Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 04:58
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 666 из 1000«126646656666676689991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
UdaffkaДата: Суббота, 05.01.2013, 20:57 | Сообщение # 6651
Генералиссимус
Кто нибудь знает , что за заморскЫй "прЫнц", сидит рядом с самОй "королевиШной"?!

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

ВорчалкаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:26 | Сообщение # 6652
Генералиссимус

...

ВорчалкаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:45 | Сообщение # 6653
Генералиссимус

...

ВорчалкаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:45 | Сообщение # 6654
Генералиссимус

...

ВорчалкаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:46 | Сообщение # 6655
Генералиссимус

...

ВорчалкаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:46 | Сообщение # 6656
Генералиссимус

...

ВорчалкаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:48 | Сообщение # 6657
Генералиссимус

Спасибо, оф группа Юлии Салибековой

...

Daki10Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:03 | Сообщение # 6658
Лейтенант
Не удержалась, стянула, уж простите!!! biggrin

Блоги (ГОР) / ИРСАННА. ВАРИАНТ,КАК ПОПАСТЬ В ПЕРИМЕТР НА "ШАРИКА"...
Ну что-ж,пока еще добрый вечер, пользователи сайта Дом-2!
Сегодня у Даши Пынзарь день рождения и все ребята сейчас отправились на вечеринку.Так-же к городским квартирам начали подтягиваться усиленные наряды полиции,ОМОНа,бригады МЧС и "скорой",врачи и санитары института им.Кащенко и толпы зевак...А пока не началось "веселье" по домовски, давайте поздравим пока еще целую и невредимую Дашу с днем рождения и пожелаем ей оставаться такой же и после гульки, умницей и красавицей!
Ну а я плавно и со вкусом перехожу к новостям периметра,а именно его "жилой" зоны:
1.Наследный "прынц" Ваня Ряска подозревается в мошенничестве,и "не отстегивании доли" "мамке" Бородиной! Правда это или нет, мы не знаем-пошлем на "стрелку" пацанов, но к нам на периметр сегодня прикоцали два молодых лошка-терпил из Питера, два Артема. Они рассказали следующую тему: шо в городе Луга они случайно познакомились с Ваней Ряска, спросили у него как попасть к нам в "хату",и он сказал, что может "прокнокать" это за крупную сумму денег, но для них,как для потенциальных "сидельцев и терпил", делает скидку и возьмет всего лишь 50 тысяч рублей. Потом познакомил ребят с каким-то Ильей-"диваном", которого представил как "кума" периметра. Лохи повелись и отслюнявили 50 тысяч на счет, которым им сказал Ваня. Ну а потом Вано "упал на дно",и они просто не могли до него дозвониться. Вот такую тему пргнали нам два Артема-лоха! Со "сходняка" Ивану позвонила "мамка" Ксения Бородина, Ваня сразу упал на кости,и все отрицает. Оксана Ряска очень расстроилась и назвала ребят в тему- лохами. А два Артема решили довести "базар" до конца, "заказав" Ваню и Оксану,а так-же детализацию звонков и смс с Иваном, их цель-вернуть своё "бабло". Пока у нас нет железной "мазы",и мы не можем никого обвинив посадит "на перо", но "разложить по рамсам" имеем право. Что вы думаете про эту тему?
Эта вскрывшаяся история была освещена костром лобного,и нашими ведущими-"мамками" специально для тех телезрителей, которые думают, что заплатив деньги, можно попасть на проект. Это не так! На проект можно попасть только за ОЧЕНЬ большие деньги,осуществив личный "подгон" Бороде! На "банке" Миха-Тереха из терема! Не попадайтесь на уловки мошенников! К нам на проект можно попасть абсолютно бесплатно,только в случае умственной отсталости и через койку оргов.
2. Катя Токарева наслаждается BDSM жизнью с Венцем в городской квартире...Венц уже совсем плох,от Питерского лоска не осталось и следа,и недавно его видели в городском кафе,пытающегося найти съестное в мусорном баке...А Юра Слободян живет со вчерашнего дня на Поляне и молит Бога,что б его не вернули к Кате. Сегодня на стройке с моей виртуозной подачи, все ребята, включая самого Юру, решили проверить Катины чувства и нервы, и сказать ей, что Юра уходит с проекта на рокировке на брата Клубники,которму исполнилось 18,и он готов "строить любофф". И что мы услышали в ответ? Как вы думаете? О, это были маты и обвинения Агибаловых-Гажиенко, которые все это задумали, потому что завидуют Кате Токаревой,и сопровождался этот ор,жестоким избиением Венчика,опрометчиво заползшего в комнату,с надеждой укатить из шкафа баночку кильки,и сточить её под лестницей... Ну а я так вообще на него глаза и ноги положила. Катя конечно сказала более грубо,настолько грубо,что у операторов запотели линзы и выпали вставные челюсти, но цитировать не буду,я и круче могу,и чтобы ей стыдно не было)) Так что в ряду мальчиков, которых я действительно желаю, прибавился еще один ухажер Кати...МММММММММ..
3. Глеб Жемчугов сегодня в прекрасном расположении духа,бегает похрюкивая по дому,ловя тараканов сачком на обед,и опять периодически показывает "шарики" Даше,через протертые ляжками трусы)) Посмотрим, что будет на вечеринке и после нее)) А Даша колеблется,убегать ей сразу или дождаться развязки...бедная девочка.
4.Хотели "добавить",но ошиблись тропинкой,и вместо сельмага к нам на проект пришли два новеньких парня, Сергей хотел к Варе и Багаж к Кате Колисниченко. Ребята очень симпатичные и понравились всем девочкам и мне, поэтому Ксюша Бородина проверила их и оставила обоих на растерзание девчонкам,набросившихся на них,аки дурень на фантик и теперь ребята в реанимации...)) Варе Сергей понравился, но многие пролетевшие в утехах думают, что она просто злит Маями, который очень реагирует на все это и бежит плакать в туалет!))))) Кате тоже нравится Багаж, но ее пугает, что он внешне похож на Филиппа,и неожиданно попросил её:"Залепи дуло! Дура!". Посмотрим что будет дальше вместе с вами и поржем! Плакать то нам чё?))))
На этом пока все, шеф-редактор.

lyudaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:11 | Сообщение # 6659
Генералиссимус
подарок ГАДЖИКОВ.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:11 | Сообщение # 6660
Генералиссимус
СТРУНКИНА В КОНТАКТЕ.

Ilalia

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 666 из 1000«126646656666676689991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz