Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 22:55
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 125 из 1000«121231241251261279991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Вторник, 15.05.2012, 15:24 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
если этот обезьянник(животинки не при чем)из-за красной икры так деруться,то из-за черной поубиваються. орги подкинули кость и наслаждаясь смотрят ,как делят халяву.два бульдозира:крылов и самсонов,вечно голодные пожиратели.три основных инстинкта:жрать,с...ть и размножаться. boy

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ШуршикДата: Вторник, 15.05.2012, 16:12 | Сообщение # 1242
Полковник
Моя маман мужу ни разу в жизни слова дурного не сказала, не то, что уж лезть в наши отношения и наши дела. Свекровь, вот, бывает, засовывается, но я уже умею ее технично разворачивать.
Кушают, скажу я вам, они все, как свиньи. Особенно, конечно, меня ужаснул Венц, когда драл эту несчастную курицу, как будто это последняя пища в его жизни. Вечно руками, вечно с набитым ртом, еще и разговаривают, мерзость полнейшая. И еще в носу ковырябтся.
Не, я понимаю, что все иногда издают какие-то звуки, особенно учитывая то, что они там едят, но зачем уж на всю-то страну?!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ничьяДата: Вторник, 15.05.2012, 16:45 | Сообщение # 1243
Лейтенант
Quote (Викинг)
один Самсон со своим "хозяйством", (вечная почесуха) чего стоит)

никто не пр осмеял его, так же жестко, что бы ему стыдно было, он-то считает он мачО и МачО должен так себя вести. Он серьезно думае , что нравится Собчак и на тетах условия ставит как ему вести.
Quote (@riel)
даже не позаботился,чтобы жена была ухоженной.сидит полуумный и
Ну а нормальная девочка действительно не пришла на торжество, но тогда ее бы распяли на лобном. Вывод один ей нравиться быть жертвой. А что касается ее педикюра, она просто она хочет никому "подражать" в хорошем, она подражает только в плохом.

ВикингДата: Вторник, 15.05.2012, 17:13 | Сообщение # 1244
Майор
Девочки, хочу поделиться мыслями.. Вам не кажется, когда скандалы и ссоры утихают и сценарий уже не высасывается даже из пальца, у них начинаются войны из-за пропитания? Реально может орги уменьшают объем пищи, чтобы в притык было, еле-еле.. а там такие, как Самсон и Чмотамин едят за четверых))) И делят они в эфире жрачку , мы в шоке, а орги прикалываются просто b7

Za Za Zu

Елена-ya))Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:42 | Сообщение # 1245
Сержант
Девочки, доброго времени суток вам! Смотрела дневной....Откровенно говоря, что Пынзарь, что ИА друг друга стоят. Пынзарь хам первостепенный, ИА хоть и вещает об уважении и субординации, а сама ведь позволяет своим поведением, своим сленгом молодёжным так с собой обращаться, ка бы не пытались прикрыть её Орункина и Колесниченко - аргументировать не получается.
Действительно, деньги затмили глазья ИА в полном смысле.
Деградация через край....А что самое то интересное, мы тут "кипим", возмущаемся....а телик то вкл в определённое время)))))
Ну и как тут не подумать о сценарии оргов? Либо сценарий, либо участники СПЕЦОМ отбираются такого сорта)
Старый состав - вот это было действительно реалити.
А делёжка красной икры просто позор и низость, слопали-извинились-купили и всех угостили...но так поступят воспитанные хоть малость люди, к дурдому это явно не относится...а жаль...хотя если бы там были воспитанные и тактичные люди, то смотреть было бы слишком приторно и неинтересно)))))
Просто мысли вслух.

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами.)

@rielДата: Вторник, 15.05.2012, 18:08 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Quote (Викинг)
орги прикалываются просто

вот с этим я согласна. кинули кость в види банки икры и ржут в операторской над этими дураками.

@rielДата: Вторник, 15.05.2012, 18:13 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Quote (Елена-ya)))
смотреть было бы слишком приторно и неинтересно)))))
Просто мысли вслух.

ну раньше мы смотрели с большим интересом. конечно вначале тенденция была совершенно иная. а теперь я лично объелась какашками и помоями домовского производства. а оргам до спины наше мнения. тем более я подозревая,что кроме таких убогих,что находяться на проэкте,лучше не прийдут,им это не интересно.да и выживают относительно адекватных за пару дней.

@rielДата: Вторник, 15.05.2012, 18:15 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Quote (Елена-ya)))
а телик то вкл в

привычка,шутка ли сказать 8 лет этого маразма срок приличный. девочки,а я не поняла отмечали 8-тие или нет?

zosyaДата: Вторник, 15.05.2012, 18:35 | Сообщение # 1249
Лейтенант
Quote (Елена-ya)))
Старый состав - вот это было действительно реалити.

В последнее время ДД напоминает не ралитити, а рельную зону))) Участникам приходится жить "по понятиям" b21 Интелектуальные, талантливые - теперь Легенда... У некоторых " участников в законе", кроме аргумента: "... клювом не щелкай!...", никаких других слов не находится))) И даже держателю "общака" достаются только крошки... ой!... простите икринки 87f69 А сегодняшняя "сценка на стройке" в исполнении Пахана-Пизыря "МОЛЧАТЬ ВСЕМ ПАСТЬ ПОРВУ"??? Конечно, БабИра и КаКо, далеко не идеальны, но "авторитетный мужчина и отец семейства", который "никогда не оскорбляет женщин на проэкте" был просто - о т в р а т и т е л е н))) negative

zosyaДата: Вторник, 15.05.2012, 18:48 | Сообщение # 1250
Лейтенант
Quote (@riel)
ну раньше мы смотрели с большим интересом. конечно вначале тенденция была совершенно иная. а теперь я лично объелась какашками и помоями домовского производства.
2630136 Переодически хочется просто переключиться не только на другую программу, но и на другой канал. Раньше ведущие и участники - это были разные люди, когда "смешиваешь мух с котлетами", появляются "булочки с тараканами" - короче есть невозможно 0c68 Так участникам-ведущим невозможно оставаться объективними, и тогда эфир превращается в склоку. Когда картинка не меняется становится скучно))) 1831038

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 125 из 1000«121231241251261279991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz