Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 19:05
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 108 из 1000«121061071081091109991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ПанДораДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1071
Генерал-полковник
Добрый вечер всем! Наконец то у меня форум в норм режиме стал работать. Смотрю вечерний эфир. В очередной раз убедилась что ИА - разрушительная сила.Илье надо было сказать ИА чтобы она не общалась с Олей, а общалась на любые другие темы, но не касалась их с Олькой отношений. А то прям как то некрасиво требовать чтобы дочка с мамой не общалась. А ИА надо уже давно уяснить что совать свой нос в чужие дела нельзя. Лерка отмочила про Трулю и ее магазин на диване b4 прям записать где то надо очередной перл))) Ну Струна как всегда, не по хабалиш-день прожит зря!

zosyaДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:38 | Сообщение # 1072
Лейтенант
Значит не так уверен в своих силах Илья, как хочет представить это обществу. 1757550
Настоящий мужчина по жизни всегда сам решает не только свои проблемы, но и проблемы своей семьи и своих женщин. И это было даже у первобытных людей - ЖЕНЩИНА БЫЛА НЕ ПОД МУЖЧИНОЙ, А ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ)))))))
Со всеми вытекающим отсюда последствиями - жилище, пища для выращивания потомства. 19
Только уверенный в себе мужчина позволяет быть женщине слабой, ранимой, капризной - потому что он мужчина, потому что он сильнее.
Сергей Пынзарь, при прочих недостатках, в отношении своей жены и семьи, не боится выглядеть "подкаблучником"- в этом он настоящий мужчина. И сколько бы "общественное мнение" не опускало его за "глупенькую" Дашу. Именно он как мужчина ( который тоже мало чего имел, по сравнению с Дашей ) своими действиями стал главой семьи. 19 b32

ПанДораДата: Вторник, 08.05.2012, 00:06 | Сообщение # 1073
Генерал-полковник
с пынзарями сравнивать как то неочень. У них нет третей составляющей-тещи, которая свой нос готова даже в постель сунуть, у которой грамма мудрости нет. Илья в отличии от Кузина четко пытается этот длинный нос вытеснить из их с Ольгой жизни. У Пынзаря Дашка при всех недостатках гибкая, а Олька как бревно, а в семье гибкой хитрой и мудрой надо быть.

zosyaДата: Вторник, 08.05.2012, 01:28 | Сообщение # 1074
Лейтенант
рило
Quote (ПанДора)
с пынзарями сравнивать как то неочень

Возникла ассоцация с Пынзарятами, потому что в начале проэкта Дашуля была "маленькой", капризной девушкой, а Сереже досталась с довеском - "подружкой-дружкой-тусАвщичей".
Сережа конечно "притирался и притирал" Дашу, но делал это более мягко. Илья же - сам твердолобый и ведется на чужое мнение.
Сергей не сидит на попе ровно в отличии от Ильи. Поэтому ему не надо доказывать кто глава семьи.
Сергей сам гибче и умнее Ильи, ведь он учел мнение Даши и принял Женю как близкого человека. Они перехали за ней на поляну, а потом Женя жила у них.
Мне кажется - когда ты "выносишь сор из избы", ты автоматически получаешь конфликт с женой - не по-мужски и не круто)))))))
ИА - участница проэкта, а сколько мам и пап - не участников, и звонило, и приезжало, и обижалось, и советовало... И каждый соотвественно за родителей горой. А тут мама только выслушала)))), как дочка говорила про "ВОРОБУШКА", вот наглая женщина поддержала мать с ребенком а не КРУТОГО МУЖИКА))))))

девулькаДата: Вторник, 08.05.2012, 13:03 | Сообщение # 1075
Полковник
Quote (zosya)
мам и пап - не участников, и звонило, и приезжало, и обижалось, и советовало

Насколько помню, раньше был даже день родительский, когда собирались все родители и обсуждали поведение своих детей. СВОИХ, никто не лез с советами к чужим. Помню, как папа Бузовой просил Третьякова не трогать его девочку до 18 лет и тот согласился. Т.е. отношения чужих родителей к чужим детям были уважительными, а не навязанными. А то в семье АГов сначала берут голытьбу в дом, в надежде, что те всю жизнь будут под ними прогибаться, а по истечении года начинают удивляться, где акции нефте-газа. Называть Илью нахлебником не стоит - его зарплатная карточка с теми 90 т.р., в кармане у маман. И дом, она плаинирует, он будкет строить на свои деньги, т.е. его родителей, т.к. кусок земли Ольгин. Потому мамаша и не отпусаскает зятя - дом еще не построен. Построит - скатертью дорога

UmbrellaДата: Вторник, 08.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Всем,добрый вечер!!! 16 У меня вот такое ощущение,что Кирюша Стрункин до сих пор не в курсе,что он на домике и как только он пытается прийти в себя ему сразу чегой то там дают и он опять в нирване......ну не может так себя вести взрослый человек.У Кирюши Стрункина единственная нормальная реакция,когда он видит своего дружка ВикешуМастерко,он даже разговаривает 1712445 Я что то пропустила видимо,когда у Либки с Женькой Ф.завязалась дружба,или это чудеса "скинарена"который они рекламировали?По поводу Гажиенок-Такое ощущение,что Оля пациент психушки,Илья дохтур,вот говорят же что часто психиатры сами не выдерживают и сходят с ума,вот Илья близок к этому........Ольга действительно с отклонениями....Токарева нрааавится........а что?она права,ей же вменяли плохое,ужасное отношение к муженьку,так чем Олька отличается от Венценосной? b7

UmbrellaДата: Вторник, 08.05.2012, 22:55 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Quote (девулька)
Потому мамаша и не отпусаскает зятя - дом еще не построен. Построит - скатертью дорога

Вот прям согласна я сильно с этим высказыванием,у меня нет сил и желания писать про эту тётку......такая она мерзкая boy

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

rostovaДата: Среда, 09.05.2012, 20:15 | Сообщение # 1078
Генерал-майор
Quote (Umbrella)
Кирюша Стрункин до сих пор не в курсе,что он на домике и как только он пытается прийти в себя ему сразу чегой то там дают и он опять в нирване......ну не может так себя вести взрослый человек.

А мне хотелось Струне сегодня зарядить. Ужас просто, она совсем не владеет нормальной человеческой речью, орёт нагло и самоуверенно, толкает речи, доказывает, приказывает, АБИСЬНЯЕТ… но только не говорит, при этом от того, что её рот не закрывается, на лбу глубокие мимические морщины. И зачем Кирюне это сокровище??? От Кирюни у меня тоже впечатление, что парень не совсем догоняет что к чему, или побег замышляет... Сегодня Струна в комбинашке с полотенцем на плече, вытаращив глаза, базлала, как это мама Викентия, не желает в снохи Лерку. У бедительно и напористо абисняла, что мама должна от радости подпрыгивать, сынуля любовь нашёл, и ничего, что эта любовь хабалка, надо уважать выбор сына, маме же никто не запрещал за папу Майкапара замуж идти, сама выбрала. Оксанка надеется, что сама. (ржу) Да ещё пригрозила, что встретится с мамой Майкапар, ей есть о чём с ней поговорить… Представляю, как будет счастлива Викешина мама…

И после плохого урожая нужно сеять.

LexiДата: Среда, 09.05.2012, 20:17 | Сообщение # 1079
Генерал-майор
Quote (rostova)
А мне хотелось Струне сегодня зарядить.

Да и не только тебе, и не только сегодня))) Очень давно хочется леща хорошего дать, чтобы хоть на минутку свой говномет прикрыла - абиснялка дурацкая batl

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

МатильдаДата: Среда, 09.05.2012, 20:49 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Quote (Lexi)
Сообщение # 1080

Quote (rostova)
Сообщение # 1079

Девочки добрый вечер.Домик не смотрела с субботы,но видела анонс,очень мне понравился момент,когда Токарева сказала АгеГаже что теперь будет следовать её "мудрым" советам и также разговаривать с Илюшонком,как сама ОляГажи b4

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 108 из 1000«121061071081091109991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz