Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 00:55
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 106 из 1000«121041051061071089991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Суббота, 05.05.2012, 15:22 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Да этот экземпляр родился,чтобы орать
Упаси от такого муженька как Гаджуля,зачем ребенку деньги и жилье,он же не нуждается.Оказывается ребенку только мультики и игрушки нужны,действительно зачем алименты платить,а сколько таких мерзопакостных мужичков по миру ходят,небо коптят

)))

МатильдаДата: Суббота, 05.05.2012, 15:26 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Либа молодец,правильно Гаджульке сказала,землю значит можно отдавать,а квартиру продать,это она Ритку жизни учит b4 Прямо так и захотелось ему по его лысине стукнуть,чтобы его вещество непонятное в голове.хоть чуть-чуть начало соображать

)))

rostovaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:31 | Сообщение # 1053
Генерал-майор
Quote (Викинг)
из Пынзаря сложно вывести быдло.

Пынзарь не просто быдло, он злой, подлый и очень жадный человек. Как мерзко он каверкает имена, кривляется за спиной, стравливает участников... Один плевок в ведро из которого обливали Стрункину, чего стоит! И это всё примерный семьянин и счастливый отец... Я думаю, когда Пынзы будут уходить с проекта, они не один миллион вырвут...

И после плохого урожая нужно сеять.

МатильдаДата: Суббота, 05.05.2012, 15:48 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Труля посмешила сейчас b4 Сравнила Викешку и Шпица.Прям 2 брата-близнеца

)))

МатильдаДата: Суббота, 05.05.2012, 15:50 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Оказывается,чтобы быть красивой,надо нарастить волосья,губешки накачать и Хрудь вкачать поболе

)))

ВикингДата: Суббота, 05.05.2012, 15:54 | Сообщение # 1056
Майор
Quote (rostova)
Пынзарь не просто быдло, он злой, подлый и очень жадный человек

Привет, Наташа!
Раньше семейку Кузиных-Агибаловых на обсуждение выносили.. Сейчас думаю, Кузины по сравнению с Пынзарями дети малые в плане наживы. Пынзари на ошибках Кузиных сейчас такие эфиры слащавые с ребенком дают - вся страна умиляется. А что в принципе нам показывают 5-10 минут из жизни маленького Темы, что он улыбается, когда мама с папой перед ним скачут.. А то что маленький гражданин растет под камерами и его жизнь наблюдают телезрители (сразу вспоминаю фильм "Шоу Трумена"), это взрослые подписывают контракты и зарабатывают ЗП находясь там, а малышу нужен свой дом, уют, мамочка рядом..

Za Za Zu

rostovaДата: Суббота, 05.05.2012, 18:04 | Сообщение # 1057
Генерал-майор
Quote (Викинг)
Раньше семейку Кузиных-Агибаловых на обсуждение выносили.

Привет, Вика! Конечно Пынзарям проще после Кузиных растить ребёнка на проекте. Думаю, что они заранее обговорили с оргами, что будет в эфире. Помню как негативно обсуждали то, чем кормят Митю, Пынзарей вообще не показывают. Дашка только смесь рекламную разводит, да их тритатушки и сюсюкание. А чем больше Пынз быдлит с участниками, тем противнее эти тритатухи. Мне кажется, что Тёма не находится постоянно на проекте, наснимают показухи и выдают в эфиры. Конечно же ребёнку не место под камерами, среди негатива, матов и скандалов. Но впереди ещё приход Салибековых...
Интересно, Митя разговаривать начал? У Пынзарей Тёма наверное первое, что скажет "мама, патлы убери".
У Салибековых "в караоке, папаня!" Ну а если родит (тьфу, тьфу) Токарева, то непременно "тварина помойная"... Нет, всё таки родили и домой, воспитывать деток, а то всякие мысли приходят...

И после плохого урожая нужно сеять.

девулькаДата: Суббота, 05.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1058
Полковник
Quote (rostova)
Я думаю, когда Пынзы будут уходить с проекта, они не один миллион вырвут...

При уходе оговорено, что участники получают определенную сумму. Так что Пынзари тоже получат свой законный миллион. Ни разу не видела, чтобы Пынзари рвали что-то от проеката, прикрываясь Дашкиным сиротством или тем, что им нечего кушать и одеть.

ВикингДата: Суббота, 05.05.2012, 18:53 | Сообщение # 1059
Майор
Quote (rostova)
Ну а если родит (тьфу, тьфу) Токарева, то непременно "тварина помойная"... Нет, всё таки родили и домой, воспитывать деток, а то всякие мысли приходят...

Мне кажется должны ужесточить нахождение не только деток на проекте, но и запретить приход например участниц, у которых на воле остаются дети..

Za Za Zu

МатильдаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:13 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Quote (Викинг)
участниц, у которых на воле остаются дети.

Мужичков тоже не мешает прижучить.Тех у кого есть дети и брак за спиной нечего делать,а то скрылись от деток,как например Самсошка,пусть идут к станку и зарабатывают на жизнь и алименты.Это неправильно вешать ответственность только на женщин.(Чего то я сердитая сегодня на мужчинок boy_c )

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 106 из 1000«121041051061071089991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz