Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 16:45
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 120 из 1000«121181191201211229991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:35 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Quote (Vedma)
А по поводу моссковской прописки, так совсем необязательно, что она будет, она Жене и не нужна.

вот,вот. можно подумать не живут люди в других городах. антон на фоне этого сборища выглядит как достойный мужчина.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:03 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
вот правельно,бузу в ухо на лобном нашептали. негатив к трули это одно. а с такой желчью относиться к их свадьбе и будущей семье-это просто черная зависть в перемешку с ядом.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:16 | Сообщение # 1193
Майор
Quote (@riel)
вот,вот. можно подумать не живут люди в других городах. антон на фоне этого сборища выглядит как достойный мужчина.

Кстати, у ТОшика по моему и нет той самой пресловутой прописки Московской. Они когда заявление в ЗАГСе подавали, он написал что родился и прописан в Москве, а тетенька его поправила "Пишите, как в паспорте место рождения Ульяновск и место прописки тоже, как в паспорте пишите.."
И даже, ели Женьке просто замуж захотелось сходить в свои то аж целых 27 ЛЕТ (!!!) не вижу в этом ничего плохого, миллионы пробуют, ошибаются и разводятся и ничего страшного.. той же Ирсанны Ритусе еще и 25 лет нет, а уже такая умудренная жизненным опытом разведенка))) Это конечно лучше, чем в 27 первый раз в брак вступить.. бред.

Za Za Zu

zosyaДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:27 | Сообщение # 1194
Лейтенант
Quote (Umbrella)
но вот ИАшка то куда и зачем,мне вообще не понятно???Иашка сейчас ведёт огонь по всем фронтам-по свадьбе,по "подружкам",по семейке дочери......скоро от неё опять все отвернуться и начнут палить в обратку,опять будет свою "духовку" домой собирать,уходить с проекта....

1739118
Как куда??? Да все туда же - РЕЙТИНГИ зарабатывать))) Ритузьку с проэкта "любимый зять забрал" (минус 200 тыщ), к Ослиенкам влезать, себе "дороже" - Илюшу еле успокоили ( ночевать в мужскую ушел, вдруг не вернется - опять потери - $$$) а рейтинги... а РЕЙТИНГИ нужны))) b6 Тогда уже только на одной "обиженке" не удержишься, придется реально собирать свое добро - вместе с "духовкой" на хаус))) 1739118

МатильдаДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:14 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Девочки,всем доброго утра.
Quote (@riel)
можно подумать не живут люди в других городах.

Живут,только Трулька кроме Москвы никакой другой город России не рассматривает как место проживания.
Quote (Викинг)
Сообщение # 1196

Полностью согласна,только вряд ли их брак долго проживет,не сможет он с Трулей жить долго и счастливо.И хорошо если бы это все оказалось действительно крепким браком и счастливой семьей,только вряд ли,уж слишком тут много фарса

)))

ничьяДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:38 | Сообщение # 1196
Лейтенант
Труля пусть выходит, да побыстрее. завидовать нечего. можно позавидовать боне, что нашелся парень богатый, труля , что, счастье у нее будет обыкновенное-работа(специальности нет) -дом(съемная квартира) -работа. больше некому будет ее развивать, не от кого получать подарки кроме , как от Антона, а если захочет их опять получать в ночных магазинах, то развод и девичья фамилия. Пока на проекте пусть поиграется в даму - леди. Труля четыре года просидела на проекте, сверстники за это время набрались опыта после окончания института и продвигаются по служебной лестнице, а ей с начала придется начинать (она -то думает ее с радостью возьмут в любую фирму работать, а там ведь работать надо, не волосо рыбными руками трогать и трещать о своей красоте).

ВикингДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:29 | Сообщение # 1197
Майор
Quote (ничья)
не волосо рыбными руками трогать

так часто об этом пишут на форуме и обсуждают в эфирах "подружайки" Трулькины, что самой захотелось посмотреть на это зрелище.. Рыбными руками, звучит, конечно круто))

Za Za Zu

МатильдаДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:51 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Рыбными руками, звучит, конечно круто

А это часто можно увидеть,Труля частенько при трапезе помогает себе руками,а потом сразу волосенки свои наглаживает b4

)))

берёзаДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:26 | Сообщение # 1199
Рядовой
Девчонки, защищающие Трульку! Ответьте мне на один вопрос (может у меня амнезия?): про кого самая "женечка" когда хорошо говорила??? Дашку в расчет не берем. Она первая всех помойкой облила. ЯКАЛКА несчастная. Трещала, что брак для неё это очень серьёзно и что получилось. Выйти замуж ради проекта - это очень серьёзно!

ПанДораДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:06 | Сообщение # 1200
Генерал-полковник
добрый день всем! Вот читаю сижу второй день, думаю, может зря я всетаки думаю о Женьке, может правда предвзятое отношение. Ну че вот на нее наезжаем. Потом посмотрела вечерний, вот как начала на лобном картинно всхлипывать ну тьфу, лучше бы не смотрела, все впечатление испортила)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 120 из 1000«121181191201211229991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz