Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 19:02
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 128 из 1000«121261271281291309991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 21:59 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Quote (Елена-ya)))
вы прямо зоркий глаз

Да нет,все гораздо проще,бывает хочу ужастик,иду в зал,там у нас большой телевизор и вместо фильмеца ужасов разглядываю,но делаю это крайне редко,чтобы свою психику не нарушить,она у меня слабая b4

)))

ШуршикДата: Вторник, 15.05.2012, 22:01 | Сообщение # 1272
Полковник
Сейчас смотрю ночной. ИрСанна НЕ МОЖЕТ терпеть оскорбления ОТ ДЕТЕЙ!!! А что ты пришла на проект к детям, дару старая?! Ты, значит, будешь всех поучать, засаживать, интриговать и стравливать, а тебе и слова не скажи.
Зауважала Токареву)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

@rielДата: Вторник, 15.05.2012, 22:03 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
у трули бывают моментыыкогда руки не айс,но сейчас ногти наростила ,к стате французкий маникюр.такой тип покрытия ногтей я обожаю,и всегда делаю. нарашивать это уже прошлый век. токареву жалко. катька неплохая девочка,но рядом с таким убожеством не точто педикюр умываться не захочется. хотя для себя любимой надо.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 22:04 | Сообщение # 1274
Генералиссимус
Кстати иногда полезно посмотреть,я своим дочерям в качестве примера привожу,вот так выглядят дамы,которые нге хотели нормально учится,получить достойную профессию,итог,неухоженные,хабалистые и неграмотные свое лиТСо показывают в телевизоре и над ними потешается вся страна и еще ближнее зарубежье.
Quote (Елена-ya)))
Я так не приглядывалась к хомячихам

Это у меня ради развлечения,но это было в холодные времена года,сейчас много других более интересных занятий,так что и Домик уже смотрю мельком и не все эфиры

)))

@rielДата: Вторник, 15.05.2012, 22:07 | Сообщение # 1275
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Зауважала Токареву

за токаревой я давно заметила,что язык острый и говорит в кассу. единственное,что меня вымораживает,какие условия контракта должны были предложить ей орги,чтобы выйти замуж за дэбила и жить с ним. я все таки надеюсь,что секисом она с вециком не стукаеться.

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 22:08 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Ты, значит, будешь всех поучать, засаживать, интриговать и стравливать, а тебе и слова не скажи. Зауважала Токареву)))

Токарева им всем бьет не бровь,а в глаз,вот только за это я её всегда уважаю.Иаху давно пора на место поставить,какой пример подает,получается со слов Иахи идеальная женщина это:всем и вся говорит и делает гадости,гуляет напропалую от мужа,приносит с этих гулянок деток и муж их воспитывает,бегает и собирает труселя девочек.которые ей годятся в дочери,пытается соблазнить мальчишек,моложе ей в 2 раза

)))

@rielДата: Вторник, 15.05.2012, 22:14 | Сообщение # 1277
Генералиссимус
Quote (Елена-ya)))
Согласитесь, если она свалит

пусть и.а. со своими интригами высасанными из пальца свалит. жалеть не буду. надоела эта баба склочница. все одно и тоже. нет в ее выкрутасах тонкости,топорная работа.

АнтонидаДата: Вторник, 15.05.2012, 22:19 | Сообщение # 1278
Майор
Интересно, как своим близким ИА объясняет свое пребывание на проекте? Зарплатой? Достойная зарплата за недостойное поведение?

@rielДата: Вторник, 15.05.2012, 22:23 | Сообщение # 1279
Генералиссимус
Quote (Антонида)
Сообщение # 1279

я думаю,она вообще не считает нужным им,что-то объяснять. и.а как танк идет на пролом к своим целям,без всяких расшоркиваний.а цели 2:баблооо и вертеть всех на банане.

ШуршикДата: Вторник, 15.05.2012, 22:26 | Сообщение # 1280
Полковник
Да мутно все... Ни одна нормальная тетка не оставит малолетнего сына и мужа, чтобы жить в каком-то дурацком пионерлагере. Муж-то ведь и сам срулить может, разве что, папа-Юра вообще полностью деморализован и подавлен. Мне бы было стремно с таким мужчиной...
А по поводу маникюров и педикюров, поскольку нам транслируют все самые гадкие моменты, ничего удивительного. У любого человека бывают моменты, когда он не при параде. На маникюр ведь ходят, когда твой старый вид теряет, а не каждый день.
Это ж не ведущие, которых перед съемками гримируют и причепуривают.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 128 из 1000«121261271281291309991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz