Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 21:00
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 126 из 1000«121241251261271289991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 18:53 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Девочки,а кто смотрел вечерний?АгиМаМо правда ушла или опять обман?

)))

ПанДораДата: Вторник, 15.05.2012, 19:04 | Сообщение # 1252
Генерал-полковник
приветики вам!!! Оль да никуда она не ушла, состроила униженую и оскарбленную Олька уговаривает остаться, я пока ночной досматриваю.Ей Буз все правильно сказала на лбном что надо талерантней к чужому мнению тносится, а потом Катька Шурупова добила что ИА сбежала

@rielДата: Вторник, 15.05.2012, 19:10 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Quote (zosya)
не меняется становится

за столь долгое время,а срок очень приличный нам уже показали все. а когда нечего не осталось,надо переходить на чернуху-парнуху. то,что мы и лицезреем ежедневно.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 19:11 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
приветики вам!!

Приветик Любаша
Quote (ПанДора)
Катька Шурупова добила

Я слышала про то,что в паспорте 48,а в голове на 15.Давно пора было поставить на место Иашку-промокашку,нельзя так себя вести,получается она может на всех *акать,зятек должен с лопаткой ходить и все раскидывать,а Иахе что-то ответить ни-ни,она старшая,это невоспитанно boy Но в одном я согласна в Иахой,когда они говорят ей бабушка и она их поправляет,бабушка она для своего внука,но уж никак не для них

)))

ВикингДата: Вторник, 15.05.2012, 19:15 | Сообщение # 1255
Майор
Quote (zosya)
который "никогда не оскорбляет женщин на проэкте" был просто - о т в р а т и т е л е н))

Пынзарь в последнее время вообще озверел.. Видимо, что-то где-то не ладится, вот собак и спускает. Либо опять таки ярчит, денюжку в семейную мошну зарабатывает)
Из всех только Валерия, не помню фамилию (та которая секс.престиж Чмотамина поднимала)) нравится, как участник. На нее смотрю без отвращения.
И, кстати, мы тут над особо убогими прикалываемся, да жалеем, а вот у меня муж краем глаза зацепил очередной эфир домика и выдает мне "А куда дурачек пропал?" Это он про Венцешку))) Страна помнит своих "героев"))) Остальных ХЗ как зовут , а вот дурочка запомнил b4

Za Za Zu

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 19:20 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Quote (Викинг)
"А куда дурачек пропал?

Викуль,а меня мой муж спрашивает,а этого с кудрями,который курицу так прикольно ел,еще показывают? b4

)))

zosyaДата: Вторник, 15.05.2012, 19:42 | Сообщение # 1257
Лейтенант
Quote (Матильда)
бабушка она для своего внука,но уж никак не для них
1831038
Уважительное отношение к родителям, к старшему поколению; защита младших и слабых; все это может орги и пытались показать на ДД, идеи имеют место быть... Но мы наглядно видим, во что это выливается, если снижать все время планку для хомяков... Тяжело поддерживать ретинги с помощью талантливых участников ( конечно талантов мало) и талантливых идей (видать со временем и они иссякают)... У оргов остается один стимул - $$$, что спрашивать с участников , они "чем хуже"??? 1713387

rostovaДата: Вторник, 15.05.2012, 19:50 | Сообщение # 1258
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Девочки,а кто смотрел вечерний?АгиМаМо правда ушла или опять обман?

Как только Токарева сказала про возраст, тут мама и рванула с лобного и с проекта, никак не хочет признать свои 47! Права Катька, развитие на 15, прям как девочка разобиделась, но не далеко ушла, минутную слабость проявила, как уйти то, когда не только колбасой, а и икоркой начали хомяков баловать, такое добро, да мимо маминой пасти! В ночном Ильюша уже сумари из машины пошёл назад в дом переносить, не долго музыка играла….

И после плохого урожая нужно сеять.

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 19:55 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Quote (rostova)
Сообщение # 1259

Добрый вечер Наташа
Quote (rostova)
не долго музыка играла

879cc54dfdf6 плохая Иринда,я уже хотела на радостях пироги печь и опять полноценно домик смотреть
Quote (zosya)
Уважительное отношение к родителям, к старшему поколению

Вот только неудачный пример они привели,Иашка никак не тянет на то,чтобы её уважать

)))

Елена-ya))Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:39 | Сообщение # 1260
Сержант
Девочки, соглашусь, Мамуся Ируся уже как капуста всплывает во рту)))) Но! Согласитесь, если она свалит, будет грустно))))) Как никак она создаёт те самые ситуации, которые на форуме обсуждаются, она же блин рейтинги держит)))))
В своё время меня вымораживала Водонаева...а как только она ушла, сразу как то пусто стало, пропал тот накал, с которым смотрела дурик)))

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами.)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 126 из 1000«121241251261271289991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz