Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 15:17
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 130 из 1000«121281291301311329991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ПанДораДата: Вторник, 15.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1291
Генерал-полковник
Вечер добрый!!! Вот опять тема про ИА. Удивляюсь, почему в свои года мудрость на нуле. А требуется то всего лиш не лезть в семью дочери и игнорировать провокаторов. Так она умудряется все это делать и возмущаться, что на ее действия выливается грузовик грязи. Мудрая достойная женщина даже вимание не обратила бы на детей, по ее словам. Почему мы мамы на детей маленьких внимания не обращаем, на их выкрики, ругательства, потому что говорим себе, да что с них взять, они же дети. Почему же она с такими же детьми вступает в перепалки и по детски же начинает конфликтовать. Ее слова, что вы не доросли до ее возраста, не имеете права что то говорить ей.... ну тогда ей никто не авторитет получается, почему это терпят непонятно. Рейтинги? ну уйдет она- наберут вагон других как модно выражаться-фриков.

По поводу внешности.. я что то пропустила по поводу маникюра, его что во весь экран показали?

Женька зря кстати наращивает волосы, она когда снимала их, ходила с волосами по плеи, смотрелось очень даже хорошо, непойму кто им внушает что исскуственное - это красиво. Смотрю иногда ночами старые выпуски, Женька совсем другая, вот пытаюсь понять что она с лицом сделала, форма совсем другая.

Повеселила ситуация в вечернем. Лерку учат быть женственной, и кто учит????? Само воплощение женственности и красоты СТРУНКИНА!!!! я выпала в аут, лежу до сих пор под столом 1737210

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1292
Генералиссимус
Quote (Пипа)
СВОИХ детей.

Зато когда квартирку дочке продавать на всю страну стала,то опять ведь в её понимании это норма и все должны были позавидовать,какая Иаша молодец,все остальные *урочки,квартиры детям дарят

)))

ПипаДата: Вторник, 15.05.2012, 22:51 | Сообщение # 1293
Генерал-майор
Quote (ПанДора)
я что то пропустила по поводу маникюра, его что во весь экран показали?

да показали)вчера в вечернем когда венчика распинали за встречу с фадеевым
Quote (ПанДора)
трю иногда ночами старые выпуски, Женька совсем другая, вот пытаюсь понять что она с лицом сделала, форма совсем другая.

да просто за счет того что губы накачала, сразу подчеркнула недостатки, которые до этого были не видны

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 22:52 | Сообщение # 1294
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
Вечер добрый!!

Добрый вечер Любаша 172
Quote (ПанДора)
не лезть в семью дочери

Такое чувство,что она сама живет с зятьями,у одной дочери брак разрушила,да ей собственно что за дело было?Жили и жили они,может со временем все бы и наладилось

)))

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 22:54 | Сообщение # 1295
Генералиссимус
Quote (Пипа)
губы накачала

Она еще с бровями что-то сделала да и форма лица изменилась,может конечно это теперь так кажется,потому что губы стали больше и брови другие.Сегодня смотрела пародию "Вампирский засос" так вот там у Чарли кукла надувная,если ей рот закрыть,то копия Домовские клуши

)))

ПанДораДата: Вторник, 15.05.2012, 22:55 | Сообщение # 1296
Генерал-полковник
Quote (Пипа)
да показали)вчера

надо пересмотреть а то я в половину глаза и в половину уха смотрю и слушаю
Quote (Пипа)
да просто за счет того что губы накачала,

я смотрела тут в новостях как ее красят, там губы очень близко показали, некрасиво вывернуты так, видно где гель (ну или что там закачивают) в каком месте залит. Ну пока молодость все держится, что потом то делать будут они когда кожа изменится, когда все обвиснет. Тридцатника нет, они себе все попеределывали, вот дурехи.

@rielДата: Вторник, 15.05.2012, 22:57 | Сообщение # 1297
Генералиссимус
не смотря на то,что к фео я отношусь лояльно. но пластика ей на пользу не пошла. увеличиные губы подчеркнули еще больше длинный нос,а сиськи укоротили ноги,от природы не стойные и не длинные.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПанДораДата: Вторник, 15.05.2012, 22:58 | Сообщение # 1298
Генерал-полковник
Quote (Матильда)
сама живет с зятьями

ну да, складывается впечатление что Олька не себе мужа выбрала а зятя для мамы. Как же она вчера в сердцах то выпалила, боже за что ей то!!! Не ОЛЬКЕ, а ЕЙ!!!

Quote (Матильда)
брови другие

брови-тотуаж, но опять таки не пойму, зачем портить молодость

@rielДата: Вторник, 15.05.2012, 22:59 | Сообщение # 1299
Генералиссимус
когда девочкам молодым представляеться возможность в себе,что-то изменить,не одна не останеться равнодушной к таким предложениям,да еще и за бесплатно.это потом приходит понимание,а че это со мной не то. и оттюнтнговали,а счастья нет.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 23:02 | Сообщение # 1300
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
боже за что ей то

b5 А сегодня вообще вещала,что с Илюшонкам они существуют,НЕ ЖИВУТ,А СУЩЕСТВУЮТ.Нет,ну нормальная она?!

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 130 из 1000«121281291301311329991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz