Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:41
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 112 из 1000«121101111121131149991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Елена2905Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:29 | Сообщение # 1111
Сержант
Спасибо вам! А то я как то оставила коммент на др. сайте, про Фёклу...мама дарагаяяяя!!!! Меня там сразу забанили)))))А было то сказано всего ничего)))естественно, без нецензурщины)) А тут прямо лафа, любое мнение во внимании! Молодцы, девчонки b7

P.S Не могу пока разобраться, как цитировать boy_c

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами.)

МатильдаДата: Пятница, 11.05.2012, 20:46 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Quote (Елена2905)
любое мнение во внимании!

Всегда рады новичкам
Quote (Елена2905)
Не могу пока разобраться, как цитировать

А цитировать просто,правой кнопкой выделить синим и потом внизу под сообщением нажать на цитировать

)))

СумеркиДата: Пятница, 11.05.2012, 22:16 | Сообщение # 1113
Подполковник
Даааааааа......... Вот теперь я точно поняла, что мы достойны именно такого домика!!!!!!!! Смотрю вечерний - там ядом исходят, зашла сюда - та же картина. Ну не рады вы за людей - да и ладно! Хаять то зачем? Если свадьба, то (по вашему мнению) фикция. Вы же все про всех лучше знаете!!!!!!!!! Если кто-то говорит про беременность (я про Ю.Колесо), то тоже фикция. Чем же вы отличаетесь от ИА и Струны????????? Фу! Желание общаться пропало boy_cr

То что женщине по душе - мужчине не по карману.

ПанДораДата: Пятница, 11.05.2012, 23:46 | Сообщение # 1114
Генерал-полковник
добрый вечер всем!
Quote (Сумерки)
Фу! Желание общаться пропало

это из оперы если мнение отличное от вашего, то оно неправильное

Посмотрела вечерний, наконец то увидела предложение руки и сердца))) Феклушка хорошо пропалилась, про то что уже пора бы и замушшшш b4 И как ни крути когда с Задойновым была, вся светилась, он ее человек, а Антошик не герой иее романа.
Новенькая пришла, ничего вроде бы внешне, посмотрим как вести себя будет.
Струне отказали в ее кровати, она в шоке.Кстати я заметила что у нее рот всегда открыт когда она молча сидит, как у олигофрена. дибильное выражение лица

СумеркиДата: Суббота, 12.05.2012, 00:04 | Сообщение # 1115
Подполковник
Quote (ПанДора)

это из оперы если мнение отличное от вашего, то оно неправильное

Нет. Это из оперы -будьте добрее, и люди к вам потянуться. А то любите пенять, что Дом - это сплошной негатив, так и от вас позитива не очень то видно.

ПанДораДата: Суббота, 12.05.2012, 00:13 | Сообщение # 1116
Генерал-полковник
а с чего позитиву то взяться. Не дом строится на том что мы думаем, а мы обсуждаем то что там твориться. Как то не хочется по доброму относится к тому кто негатив несет

СумеркиДата: Суббота, 12.05.2012, 00:16 | Сообщение # 1117
Подполковник
Знаете, во дворах бабки на скамейках сидят. Они тоже всегда лучше всех знают, кто почему жениться (замуж выходит). У кого какой срок, и кто главная шалава. Неужто в России души совсем не осталось? До хрена сил требуется, чтобы не обгаживать беременных, помолвленных? Кто-то бы из вас хотел, чтоб о ваших детях так говорили? Но ведь бумеранг не только в Доме работает.

СумеркиДата: Суббота, 12.05.2012, 00:20 | Сообщение # 1118
Подполковник
Quote (ПанДора)
кто негатив несет

Фекла у вас мужа увела? Слава богу, что от вас сплошной позитив! Мне печально за Вас. Не умение усмирять свою злобу - это путь в бездну

@rielДата: Суббота, 12.05.2012, 00:21 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Quote (Сумерки)
Сообщение # 1119

полностью согласна. жалеть сирых и убогих всегда приятней для самолюбия человека,нежели радоваться чужему счастью.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПанДораДата: Суббота, 12.05.2012, 00:23 | Сообщение # 1120
Генерал-полковник
ну бумерангом уже не модно пугать) у нас здесь форум для чего? для того чтобы мы как бабки на скамейках сидели и обсуждали. Люди туда (ДД)пришли для чего? для того чтобы их обсуждали(что мы и делаем).Обсуждения бывают разные и хорошие и плохие. Уже давно никто не верит что там все натурально и не по сценарию. Поэтому как то про душевность нехочется говорить. Если вам не нравится какое то мнение можно просто необращать внимания на него. Если хотите видеть положительные отзывы о своих любимых героях, то фан клубы вам в помощь, а тут все высказываю то что думают

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 112 из 1000«121101111121131149991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz