Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 08:55
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 117 из 1000«121151161171181199991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
КофеДата: Суббота, 12.05.2012, 02:36 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
на главной в теме написала

Я читала, + поставила. Согласная полностью! 1721852

ПанДораДата: Суббота, 12.05.2012, 02:39 | Сообщение # 1162
Генерал-полковник
Quote (Кофе)
поговорить с его мамой

Господи она бы свои проблемы порешала бы для начала а потом уже к Лерке с Викентием лезла.

Я спать пойду, спокойной ночки, приятно было поболтать 172

КофеДата: Суббота, 12.05.2012, 02:43 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Спокойной ночи! Взаимно! 1754618

ШуршикДата: Суббота, 12.05.2012, 10:17 | Сообщение # 1164
Полковник
Доброе утро!
Вчера смотрела, согласна с Дашей Пынзарь полностью. Раньше проект был добрее. Да, были драки, слезы, встречи и расставания, но такой оголтелой злобы, такого хабальства и ненависти не было.
Струна рулится за шконку, Самса рассуждает "ты женщина, я мужчина". Мужчина - это тот, кто работает и зарабатывает и его женщина за ним, как за каменной стеной, а он пока что не мужчина, а особь с мужскими половыми признаками, только на разовые половые акты и способный.
Понарожали детей за периметром и сюда пиариться пришли, так еще и Майкапара смеют осуждать, что он на пару недель засветил морду. Ну да, в суперблокбастере всех времен и народов не снялся в роли бармена минут на пять.
Точно так же в и тут, в форуме.
Ну жениться люди собрались, возьмите и порадуйтесь. Фикция- не фикция, не нам судить. Там все - одна большая фикция. Я вот в пару Гаджей не верю ни секунды. Оля вчера из-за серьги рыдала, а Гадж как каменный сидел. Ему, похоже, что достала она до самых печонок. Пообнимал, видать, когда ему в микрофон гаркнули, чтоб сиднем не сидел.
Ну был Задой, любила-разлюбила. Он себя в последнее время как дерьмо вел. Перспектив - ноль. Какой там салон тату?! Люди в месячный срок открываются, а он телится... Задой с Кишкой не фикция?! Почему я тут не слышу осуждений?!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ничьяДата: Суббота, 12.05.2012, 12:02 | Сообщение # 1165
Лейтенант
Quote (ПанДора)
Трули и Антона так спокойно, я лично привыкла что Трулины пары яркие а тут тишина.

а какой громкости вы хотите, она попробовала на него наехать за звонок, часа три причитала наиграно, уж так захотелось яркости.Он парень спокойный.Единственное напрягает, что ходят только в магазины, ни в кино, театры, они там все только рекламируют. и потом замуж собралась ,предложение приняла с родителями оба не знакомы, ладно у фео далеко, а у антона -то рядом в москве

ПанДораДата: Суббота, 12.05.2012, 12:55 | Сообщение # 1166
Генерал-полковник
Quote (Шуршик)
Задой с Кишкой не фикция?! Почему я тут не слышу осуждений?!

фикция конечно, причем сшито все белыми нитками, ни на секунду даже не восприняла их как пару.
Quote (ничья)
причитала наиграно

так а я про что, все через силу, хоть постараться бы ей немного чтобы выглядело понатуральней

ВикингДата: Суббота, 12.05.2012, 14:03 | Сообщение # 1167
Майор
Девочки, давненько сюда не заглядывала, да и домик так себе просматривала.. прочитала комменты разные по поводу свадьбы предстоящей.. Конечно всё очень скоро решилось, но как правильно заметила сама Труля "чего тянуть?"))) Ничего плохого в этой свадьбе не вижу, и ничего хорошего.. Проект всё оплатит, Женька наденет белое платье и уж лучше смотреть на свадебные хлопоты, чем на ядовитую Холерку..
Но ведь сколько людей, столько и мнений, меня всегда удивляло, что некоторые форумчане начинают топтать других участников форума, обвиняя в постоянном негативе, сами того не подозревая, что негатив идет уже от их самих, не в сторону участников Д2, а уже в сторону участников форума.
Мы здесь собираемся и обсуждаем поступки участников их поведение и в общем жизнь на проекте. Ведь они сами выбрали себе подобную участь. За денежное вознаграждение и мнимую известность выставить свою жизнь на всеобщее обозрение.. Так что ничего страшного, что мы обсуждаем их в том ключе, в каком хотим. Некоторые пишут негатив, другие позитив, в этом случае наступает равновесие )) Давайте жить дружно! И уважать мнения, отличные от наших.

Za Za Zu

ПанДораДата: Суббота, 12.05.2012, 14:20 | Сообщение # 1168
Генерал-полковник
Викинг, вот на 150% согласна 1750309 приветики 172 172 172

ВикингДата: Суббота, 12.05.2012, 14:49 | Сообщение # 1169
Майор
Quote (ПанДора)
приветики

Привет! 172

Za Za Zu

ВикингДата: Суббота, 12.05.2012, 15:09 | Сообщение # 1170
Майор
Так забавно сошлись девочки по несчастью))) Катьку Колесо с Филиппом рассталась - одиночка, девок ядовитых их парни бросили. Кирюха еще долго продержался рядом с пираньей. Я ее и с экрана то смотреть и слушать не могла - переключала, как только она бензопилу включала, а он с ней неделю протянул))) про Женькин возраст трындычат, что старуха мол, замуж срочно ей надо.. кажется Стрункина на год лишь младше Трули. И вообще терпеть не могу, когда начинают про женский возраст говорить, мол если до 30 лет замуж не вышла, все старая дева и жизнь не удалась... У меня есть знакомая, до 37 лет жила одна, не постесняюсь написать - девственницей, работала учительницей физкультуры в школе, ЗП имела маленькую, одевалась соответственно, тусовки не посещала и т.д... короче доживала свой короткий бабий век))) И вот как по волшебству знакомится НА УЛИЦЕ с мужчиной (дорогу спрашивал), ему тоже под 40 лет, детей не было и бывших жен тоже.. Влюбились, поженились через месяц, через 9 месяцев сынок родился желанный. Итог счастливое семейство, женщина в 40 лет расцвела, муж подарил ей бизнес - салон красоты. Рассекает сейчас по родном городу на джипе и всем довольна))) Так что никто не знает в какое время будем счастливы)

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 117 из 1000«121151161171181199991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz