Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 11:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 679 из 1000«126776786796806819991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:58 | Сообщение # 6781
Генералиссимус
ВСПОМНИМ ТО ЗА, ЧТО РУГАЮТ ЮРИЯ ГАДЖИКИ И ПЫНЗАРЯТА.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:07 | Сообщение # 6782
Генералиссимус
ЗАБРАЛ СОЛЕНЬЯ,которые привез от матери(

lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:10 | Сообщение # 6783
Генералиссимус
Андрей Чуев ВКонтакте.

Приветствую Вас, мои Дорогие Друзья!!! Всех с прошедшим Рождеством Христовым! Дай Бог всем сил и терпения!!! Ну, и с самым важным праздником Старым Новым Годом!!))Для меня этот праздник, являет собой событие важное и серьёзное, одним словом дикая дрочь этот Старый Новый год))). Поэтому, я с этого года решил отмечать ещё и старое 23 февраля, как раз оно приходится на 7 марта, устрою жене сюрприз))). Но, тем не менее,хочется сказать о главном, о себе))). У меня всё ,как говорит современный классик, бодрячком! Я невероятно счастлив, что Господь дал мне эти испытания. Вы знаете , я понял, что ничего не делает человека сильней, как преодоление боли. И знаете, что я вам скажу, нужно полюбить боль, что бы она отпустила тебя))) Я раньше читал об этом,думал бред сивой кобылы, а на самом деле сивая то не бредит)) Я правда ещё не до конца влюбился, но понимаю, что других реальных способов просто нет, и я не шучу. На личном примере убедился, что каждый раз, когда мне больно, а больно мне почти всегда,я воспринимаю её, как выздоровление. Если болит значит Живой. Естественно, я не говорю о боли , когда руку оторвало или крокодил ногу отхерячил, там особо не полюбишь ))). Я говорю о ноющей и ежедневной боли костей суставов поясницы и.т.п. И самое главное, что влюбляться в боль нужно во время физических упражнений и поверьте это РАБОТАЕТ!!! Так, что у меня потихоньку всё разрабатывается, я уже могу ходить. Мы были в санатории, мне делали магниты какие то на поясницу и каждый час я ходил по улице метров по 400. Первые дни думал сойду с ума, болело всё страшно, но каждый раз,благодарил боль за то что она не даёт мне забыть о моих грехах. И с каждым днём мне становиться всё легче!! И ещё, всегда пытайтесь найти ,даже в самом страшном,что с вами произошло положительные моменты. Я бросил курить и не курю уже седьмой месяц, я похудел на 24 кг и мне стало гораздо легче, перестал жрать и каждый день занимаюсь физкультурой, почти не матерюсь и вижу свою талию !!! Это ЧУДО!! Так что и в Старый Новый год желаю вам побольше ЧУДЕС!!!

lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:48 | Сообщение # 6784
Генералиссимус
zaoza написал(а):

Почкованием не почкованием,а письки у Кальсонова практически нет ,и очень хорошо,что этот факт стал достоянием общественности Спасибо,Валерон!!!!!Надо ему , как и Кадони, , обратиться к хирургу для увеличения своего достоинства.

Ошибка организаторов «Дома-2» вылилась в выход эфира ролика с голым Алексеем Самсоновым
Автор: Геннадий Полянский
Рейтинг: - | -
Добавлено: 12.01.2013

Добавить комментарий
Придется организаторам телепроекта «Дом-2» ввести цензуру на отснятый видеоматериал, прежде чем его выпускать в эфир. Это связано с тем, что недавно в эфире были показаны кадры непристойного содержания, участниками которых стали Алексей Самсонов и Лера Мастерко. Алексей принимал душ, когда в ванную зашла Лера и заглянула к нему за шторку. Парень решил, что ему скрывать нечего, поэтому и предстал перед Лерой, в чем мать родила. На экране были прекрасно видны все его особенности строения тела и детородного органа. Обычно в таких моментах непристойные места прикрываются черным квадратом. На этот раз такого не произошло, и из-за ошибки монтажа Алексея Самсонова увидели полностью голым.
русский мир.

lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:44 | Сообщение # 6785
Генералиссимус

спасибо мотылек

UdaffkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:49 | Сообщение # 6786
Генералиссимус
Сколько же "их" у неё?! как в Бразилии Пэдров - и не сосчитаешь! 1ecd890fbd09

Родня "плохого" не пожелает! 879cc54dfdf6

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:34 | Сообщение # 6787
Генералиссимус

спасибо ИриX@

мариДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:35 | Сообщение # 6788
Подполковник
новенькая Аня, к Кузе пришла

lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:39 | Сообщение # 6789
Генералиссимус
Екатерина ♥ Колисниченко
Сегодня нашему любимому мальчику, 11 месяцев! :)))))
Ролан уже совсем большоой!)))))

lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:00 | Сообщение # 6790
Генералиссимус
эта мадам собирается к КУЗЕ.(сразу видно - умная и серьезная девочка..)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 679 из 1000«126776786796806819991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz