Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 08:08
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 121 из 1000«121191201211221239991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:46 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Quote (берёза)
Выйти замуж ради

да,ладно как говориться поживем, увидим. но женя в отличии от мнроих других подруг ,держаться с дашей не первый год. кроме их дружбы не могу припомнить,чтоб девочки на проэкте так долго дружили и почти не сорились. это большой показатель.пусть свадьба эта фарс и т.д. и т.п. но человеку надо всегда давать шанс. пусть попробует,как репетиция в настоящей не проэктной жизни. я вчера посмотрела на нынешний состав. мама дорогая!!!. женя с антоном очень достойно смотрятся но фоне этого зоопарка. вот поэтому и хочеться относиться к ним лояльно.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:47 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
картинно всхлипывать

Приветик Любаша. 172

Вот почему Труль и вызывает негатив.Сначала всех и вся "искусает",а потом рыдает и стенает,какие все плохие,все мне завидуют boy

)))

rostovaДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:41 | Сообщение # 1203
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Вот почему Труль и вызывает негатив.Сначала всех и вся "искусает",а потом рыдает и стенает,какие все плохие,все мне завидуют

Девочки, всем привет! Трульку там тоже немало кусают. Они все друг друга стОят. Серпентарий ещё тот. Катька близня про селёдку вспомнила, а про себя забыла, как они пришли с сестрой две замарашки, цыганки таборные, юбками трясли, к мужикам липли, чтобы не вылететь с проекта. Стрункина с Леркой хабалки, волосы наростили, чем они лучше Трульки? Когда Стрункина за Гусевым бегала, её не смущала разница в возрасте, а она постарше Трули. Иашке вообще помалкивать надо, глядя на Ослю с Гаджем, тоже можно сказать, что любви там никакой нет, так терпят друг друга, а временами ненавидят. Я, например, никогда не видела, чтобы любящие люди с таким остервенением ругались, матерились, плевали в лицо и с периодичностью раз в месяц, а то и чаще разбегались. И нравится ли Труля родителям Антона (скорее всего нет, не дай бог никому в снохи строительницу любви с дурки) ни ей судить. Надо было поинтересоваться, нравилось ли маме Кузина, что сын женится на малолетней шалаве, да и папа Гаджа наврятли в восторге от снохи истерички, да и от её мамы, которая тешит своё самолюбие на молодёжном проекте.

И после плохого урожая нужно сеять.

МатильдаДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:49 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Quote (rostova)
Девочки, всем привет

Добрый вечер Наташа.
Quote (rostova)
Трульку там тоже немало кусают.

Да они там все как матрешки,одинаковые.Труля просто больше всех возникает,что она такая вся растакая,даже все телезрительницы ей завидуют,что уж говорить про домушков хомячихинских.Скромнее ей надо быть и попроще,тогда и относиться к ней нормально все будут

)))

ПанДораДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:55 | Сообщение # 1205
Генерал-полковник
Quote (rostova)
волосы наростили, чем они лучше Трульки?

вот согласна. Сегодня в вечернем Труля говорила об это. Типа меня называют силиконовой куклой, а сами и волосы и губы дуют. С эти согласна, молчали бы уж в тряпочку кто там из чего себе надул и нарастил.
Quote (rostova)
Ослю с Гаджем

Сегодня ИАшка выдала, оказывается Гаджик должен за семью горой стоять, защищать ее и Олю в ЛЮБОМ случае. То есть она извините усилено ср..ть будет, а гаджик вооружившись лопатой эти какашки разбирать? И под конец реплика ИА:"Боже! за что мне это!" Так и хочется спросить и Гаджику то за что??
Quote (rostova)
папа Гаджа наврятли в восторге от снохи истерички

На сколько помню последняя поездка Ильи в Краснодар была совершена в одиночестве,интересно почему? Может и правда Ольку видеть нехотят там?

МатильдаДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:00 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
волосы и губы дуют.

Quote (ПанДора)
силиконовой куклой,

Матрешечки Домовские,конвеер у них там теперь b4

)))

rostovaДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1207
Генерал-майор
Quote (Матильда)
они там все как матрешки,одинаковые.

Точно, Оля, но при этом каждая хабалка строит из себя великосветскую даму... Сидят годами на халяве, тупеют, благополучно забывают всё чему когда то учились. Ленивые, чванливые, мнящие себя звёздами...В итоге профессии нет, кому они нужны после дурки. Ни один уважающий себя работадатель не возмёт домовского выкидыша.

МатильдаДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:17 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Quote (rostova)
когда то учились.

Да уж,"юрист" Струнделли,"кинолог" ХоЛерко,"ахривариус" Микола НаливайкА,"хореограф" ТруляЗадова,а уж стриптизеришков на 25 клубов хватит b4

)))

rostovaДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:18 | Сообщение # 1209
Генерал-майор
Quote (ПанДора)
Сегодня ИАшка выдала, оказывается Гаджик должен за семью горой стоять, защищать ее и Олю в ЛЮБОМ случае.

Лучшее, что может сделать Иашка, это уйти с шоу. Ну пора уже понять всю глупость и нелепость нахождения на проекте и попытаться зарабатывать деньги другим способом. Хотя... написала и сама ржу))) древнейшей профессией Иашке уже поздновато, разве на любителя, а нормальные люди такую и близко не подпустят. Видимо пойдёт на пенсию с шоу... если считать год прибывания на дурке за два, можно и оформлять. А если серьёзно, пожалела бы Ослю, все истерики из-за мамы, из кожи вон бедная лезет, чтобы заслужить одобрение, так и до психушки недалеко.

rostovaДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:20 | Сообщение # 1210
Генерал-майор
Quote (Матильда)
кинолог" ХоЛерко,

Я думала Лерка свинарка, фото видела с поросёнком, да и манеры, как в свинарнике или коровнике...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 121 из 1000«121191201211221239991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz