Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 119 из 1000«121171181191201219991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
девулькаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:19 | Сообщение # 1181
Полковник
Quote (ничья)
с родителями оба не знакомы,

Вчера Антон ясно сказал, что сначала папа уезжал, теперь вот поедут познакомятся. Но маме его Труля нравится и она о ней говорит хорошо. Мы тоже сначала подали заявление в ЗАГС, а уже потом оповестили родителей. Вон Кеша сначала оповестил родителей, и что мы наблюдаем?

девулькаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:25 | Сообщение # 1182
Полковник
Quote (Кофе)
А вот сегодня бабка смеялась на лобном.

Когда она "пожалела" Антона, мол он будет забит. Сразу вспомнилоась - Чаган, молоденький лох Агибалов из Москвы и прожженная "девушка" Жандырбаева, женившая на себе моквиченка. Потом Москва, прописка и до сих пор "счастливый" Юрик слова не смеет сказать, даже на свадьбе любимой дочери сказалв - Я как она скажет (это про жену). Так о чем может говорить эта духовка? Или свое - это как надо, чужое - позорище полное?

@rielДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:40 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
почему,все зацыкливаються на этой московской прописке?вся жизнь как будто крутиться возле столицы. ну просветите меня темную,какое это дает приимущество в жизни? разве другие города,настолько не перспективны? насколько я понимаю,люди в больших городах работают,а живут даже в других странах. европе,америке.конечно это очень состоятельные. а менее ,стараються жить в пригородах,на свежем воздухе.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:18 | Сообщение # 1184
Майор
Quote (девулька)
Или свое - это как надо, чужое - позорище полное?

Всем привет!
Я тоже, как Ирсанну послушаю, так недоумение настигает... Это когда ее Ритуська залетела и срочно свадебку играли за счет проекта, это не меркантильность? Понятно, что Кузька был гол, как сокол, но зато Ритуську прикрыл фамилией своей.. Считаю это тоже определенным расчетом со стороны ИА. А еще прикалывают обсуждения местных деффченок по поводу аморального поведения Женьки Трульки с мужчинами. А лавное судьи КТО?? Лера Мастерко заселилась в город с малознакомым 40-летним фриком. Может она и знат про себя, что секса не было точно, а вот страна то не знает наверняка.. далее секс с Самсоновым по великой страсти видимо не считается??! А как она тест на всю страну делала?? Мои родители бы сгорели со стыда.. Ирсанна та еще леди.. Все дети по слухам интернета от разных отцов, под 50 лет на молодежном проекте при живом муже любовь строит))) Колесо вообще отдельная история... Они видимо думают, что пикантные эфиры показывают только про других, и у зрителей амнезия и никто не помнит, как сестры Колесниченко с мужчинками разными на проекте и в баньке развлекались и в город заселялись и на машинах уезжали за новым ноутбуком.. Как у них язык поворачивается про Женьку чего то говорить, особенно сейчас, когда у той помолвка и приятные свадебные хлопоты.. Струна так многозначительно "Не зря же ее ТРуля-Ля обозвали" Ё-мае.. остальные то все святоши.. batl

Za Za Zu

ВикингДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:20 | Сообщение # 1185
Майор
Лено4ек,
Добро пожаловать!!! 172

Za Za Zu

zosyaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:35 | Сообщение # 1186
Лейтенант
Quote (Викинг)
про Женькин возраст трындычат, что старуха мол, замуж срочно ей надо.. кажется Стрункина на год лишь младше Трули
1757550
У Жени с возрастом, как это и должно быть появляется женская мудрость. Хочешь женского счастья и семью - значит выбирай мужчину, котрый может тебе дать уважение и стабильность, значит начинай меняться. становись мягче. проявляй уважение. Женя не "стухла", она просто повзрослела и поняв, что Антон ей подходит, использовала эту мудрость для того что бы этот мужчина сделал ей предложение. И в этом нет ничего плохого. Это жизнь . Получив уважительное отношение к себе от Тохи, ей просто не за что на него "Ярчить". 1750309
А Стрункиной, чтобы дотянутся до уровня мужчины, которого она хочет, нужно уже перестать всем все абиснять, а взять пример с Жени и научиться удерживать около себя мужчин. Женя привлекает мужчин, использует для этого женские хитрости. А Оксана слишком СТРУНКИНА и НЕГИБКОВА... Парней орги пихают к Стрункиной, но все БЕГ-У-У-Т))) НАБИРАЙСЯ КСЮША ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ - ПОРА... 1766678

ВикингДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:09 | Сообщение # 1187
Майор
Сейчас Домик начнется. В анонсе показали очередную порцию дерьма выльют не завистники на Трульку.. Я вот думаю, если никто не завидует, отчего такая реакция? По меньшей мере должно быть по фиг..

Za Za Zu

@rielДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:14 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Сообщение # 1190

конечно это зависть. а еще просто человеконенависничество. была бы на месте фео другая,ее с какашками съели бы. посмотри кто больше всех ядом брызжет. одиночки-брошенки.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

UmbrellaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:28 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Добрый вечер!Я вот могу себе объяснить поведение таких брошенок,как Халерочка,Срулькина,Катька-колесо,но вот ИАшка то куда и зачем,мне вообще не понятно???Иашка сейчас ведёт огонь по всем фронтам-по свадьбе,по "подружкам",по семейке дочери......скоро от неё опять все отвернуться и начнут палить в обратку,опять будет свою "духовку" домой собирать,уходить с проекта...... boy

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

VedmaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:29 | Сообщение # 1190
Сержант
Завидуют , конечно. Какие бы цели не преследовала Женя с этой свадьбой, Антон готов дать ей свою фамилию и сделать все красиво, хотя не думаю, что он не знает, кого берет в жены. Пусть у Женьки все будет хорошо. А по поводу московской прописки, так совсем необязательно, что она будет, она Жене и не нужна.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 119 из 1000«121171181191201219991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz