Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:14
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 141 из 1000«121391401411421439991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ПанДораДата: Четверг, 17.05.2012, 01:20 | Сообщение # 1401
Генерал-полковник
я всетаки пересморела позавчерашний вечерний, увидела кдры с Катькиным педикюром. Ну ладно Лерка, у нее язык впереди всего скачет, но зачем уж крупным планом то показывать, неэтично как то, подло даже наверное

МатильдаДата: Четверг, 17.05.2012, 01:30 | Сообщение # 1402
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
подло

Да и драки и все остальное тоже наверно надо было оставить за кадром,особенно их "дележ" и инвентаризацию

)))

ПанДораДата: Четверг, 17.05.2012, 01:36 | Сообщение # 1403
Генерал-полковник
Quote (Матильда)
Да и драки и все остальное

ну без этого даже смотреть нечего было бы, если уж на то пошло, а вот без катькиного педикюра мы пережили как нибудь.

МатильдаДата: Четверг, 17.05.2012, 01:42 | Сообщение # 1404
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
катькиного педикюра

Любят они крупным планом показать всю неприглядностью пЫнцесс,блин на них и так никто особо не западает еще и так показывают,а потом удивляются,почему нормальных нет участников?!

)))

ПанДораДата: Четверг, 17.05.2012, 01:45 | Сообщение # 1405
Генерал-полковник
мне нравится оксанка новенькая, не знаю почему, может потому что незапачкалась еще

МатильдаДата: Четверг, 17.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1406
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
оксанка новенькая,

Я её особо не разглядела еще,мне больше пока нравится Лера,которая со Стасом
Любаша,я спать,спокойной ночки.приятных снов

)))

ПанДораДата: Четверг, 17.05.2012, 01:53 | Сообщение # 1407
Генерал-полковник
Споки Ольчик 172

ШуршикДата: Четверг, 17.05.2012, 07:35 | Сообщение # 1408
Полковник
Доброе утречко!
Я же там написала, что не фею имею в виду, но не домовцам рассуждать про то, чего должна, а чего не должна женщина. По вашим рассуждениям получается, что заселилась пара, женщина в ней взяла на себя обязанности по уборке, готовке, кормлению, стирке, а там мужчина-то что делает? Они же все не работают? И она же еще должна быть вся наманикюренная, напедикюренная, с прической, худая и хорошо пахнуть. А ради кого и чего, собственно?!
Лично я, когда замуж выходила, ничего не умела, ни готовить, ни убирать, ни вести хозяйство. Ничего, как-то выучилась, хотя немало было злопыхателей, которые сильно жалели моего мужа, ну как же, ничего не умеет, еще и стерва. Да вот, ничего, как-то готовимся серебряную свадьбу отмечать.
На мой взгляд, Лера, которая со Стасом, слегка лицемерная и или фригидная, или он ее раздражает, уж больно она шарахается от естественных проявлений.
Не представляю, как можно поцеловаться с Должанским.
Одним глазом смотрела, как Ванька опять валял Либу. Как взяла бы сковородень, да как съездила бы ему по кумполу, совсем у него башню клинит

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ЛисёнкоДата: Четверг, 17.05.2012, 09:20 | Сообщение # 1409
Лейтенант
Ивану для антуража не хватало только дырявых трусов и бутылки пива в руке, а так - типичнейший домашний тиран. Не понимаю, что держит Либерж рядом с ним, ни детей общих, никакой материальной зависимости нет, одно слово - ДУРА девка! b5
А насчет семьи... Да главное, чтоб обоих супругов все устраивало. Имхо, если оба работают, то и домашние дела делите пополам, кто что любит, кто что умеет делать. (Ну или прислугу наймите, если оба трудоголики с неплохой зарплатой.) Если же один из супругов зарабатывает деньги, а второй сидит дома, так пусть и хозяйство ведет.
Хотя лично у меня представление о семье патриархальное. Женщина, я считаю, должна худо-бедно готовить и представлять, для чего нужна швабра, а настоящий мужчина и гвоздь забьет, и мебель соберет-починит.
Про "Домик" молчу, там нет ни тех, ни других, одни тунеядцы, которые думают, как бы свалить домашнюю работу на других.

ничьяДата: Четверг, 17.05.2012, 10:35 | Сообщение # 1410
Лейтенант
Я думаю, что антон зарплату получает намного меньше чем фео, вот он на кухне и отрабатывает, а уж как он решает ее тряпичные проблемы просто не понятно, наверное кредит взял, ну уж очень капризная дама.Они ходят , создается впечатление только по торговым центрам.Интересно много она наторговала на своем шмутье. Не понятно для чего его столько ей нужно, постоянно находясь только дома и меняя одежду по 3 раза в день. "Повезло" Антону нечего не скажешь, с такими запросами.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 141 из 1000«121391401411421439991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz