьяДата: Суббота, 19.05.2012, 14:17 | Сообщение # 1470
Лейтенант
Quote (Шуршик)
Не будет никаких претензий

Но, ведь фео силиконовая все же, так ей (фео) чего обижаться. Просто взяла бы да подтвердила , ДА я силиконовая и перечисли все участки тела.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 147 из 1000«121451461471481499991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz