Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 15:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 1000«1244454647489991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:35 | Сообщение # 451
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:37 | Сообщение # 452
Генералиссимус

@lusha@

АДМИНДата: Четверг, 22.03.2012, 17:58 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Из Твиттера Василины Михайловской
@VasyaVasilina
Сама не узнала:))

спасибо Марина BRONZE

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

СтелллаДата: Четверг, 22.03.2012, 18:06 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Quote (@lusha@)
Сообщение # 451

вот как верить мужикам?расстался с женей. ну всякое бывает. но написать"я альбомами с женей не дорожу" это как то не по-человечески. всетаки столько знает ее. а с лилей неделю знаком и усе забыл. и где ж та лубофф?

.

@lusha@Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:21 | Сообщение # 455
Генералиссимус

@lusha@

девулькаДата: Четверг, 22.03.2012, 20:06 | Сообщение # 456
Полковник
Quote (CBR_600)
Думаю, что человека года отдадут труле,

А я думаю, что ЧГ отдадут или Салибековой за то, что никто не верил в беременность, а Роланчик родился. Или Самсонову, за то, что он бык осеменитель проектный и запроектный, а теперь еще и в кино резко снимается. Заметьте, как только кого-то намечают в лидеры, тут же находят ему или работу, или съемки, или поездку куда-нибудь. Так что скорее всего будет Самсонов. Значит хорошо угождает женскому составу всего проекта в целом.

AngelicaДата: Четверг, 22.03.2012, 20:09 | Сообщение # 457
Генерал-майор
Четыре звезды будут худеть со StarHit.

Акция StarHit будет длиться три месяца: с марта по май. Каждая из четырех героинь поставила себе конкретную цель – сбросить определенное количество лишних килограммов. В этом им будут помогать авторитетные специалисты.
Каждую неделю читатели StarHit будут узнавать об удачах и неудачах звезд в борьбе с лишними килограммами: участницы будут вести дневники, в которых поделятся своими впечатлениями, ощущениями и опытом…

По итогам нашего трехмесячного марафона будет выбрана победительница, которая получит суперприз – путевку на море!
Участница «Дома-2» на канале ТНТ собирается стать самой стройной на проекте.
В детстве Ольга, занимаясь художественной гимнастикой, боялась, что из-за этого у нее не вырастет грудь.

– Смотрела на старших девочек и тренеров со скромными «объемами» и думала, что это участь всех гимнасток. А вечерами плакала у папы на коленях: «Не хочу быть плоской!» Папа, смеясь, успокаивал: «Не волнуйся, не будешь». Его обещание сбылось. Теперь хочу слегка привести в порядок фигуру...

– Как близкие восприняли ваше желание поучаствовать в нашем эксперименте?

– Мама сказала: «Почему не меня? Я тоже хочу!»

(итоги первой недели):
Что делала: В середине недели у меня случился переезд – из городской квартиры я перебралась за город, на «поляну» «Дома-2». Сбор вещей, хлопоты из-за переезда – все это отняло огромное количество времени и спутало все планы. В среду я собиралась пойти на первое занятие в танцевальную студию D-FUSION by GallaDance, записалась на урок к Евгению Папунаишвили, но ничего не вышло – я чисто физически не успела приехать. Очень жаль!

Зато дважды побывала в клинике Platinental. Врач Андрей Искорнев прописал мне сразу три процедуры для коррекции фигуры. Я жутко боялась озонотерапии – когда тебе под кожу вкалывают озон! Врач уверял меня, что это безболезненно и безвредно, но все равно коленки дрожали. Дело в том, что я очень боюсь уколов и любой боли. В клинике я едва не упала в обморок от страха! Врач уже держал наготове вату с нашатырем. Кое-как я собралась с силами, легла на кушетку, стиснула зубы и …ничего не почувствовала! Врач не обманул, уколы озона – это действительно не больно.

Достижения: Несмотря на переезд за город, я все равно не бросаю проект. Даже посчитала: раньше от дома до клиники Platinental мне нужно было ехать 6 км, сейчас – 46. Но чего не сделаешь ради красоты?

Ошибки: Очень сложно соблюдать диету. Помня о заветах Маргариты Королевой, я старалась есть полезную пищу. Себе запекла рыбу в духовке, а мужу – пожарила, да еще и с приправами, с солью. Потом сравнила два блюда, и так себя жалко стало! У него-то вкуснее! Кое-как сдержалась. Но на другой день не смогла устоять – съела кусок жареной курицы, приготовленной мужу.

Итоги: Сбросила килограмм, и я очень рада этому обстоятельству!
Итог недели: - 1 кг.

@lusha@Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:47 | Сообщение # 458
Генералиссимус

Спасибо Ешкина кошка

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:48 | Сообщение # 459
Генералиссимус

Спасибо Ешкина кошка

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:53 | Сообщение # 460
Генералиссимус

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 46 из 1000«1244454647489991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz