Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 21:33
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 124 из 1000«121221231241251269991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 13:44 | Сообщение # 1231
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
ковыряется в гениталиях,

Я когда ЭТО увидела,сначала подумала.что мне показалось.А уж когда они дружно портят воздух и их деФАчки сообщают на всю страну это их действие...........нет даже слов

)))

ничьяДата: Вторник, 15.05.2012, 13:45 | Сообщение # 1232
Лейтенант
Quote (Шуршик)
про то, что женя ест селедку и вытирает руки об волосы, мы знаем только со слов Мишани

А вот и не со слов,это показывалось несколько раз и до и после инцидента, просто терехин акцентировал, а женя не приняла как подсказку , что нельзя так делать. Даже находясь уже с антоном в городской квартире , ела кильку,а руки опять в голове

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 13:47 | Сообщение # 1233
Генералиссимус
Вчера вечеринка вообще мне не понравилась.Кузямкин так некрасиво говорил,Труль как пулеметчица была,слова не давала никому вставить,Футька вообще могла и получше муженька поздравить.В общем не удивили вчера,как всегда все отстойно и в Домовско-матрешкинском стиле

)))

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 13:50 | Сообщение # 1234
Генералиссимус
Quote (ничья)
ела кильку,а руки опять в голове

А их всегда показывают когда они едят,причем руки сначала в тарелку,потом в голову,я вообще не видела баталии Мишани и Трулька,это ведь уже около года назад было вроде

)))

lyudaДата: Вторник, 15.05.2012, 14:08 | Сообщение # 1235
Генералиссимус
Сегодня ИА,распяли на стройке.Притензии были правильные ,но мне ее стало жаль,как она оправдывалась,перед детьми!!!!
Такое унижение ,такое оплевывание от участников,от зятя ......и приходится отгавкиваться,-почему она допускает это???В вечернем продолжились нападки.
У меня бы или приступ был бы,или бежала оттуда сломя голову!!!
ГОВОРЯТ -ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.ПАХНУТ !!!да еще как!ЛИЦО-сделала ,но сердце придется лечить!!!просто так -ничего не проходит.

жизнь хороша и жить хорошо.

ВикингДата: Вторник, 15.05.2012, 14:09 | Сообщение # 1236
Майор
Quote (Шуршик)
про то, что женя ест селедку и вытирает руки об волосы,

Всем привет!
Про селедку уже так надоело, чессс слово... 1739118
История была год назад,и видимо про Трульку больше и вспомнить нечего))) Там действительно один Самсон со своим "хозяйством", (вечная почесуха) чего стоит)))

Za Za Zu

@rielДата: Вторник, 15.05.2012, 14:27 | Сообщение # 1237
Генералиссимус
мне вчера жалко было катю венцывскую,когда мастерко тыкнула ей на счет педикюра. лучше бы вспомнила сама ,как давно грязь из под ногтей почистила. тоже мне страшила с немытыми наросченными патлами и вечно забуханая. катя этому маленькому чудовищу подарок хороший сделала,а вечный потреблениц и изжевениц,даже не позаботился,чтобы жена была ухоженной.сидит полуумный и посмееваеться над ней ,вместе со всеми. а эта тусовка,по случаю дня рождения венцеголового вообще тухляк полный.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 14:34 | Сообщение # 1238
Генералиссимус
Quote (@riel)
счет педикюра

Одни замарашки,а все туда же,о высоком пытаются квакать

)))

KRASAVAДата: Вторник, 15.05.2012, 15:05 | Сообщение # 1239
Генералиссимус
Девочки, добрый денёк!!!
Quote (lyuda)
но мне ее стало жаль,как она оправдывалась,перед детьми!!!!

А мне её ни капельки не жаль! Если бы Иашихе было так плохо в дурдомике уже давным бы давно собрала монатки и пошла к сыну, которого к стати сказать действительно жалко т. к. при родной матери практически сирота, видится с ней только по выходным и то наверное не всегда, потому что мамаше надо ещё и на тусовки молодёжные сходить, жалости и уважения у неё ни к кому нет, даже к собственной матери-старухе, которая карячится у неё в доме, а потом эта дрянь рассказывает какую красоту она сама лично навела у себя во дворе. А позвольте спросить когда она успевает? Завралась уже по самое некуда! Кукушка.... --ная!!! Девочки, извините! просто эмоции взяли верх!!! 2
Quote (Матильда)
Одни замарашки,а все туда же,о высоком пытаются квакать
Олюшка, полностью с тобой согласна!!! b7

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

МатильдаДата: Вторник, 15.05.2012, 15:16 | Сообщение # 1240
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
Девочки, добрый денёк

Викуля приветик
Quote (KRASAVA)
а потом эта дрянь рассказывает

Она еще и про то,что с мужем у нее все так замечательно пытается рассказать.......совсем бабенка завралась,это точно

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 124 из 1000«121221231241251269991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz