Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 09:10
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 449 из 1000«124474484494504519991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:28 | Сообщение # 4481
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:31 | Сообщение # 4482
Генералиссимус
Колесо.

@lusha@

ВорчалкаДата: Пятница, 05.10.2012, 23:22 | Сообщение # 4483
Генералиссимус

...

Daki10Дата: Суббота, 06.10.2012, 03:56 | Сообщение # 4484
Лейтенант
Почему проект нужно закрыть. Мнения.

Агрессии к участникам «Дома-2» хватает. Одно дело слова, мат и грязь всякая, а бывает и пивными бутылками кидают… [Агрессоров] не показывают по телеку… Это [их] и бесит. Мы в телевизоре, а он лох на блюде.
Степан Меньщиков, участник «Дом 2» (2004-2009 годы). NEWSru.com, 17 сентября 2008 года.

Мне жаль тех, кто участвует в проекте сейчас. Когда мы участвовали в шоу, то за нецензурную брань нас штрафовал продюсер, за драки выгоняли… Проект деградировал и изжил себя… Когда на шоу пришли первые пятнадцать участников, они даже не знали правила игры. Только в первый съёмочный день им рассказали, что это за проект, как будут строиться правила игры, где будет находиться мужская, женская спальня… Я приходила в проект, даже не зная смысла.
Люсьен Алексеева, участница «Дом 2» (2004 год). Интерфакс, 3 декабря 2009 года.

Когда я находился там, я пытался бороться с этой системой. Я пытался пресекать женские драки и плохо отношусь к тому, когда мужчина поднимает руку на женщину… Даже в голливудских фильмах, как правило, побеждает добро. В «Доме-2», к сожалению, наоборот, и мне бы хотелось, чтобы организаторы пресекали негативные поступки участников, а не поощряли их.
Роман Третьяков, участник «Дом 2» (2004-2007 годы). Интерфакс, 3 декабря 2009 года.

Я бы никому не советовала сейчас идти на этот проект… Молодые люди, которые в нём участвуют, считают, что они очень популярны, но, когда они оттуда уходят, они понимают, что всё совсем наоборот.
Любовь Ткаченко, участница «Дом 2» (2006-2007 годы). Интерфакс, 3 декабря 2009 года.
Эксперты

Да, подростки, к сожалению, смотрят эту передачу, и я считаю, что ничего хорошего в этом нет. Самое опасное — что они воспринимают секс не как продолжение некоей духовной составляющей, не как что-то прекрасное, а как обычную форму общения, где душа не задействована ни в коей мере. И они ничего другого не понимают и не принимают.
.

У большинства политически подкованных граждан России складывается иное впечатление — что фамилия главной ведущей «Дома-2» является охранительной грамотой как для неё самой, так и для всего телеканала.
Александр Щипков, советник председателя Совета Федерации, председатель клуба православных журналистов. NEWSru.com, 3 августа 2009 года.

«Дом 2» — дешёвый балаган и магнит для самых ужасных личностей. Там постоянно что-то происходит, участники — как бывшие, так и действующие — мелькают в новостях, причём зачастую в криминальных. У передачи плохая карма…
Александр Млечко, завкафедрой журналистики Волгоградского государственного университета. «Комсомольская правда», 24 апреля 2011 года.
Власть

«Дом-2» пропагандирует до- и внебрачную половую жизнь, беспорядочные сексуальные связи. Всё это своеобразная форма вовлечения молодёжи в проституцию. По условиям игры одна из пар должна получить большой приз, поэтому многие участники шоу имитируют любовь и вступают в половые отношения из сугубо прагматических целей…

Помимо коммерческой сексуальной эксплуатации людей, проектом популяризируются совершенно аморальные стереотипы поведения: нецензурная лексика, ссоры, интриги и скандалы. Всё это противоречит Концепции национальной безопасности РФ, в которой провозглашены задачи формирования госполитики в области духовного и нравственного воспитания населения.
Людмила Стебенкова, глава Комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы. «Коммерсантъ», № 92 (3176), 24 мая 2005 года.

Каковы экспертные оценки? Первое мнение — то, что показывается в роликах и фрагментах программы «Дом-2», — это уголовщина, и передачу нужно закрыть. Второе: поскольку в проекте показываются недопустимые вещи, необходимо ввести существенные штрафы — настолько существенные, чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения. Третье мнение: говорить надо не столько о нравственности, сколько о психиатрии.
Рашид Нургалиев, министр внутренних дел России. РИА Новости, 2 апреля 2009 года.

Есть такой не очень нормальный продукт. Но надеюсь, что через какое-то время он всё-таки сойдёт на нет… Я очень избирательно смотрю телевизор и уж точно не такие передачи.
Андрей Фурсенко, министр образования и науки России. РИА Новости, 18 апреля 2009 года.

С момента возникновения этой программы я внимательно следил за ней. Было много споров, но я считаю, что дети и подростки не должны ни видеть, ни слышать того, что происходит в этой программе.
Евгений Герасимов, председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям. Интерфакс, 4 апреля 2011 года.
Церковь

Эта передача не соответствует ни мусульманским, ни человеческим нравственным устоям. Она разлагает человека не сразу, а постепенно, прельщая его возможностью «свободной жизни» и необязательностью законного брака. Девушки и юноши, увлечённо смотрящие «Дом-2», никогда не создадут нормальную, здоровую семью… Если такие передачи не перестанут демонстрировать, неизвестно, чем всё это может кончиться.
Анас Пшихачёв, муфтий, председатель Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарии. «Комсомольская правда», 17 сентября 2008 года.

Я считаю, что этот проект должен быть закрыт, потому что нельзя допускать того, чтобы частная жизнь людей, их эмоции, конфликты, разборки становились достоянием телезрителей… Это непристойно, это противоречит основополагающим нормам христианской и общечеловеческой нравственности.
Иларион, епископ Волоколамский, глава Отдела внешних церковных связей МП РПЦ. Интерфакс, 10 апреля 2009 года.

ВорчалкаДата: Суббота, 06.10.2012, 10:47 | Сообщение # 4485
Генералиссимус
Ермакова в программе "Проще говоря" на Раз ТВ

...

ВорчалкаДата: Суббота, 06.10.2012, 11:51 | Сообщение # 4486
Генералиссимус

...

kolbaskaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:04 | Сообщение # 4487
Генерал-майор
Совсем недавно в Москву приезжал известный и всеми любимый итальянский певец Робертино Лоретти. На вечере, посвященному маэстро, также присутствовал и «Экс» участник телепроекта Дом-2, российский телеведущий Степан Меньщиков. Именно Степе выпала честь вручать красивейшую статуэтку-награду «За вклад в мировую музыку» итальянскому певцу. Но всё пошло не по запланированному сценарию. Степан неудержался и начал исполнение хита всех времен «Санта Лючия». РобертиноЛоретти был растроган и даже шокирован вокалом своего коллеги и не смог не поддержать его.Также известно, что Степан Меньщиков на данный момент записал уже более 30 песен, снял несколько клипов и сейчас записывает полноценный сольный альбом. Робертино Лоретти пожелал всяческих успехов в его музыкальной карьере!

kolbaskaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:05 | Сообщение # 4488
Генерал-майор

kolbaskaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:28 | Сообщение # 4489
Генерал-майор
Терехин в Твиттере

А в это время Бородина в "Чайхане" c Ковалевой и Самсоновым )))

Ковалева сама пьет, но пьяных почему-то не любит )))

ВорчалкаДата: Суббота, 06.10.2012, 14:45 | Сообщение # 4490
Генералиссимус

...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 449 из 1000«124474484494504519991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz