Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 17:18
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 110 из 1000«121081091101111129991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ШуршикДата: Четверг, 10.05.2012, 20:29 | Сообщение # 1091
Полковник
А чего Леру жалко? Она что сеяла, то и жнет сейчас.
Я понимаю еще, пилить мужчину, если с ним сто лет прожила, если он денег в дом не приносит, пьет-гуляет. А тут вроде же как любовь, первые совместные недели, откуда такая раздраженность?
Честно говоря, вот мой муж бы при одном звуке такого тона просто встал бы и ушел. Все должны уметь клеить обои? Кто обязан Оксане вить идеальное гнездо?! Если бы ее децибелы, да в созидательную энергию... По-моему, ни один вменяемый мужчина такое терпеть не будет. А эти чего-то сидят, слушают... Иногда даже мне хочется зарядить, чтобы замолчали.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

СумеркиДата: Четверг, 10.05.2012, 21:43 | Сообщение # 1092
Подполковник
Ржунемогу!!!!!!! Вот нормально к Фекле отношусь, но как что скажет......... Монтекки и Капулетти застрелились!!!!!!!!! Ромео и Джульетта! В сочинении 16 века!

То что женщине по душе - мужчине не по карману.

ПанДораДата: Четверг, 10.05.2012, 22:26 | Сообщение # 1093
Генерал-полковник
Всем привет. Нет желания вообще смотреть дурдом. Сегодня отважилась, и опять одно и тоже- Либа и сигареты и хабалье... Страно что в дурке не мусолят свадьбу королевишны местного разлива, я то думала что не выпуск то тема свадьбы... а тут...странно все это

МатильдаДата: Четверг, 10.05.2012, 22:39 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
не мусолят свадьбу

Приветик Любаша,я сегодня даже дневной только минут 20 смотрела,на большее уже сил не хватило,фигней маются,записки достают нелепые,а о свадьбе молчат,наверно Шпицик уже опомнился и убежал b4

)))

ничьяДата: Четверг, 10.05.2012, 22:44 | Сообщение # 1095
Лейтенант
подождите и до свадьбы дойдет, еще устанем. А про курение действительно достали, но что поделаешь воспитательный момент для молодежи-никому не говори, что куришь, а то будет-УХ что будет!!!!!????
А фекла такая образованная действительно, уж молчала бы, НО она знает все и культурная, самодостаточная, образованная -. два , нет три высших образования. Это вы ничего не знаете, отчего умерли Ромео и Джульетта , а ей так рассказали сюжет, а когда кино показывали или балет она высшие образования получала и ей некогда было чепухой заниматься. Что Шекспир для нее, самой образованной женщины на проекте.

МатильдаДата: Четверг, 10.05.2012, 22:55 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Quote (ничья)
три высших образования.

Это точно,сейчас в метро что только не продают b4 Куда уж нам до нее b4
Quote (ничья)
воспитательный момент для молодежи

Вместо того,чтобы каждый эфир нам показывать эти курительно-прятальные моменты,устроили бы хомячкам культурный досуг,ту же классику бы им вслух почитали,может что и отложилось бы в их маленьких умишках

)))

ПанДораДата: Четверг, 10.05.2012, 23:26 | Сообщение # 1097
Генерал-полковник
Матильда, Олюшка приветик 172
Quote (ничья)
подождите и до свадьбы дойдет

ну учитывая что свадьба королевишны... пора бы уже в колокола трезвонить, где беготня за платьем, гдк ссоры и мордобои в соррах о ресторанах для свадьбы, а как же запреты девичников и мальчишников... думала пафоса будет а тут пшик и все... обидно boy_cr 1720828

ПанДораДата: Четверг, 10.05.2012, 23:28 | Сообщение # 1098
Генерал-полковник
Quote (Матильда)
курительно-прятальные

я поржала над посещением доктора, блин заплатите мне за прием я тоже умею так говорить. Девченка пришла, хочет курить бросить, а ей так- с утра аутотренинг, иначе легкие на 5 лет раньше отвалятся...Сдается мне Либка и до посещения все это знала

МатильдаДата: Пятница, 11.05.2012, 10:09 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
иначе легкие на 5 лет

Сразу вспомнился анекдот.Умерли дедушка с бабушкой,попали в рай,а там клубника огромная,яблоки сладкие вкусные,кругом одни деликатесы.Дедушка походил походил и говорит бабушка,вот если бы не твои таблетки на 5 лет раньше бы здесь оказались.
Quote (ПанДора)
заплатите мне за прием

Я бы тоже смогла так прием провести,как этот доктор b4

)))

ШуршикДата: Пятница, 11.05.2012, 10:41 | Сообщение # 1100
Полковник
Не хочет Либа курить бросать, понятно, что Ваню это бесит. Кто хочет, начинает не завтра и не с понедельника. Утомил этот цирк и рыданья.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 110 из 1000«121081091101111129991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz