Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 15:34
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 135 из 1000«121331341351361379991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
zosyaДата: Среда, 16.05.2012, 00:42 | Сообщение # 1341
Лейтенант
Quote (@riel)
антон,мальчик как говориться для мужа. если не оценит фео его,будет жалеть. он действительно может дать ей все чего она хотела,разве,что денег меньше. будет мудрее,поймет,что деньги дело наживное.

А Трулька, то не такая глупая, как ее хотят представить. Тошика она разглядела, когда еще была в отношениях с Задовым b35 Не зря Шпиц с Задовым "дружил"... В старых эфирах, когда у Прынцески с Задом были "качели": вместе - не вместе, сидя у Пинзырей на кухне Тошка просто сжирал Феклу взглядом))) b35 Теперь, вполне, понятна ревность Задова - дошло, что проиграл... Женя поставила себе цель, и ей довольно быстро удалось ее добиться. Она увидела, что Шпиц мягок, щи-борщи варит, да еще интелегентнее и надежнее Задова. 19 Феклуша даже вместо Прынцески согласилась стать Кысей... Нет !!! Она вцепилась бульдожей хваткой, и если ей не подвернется более денежный вариант, она Тошку не отпустит)))

@rielДата: Среда, 16.05.2012, 00:48 | Сообщение # 1342
Генералиссимус
Quote (zosya)
не отпустит

ну и правельно сделает. будет с ним в полном шоколаде. главное,чтобы небо в алмазах не соблазнило.как говориться ,лучше синица в руках чем ,что-то 1739050 в облаках.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ШуршикДата: Среда, 16.05.2012, 12:30 | Сообщение # 1343
Полковник
Я вообще не понимаю такого мещанского, обывательского взгляда на вещи. Почему поддерживать уют в доме и варить щи-борщи должна женщина? Что за домострой? Женщина, значит может впахивать как здоровый мужик, да еще и уют в доме создавай. Я не про фею, а в принципе. Ну, договорились они так, ну и флаг в руки. А уж в условиях домдва, когда эти особи с мужскими половыми признаками только жрут, пьют и причиндалы свои чешут, мне это тыканье "я мужчина, ты- женщина", смешно.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ничьяДата: Среда, 16.05.2012, 12:34 | Сообщение # 1344
Лейтенант
Для жизни это замечательно , если для мужчины не составляет труда готовить пищу, убираться дома, но когда он стоит у плиты, ну ты хоть для того, чтобы не говорили про него на проекте , что он кухарка-рядом бы постояла.

ШуршикДата: Среда, 16.05.2012, 14:41 | Сообщение # 1345
Полковник
А разве не плевать, что скажут те, чье мнение значения не имеет, кучка придурков - зеки самса с крылосом, бросившие своих детей, подпевающий ванятка, бабуля, бросившая сына и мужа? А судьи кто?! Зачем под них прогибаться? Может им действительно завидно?

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ПипаДата: Среда, 16.05.2012, 17:30 | Сообщение # 1346
Генерал-майор
Всем привет)
Quote (Шуршик)
Почему поддерживать уют в доме и варить щи-борщи должна женщина?

а кто говорит что должна? как минимум она это для себя должна уметь) сомневаюсь что феклуша умеет вообще хоть что то делать кроме как сушить зубы
Quote (Шуршик)
Женщина, значит может впахивать как здоровый мужик

где же она впахивает? протирая стулья да диваны вот ее сложная работенка. даже плохой задов ее полностью содержал и все по дому делал. только что антоха ее еще полностью не спонсирует

ПипаДата: Среда, 16.05.2012, 17:34 | Сообщение # 1347
Генерал-майор
Quote (Шуршик)
А разве не плевать, что скажут те, чье мнение значения не имеет, кучка придурков - зеки самса с крылосом, бросившие своих детей, подпевающий ванятка, бабуля, бросившая сына и мужа? А судьи кто?! Зачем под них прогибаться? Может им действительно завидно?

чему завидовать? точно так же как иахе завидовать не чему так же и феклуши. ладно если парень любит готовить и ухаживает, но ее это характеризует только как ленивую особу и неумеху. в таком случае у антона почему то есть желание что то приготовить и как то проявить себя а фёкле все по барабану она в танке. она хоть яйца то жарить умеет? 1720828 ладно антону не хочет готовить, а если так сложиться что останется одна и с ребенком, так там вообще кошмар будет

ничьяДата: Среда, 16.05.2012, 19:42 | Сообщение # 1348
Лейтенант
А сейчас посмотрела ночной эфир. Какой Ванятка и..т из-за денег поднял кипеш, я считаю, если бюджет общий то и деньги должны тратить вместе, а то получается Либа должна выпрашивать свои деньги у него.Они не правильно поняли общий бюджет, ведь у каждого должны быть деньги на личные расходы, а если уж общий, то брать деньги в разумных пределах может каждый и он не должен считать, что карточка это его личная собственность, и распоряжаться он один, царственным жестом разрешая тратить вместе заработанные деньги. Она не сидит у него шее, а представляете если у Либы не будет денег, он с нее начнет требовать чеки на товары и не дай бог она лишнюю копейку на себя истратит --Тиран , одним словом.

МатильдаДата: Среда, 16.05.2012, 22:20 | Сообщение # 1349
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
должна женщина

А потому что женщина хранительница очага,я еще могут понять женщин,делающих карьеру,вообще мужчина должен содержать семью.Да и каждая уважающая себя женщина должна уметь из ничего сделать прическу,салат и скандал b4 ,шутка конечно,но готовить хоть что-то и убрать,постирать и погладить это вроде как само собой разумеющееся.
Quote (Пипа)
одна и с ребенком,

Вспомнился эфир где ПынДарь и его жинка обсуждали про приготовление пищи,Дуня ведь совсем готовить не умеет и так удивленно-вопросительно
сказала,ладно мы с тобой,а ведь ребенок вырастет ему что надо готовить будет?!

Ой,забыла поздороваться boy_c Всем добрый вечер 172

)))

@rielДата: Среда, 16.05.2012, 22:32 | Сообщение # 1350
Генералиссимус
женщина никому ничего не должна. а нсли,что-то делает,то только от любви к своей семье. при желании можно из овна пулю слепить.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 135 из 1000«121331341351361379991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz