Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 13:35
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 1000«1246474849509991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
МашенькаДата: Четверг, 22.03.2012, 23:06 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Виктория Боня

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

МашенькаДата: Четверг, 22.03.2012, 23:09 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Надежда Ермакова

Машенька.

МашенькаДата: Пятница, 23.03.2012, 00:02 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Михаил Терёхин

Машенька.

МашенькаДата: Пятница, 23.03.2012, 00:16 | Сообщение # 474
Генералиссимус

Машенька.

МашенькаДата: Пятница, 23.03.2012, 00:25 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Ксения Бородина

Машенька.

@lusha@Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:03 | Сообщение # 476
Генералиссимус

Спасибо, перчик с медом

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:09 | Сообщение # 477
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:36 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Блоги героев (Должанский Николай) / Кто победит?Между мной и Алексеем Крыловым намечается серьезный батл. Изначально этот «поединок» задумывался для борьбы за сердце Леры Мастерко. Но так как в наших с Лерой отношениях была поставлена точка, я хочу посвятить свое участие в батле людям, которые относятся ко мне с симпатией. Батл будет состоять из 3 конкурсов, а именно:
1) Сексуальный танец (к этому конкурсу меня готовят Дарья Пынзарь и Евгения Феофилактова)
2) Интеллектуальный конкурс
3) Фитнес
Я понимаю, что Алексей достаточно сильный соперник, но я, постараюсь, сделать все от меня возможное, что бы победить. И надеюсь, что удача будет на моей стороне.
.

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:38 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Кай Метов и Женя Феофилактова – чпокает или нет? Давненько к некогда популярному певцу, а нынче продюсеру — Кай Метову не было столько внимания как в последнее время. Всему виной молодая красотка рядом с ловеласом – восходящая звезда Женя Феофилактова. Её регулярное появление на вечеринках у Кая всех наводит на подозрение, что именно с его помощью девица решила взобраться на самую верхушку музыкального Олимпа. Но вот только очень хотелось бы узнать — какую цену за это она готова заплатить, и на какие жертвы пойдёт красотка, чтобы стать знаменитой. Ведь судя по её поведению в периметре реалити-шоу Дом-2, Женя пойдет к своей цели по головам и не пощадит никого, кто перейдёт ей дорогу в неположенном месте.У этой парочки есть нечто общее – Каю не нужны серьёзные отношения, ведь у него есть семья, а Женя решила строить свою карьеру, следовательно, и ей неохота отвлекаться на любовные лямуры, так что хороший чпок устроил бы обоих. Правда Метову просто для удовольствия, а вот Женечке по делу…Но это только догадки, ведь кроме совместного фото на котором Кай Метов преданно смотрит на Феофилактову, других доказательств их сексуальной связи нет, но всё же оно даёт повод к разным размышлениям…Виктория Шевченко для дом 2 онлайн

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:38 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Михаил Терёхин — I'll be back Надеюсь, вы ещё не успели забыть Михаила Терёхина, бывшего участника проекта Дом-2, который буквально пару дней назад покинул периметр? И правильно, не напрягайтесь, потому что Терёхин уже обещает вернуться!Это стало понятным из его возмущений, которые относятся к поклонникам, которые думу гадают за кого же теперь голосовать в конкурсе Человек года. По мнению фанатов Терёхина – именно отставной майор взяточник, любитель оскорблять стареньких бабушек и слабеньких девушек, альфонс в красных стрингах – именно таким должен быть Человек Года. Но он ушёл и все растерялись – за кого же теперь голосовать, ведь нет на проекте Дом-2 более достойных особей. Вдруг откуда ни возьмись – возникает господин Терёхин и говорит человеческим голосом – а с чего это вы друзья мои взяли, что до начала конкурса я не вернусь на проект? Расслабьтесь, и приберегите свои голоса, они нам ещё пригодяться, ведь I'll be back, крошки! Кто бы сомневался, Михаил, ведь главный приз конкурса кругленькая сумма деньжат, а к ним вы как магнитик тянетесь…Виктория Шевченко для дом 2 онлайн

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 48 из 1000«1246474849509991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz