Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 08:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 111 из 1000«121091101111121139991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Пятница, 11.05.2012, 10:47 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Не хочет Либа курить бросать

Полностью согласна,это конечно трудно сделать,но если очень захотеть,то реально вполне,тем более у них там запрет на курение,повсеместно не дымят,так что раздражителя как такового нет.Уж эти завывания даже слушать не хочу,тут не смотрела 4 дня Домик,включила и сразу выключила,как будто и не пропускала. boy

)))

KRASAVAДата: Пятница, 11.05.2012, 11:22 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Приветики всем 1714529 16 1714529 !!!
Quote (Матильда)
,тут не смотрела 4 дня Домик,включила и сразу выключила,как будто и не пропускала. boy
Дэвушка, вы как всегда правы :b6:!!!
!!!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

ничьяДата: Пятница, 11.05.2012, 13:31 | Сообщение # 1103
Лейтенант
а чего это фео с викентием переписывается, подождала бы чуток, может он к ней пришел бы, он то получше антона выглядит и работа у него есть реальная,

МатильдаДата: Пятница, 11.05.2012, 14:10 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
Сообщение # 1103

Приветик Викуля
Quote (ничья)
может он к ней пришел бы

Вряд ли,у него наверно таких "королевишн" вагон и маленькая тележка,так что пусть Шпицем довольствуется,но он похоже уже соскочить решил

)))

Елена2905Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:57 | Сообщение # 1105
Сержант
Привет всем, я новичок, но форум просматриваю каждый день)) Как сказал мой 9летний сынок это не Стрункина с Мастерко, а Орункина с Мастер классом))))))))

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами.)

rostovaДата: Пятница, 11.05.2012, 18:37 | Сообщение # 1106
Генерал-майор
Quote (Матильда)
пусть Шпицем довольствуется,но он похоже уже соскочить решил

Уже??? Только сегодня предложение сделал... У меня такое мнение, что орги планировали выдать засидевшуюся прЫнцессу Трулю замуж на 8 летие проекта за Задойного. Но Задов, даже при его скудоумии, сделал всё, чтобы избежать этого счастья. Не захотел Сашок быть личным поваром, горничной, массажистом, ну и так далее, нашей царственной особы. Но орги, прямо как Стрункина, своего всегда добиваются, быстренько подтянули Тошу, чтобы он сводил Трульку замуж. Тошка согласился. А почему бы и нет??? Да и Трулька не против, а то ведь можно уйти как Ермакова...(тьфу, тьфу, не к ночи помянута) Всё было красиво и вертолёт, и развивающиеся волосы и платья, Тоша, почему то в костюме цвета детской неожиданности, букет... но не было главного, теплоты, искренности, естественного волнения. Всё разыграно как по нотам. Слова киношные, "дорогая", "дорогой", в общем - постановка.
Но когда на лобном я увидела злобные лица Стрункиной и Мастерко, особенно Оксанкин оскал, подумала, что правильно Труля с Тохой делают, почему бы не погулять на халяву всем врагам на зло, не покрасоваться в свадебном платье! А то когда ещё такое случится...

И после плохого урожая нужно сеять.

KRASAVAДата: Пятница, 11.05.2012, 18:41 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
Quote (rostova)
А то когда ещё такое случится...

НАТАХА, ПРИВЕТИК! Ты всё так красиво описала, что наверное прийдётся посмотреть b6 b7 b6 !!!

KRASAVAДата: Пятница, 11.05.2012, 18:42 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Quote (Елена2905)
а Орункина с Мастер классом))))))))

Браво Вашему сыну! А новичкам мы всегда рады 171 16 171

ШуршикДата: Пятница, 11.05.2012, 18:46 | Сообщение # 1109
Полковник
Quote (rostova)
Но когда на лобном я увидела злобные лица Стрункиной и Мастерко, особенно Оксанкин оскал, подумала, что правильно Труля с Тохой делают, почему бы не погулять на халяву всем врагам на зло, не покрасоваться в свадебном платье! А то когда ещё такое случится...

вот-вот
ради того, чтобы озлобленные тетки изошли на экскременты, можно имитировать свадьбу, как все, собственно там и делают.
Мы же все смотрели свадьбу бушки. Уж как она этого Митяя уламывала, прям чуть не год, аж залетела, что-то я на его лице особого счастья не видела ни до загса, ни после.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

rostovaДата: Пятница, 11.05.2012, 18:55 | Сообщение # 1110
Генерал-майор
Quote (KRASAVA)
НАТАХА, ПРИВЕТИК!

Привет, Викуль! Я во флудилку забегала с тобой поздороваться. Я редко смотрю, надоело, да и сезон дачный открыла. А сегодня вот глянула, да и пописАть решила. Стрункиной прямо хотелось по башке дать, чтобы рот закрылся и корона слетела. Не пойму кем себя возомнила эта хабалка, мразота конченная стала. Сегодня с новенькой Снежанной вела себя как после двух ходок. Хорошо её Собчак стебанула с куполами на спине. Забыла как к столбу привязывали, да помоями обливали, оперилась… ведёт себя как паханша на зоне.

И после плохого урожая нужно сеять.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 111 из 1000«121091101111121139991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz