Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 12:35
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 263 из 1000«122612622632642659991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Среда, 20.06.2012, 08:14 | Сообщение # 2621
Генералиссимус
-ЭЛИНА

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 20.06.2012, 08:19 | Сообщение # 2622
Генералиссимус

alenacpravedlivayДата: Среда, 20.06.2012, 10:53 | Сообщение # 2623
Генерал-майор
Сказки "Дома 2". Сказка вторая: о Бабе-Аге, напористой ноге, ее зятьках-горбунках и счастье женском бело-розовом.
Жила-была бойкая и пригожая Баба-Ага. И все-то у нее было! И дом-теремок, и муж-молчунок, и детки, целых три ветки: две дочки-красавицы да сынишка - смышленый мальчишка. Надоело Бабе дома сидеть, решила она счастье женское сыскать, да дочерям своим любимым отдать. Замуж решила дочек выдать за красавцев-удальцов, бравых молодцов. А в той стороне был царь, всех влюбленных государь. Девицам он женихов давал, а парням красавиц подбирал. Пошла Баба-Ага к тому царю-государю, упала ему в ноги и взмолилась: - Возьми, государь, дочек моих! Позволь им женихов себе отыскать. - Что ж?! – Ответил государь. – Девицы они славные, на лицо, на фигуру справные. Отчего не взять?! Пусть приходят, одарю я их женихами. И пришли сестрички к царю-государю в «дом»-дворец, стали счастье свое женское искать. Младшая сестрица была так хороша, что все добры молодцы голову от нее потеряли, да суженых своих побросали. А красавица сидит, улыбается, то на одного, то на другого взором обращается, а единственного выбрать не решается. А тут еще Баба-Ага ей на ухо шепчет: «Тот нехорош, этот непригож, а этот и хорош, и пригож, да больно уж болтлив, да на богатство мое падок». Долго бы они еще так копались-ковырялись, да вдруг от любви большой -неуемной понесла красавица дитя в чреве своем. Тогда вызвала Баба-Ага к себе бравого молодца, болтливого удальца и сказала: - Быть тебе отныне моим зятем, да внуку моему отцом. И стали с тех пор называть первого зятька Бабы-Аги Кузец-Моему Внуку Отец! А Баба-Ага не унимается, вторую дочь выдать замуж старается. И вот пришел в «дом»-дворец добрый молодей с южных краев: брови черные, взор горящий, а сердце доброе, к любви готовое. Влюбился он в старшую дочь Бабы-Аги и взмолился: -Выходи, красавица, замуж за меня! Буду тебя любить, от других оберегать, за бочок сладкий пощипывать. Девица сразу и растаяла, да только Ага не шибко довольна женихом была: не богат, не породист, родители у него странные, подарки дарят диковинные – звезду на небе, да участок на Луне-Венере. Да делать нечего. Зовет Баба-Ага к себе женишка да наставляет его: - Должен ты во всем меня слушать и не перечить, ибо главная я хозяйка всем. И стали с тех пор второго зятька называть Илюша-Молчи и Слушай. Крепко взялась за своих зятьков Ага: ни слова им лишнего молвить, ни дела какого сделать. Согнулись добры молодцы под тяжелой рукой тещеньки своей неугомонной, потому и называть их стали «зятьки-горбунки». Но и это не долго радовало Бабу-Агу. И сказала она царю-государю: -Не хочу больше быть бабой!!! Хочу быть женщиной-красавицей, чтобы молодцы на меня заглядывались, да бабушкой не величали. Тогда отправил царь Агу к кузнецу-волшебнику, велел ему лицо Бабы перековать, да молодкой сделать. Три дня и три ночи ковал кузнец, и сделал-таки из Бабы-Аги молодую, да пригожую. Да вот беда: счастье женское видно отвернулось от нее, пока она у кузнеца-волшебника была. Младшая дочь чуть денежек царских не лишилась, старшая с муженьком-Илюшей разругалась, а сама Ага Небабой так и не стала: добрый молодец Сергей-отец бабушкой величает а, Иванушка – дитя неразумное икающее смеется да согласно кивает.. Сидят добры молодцы да о внучке Митюше твердят, мол, не молодка ты никакая, а бабулька настоящая. Заплакала Баба-Ага и поехала за тридевять земель в тридесятое царство на берегу моря полежать, бока свои похудевшие на солнышке поджарить, чтобы красоту свою женскую усилить. Тут и сказочки конец, а кто слушал – жди продолжение! С уважением, сказительница ЛилуРоз!

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@lusha@Дата: Среда, 20.06.2012, 17:30 | Сообщение # 2624
Генералиссимус
Марина BRONZE, cherleader
Выступление Славы Дворецкова
Опубликовано 18.06.2012 пользователем zazvezdilsa

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 20.06.2012, 17:34 | Сообщение # 2625
Генералиссимус
Скандальный домочадец обратился в ОВД Савеловского района с заявлением на Дмитрия Тарасова.

@lusha@

АДМИНДата: Среда, 20.06.2012, 18:15 | Сообщение # 2626
Генералиссимус
“Идем на др)”

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

alenacpravedlivayДата: Среда, 20.06.2012, 19:32 | Сообщение # 2627
Генерал-майор
Самая сильная девочка на проекте.
Как, по-вашему, кто из участниц шоу самый сильный человек? Кто заслуживает уважения хотя бы за то, что не сломался под давлением толпы? Кто умеет донести свою мысль доходчиво, оригинально, с юмором? Кто получил право считаться сильной личностью (без качественной оценки – хорошая или плохая)? На мой взгляд, это Катя Токарева! Можете не верить! Можете считать меня странной, но я убеждена в этом. Попробую объяснить… Девушка с самого начала оказалась в своеобразной блокаде. Она пришла к Венцу в то время, когда он встречался с другой (не помню ее имени). Все участники, естественно, ополчились против новенькой: Катя, по их мнению, была и лживой, и корыстной, и нелюбящей. Никто не верил, что она действительно готова выйти замуж за маленького мага, а увесистая соперница вдобавок еще и физически атаковала хрупкую ростовчанку. Ладно бы только это. Но участники и ведущие ежедневно еще и капали на и без того не слишком крепкие мозги Венца: «Ты для нее лишь проходной билет, а вот та, «старенькая», любит тебя по-настоящему!» В результате Венц «начинал сомневаться» и продолжал дело, начатое толпой – «наезжал» на любимую в то время, когда это не могли делать остальные. Катя же вопреки всем и вся продолжала отстаивать свою позицию и идти вперед. И это с учетом того, что был ей тогда всего лишь 21 год?! Да и сейчас она самая молодая среди «старожилов»! Вы скажете, что у нее ничего не получилось, что это клоунада, а не брак, но, дорогие мои, супружество – это работа обоих партнеров! Если один из них Венц, то, сами понимаете, результат вряд ли порадует. Далее. У Кати никогда не было поддержки! Никто, ни подруги, ни муж, не помогал ей противостоять нападкам окружающих. Даже приезжавшая в периметр мама не защищала дочь, а учила Венца, как правильно управлять ею, как заставить подчиниться! Катя всегда оборонялась сама! Даже против умудренной Ирсанны, если вспомните, шла в одиночку! И, признайте, была очень даже убедительна! Еще один нюанс: я не спорю, у девушки есть «своеобразие», способное вызвать отрицательные эмоции. Но в данном случае и зрители, и участники вдобавок проецируют на нее и свою нелюбовь к Венцу! Катя получает и за себя, и за того парня, что способен кого угодно довести до ручки. Она практически отдувается за двоих! Участники шоу Венца чаще даже жалеют как местного «городского сумасшедшего». И девушка держит удар!!! Не прогибается! Не ломается! Многие ли могут похвастаться этим? Что касается ума… Я думаю, что здесь найдется не слишком много людей, которые смело и безоговорочно назовут ее глупой! Девушка имеет собственные мысли и довольно хорошо их формулирует. Во всяком случае, говорит не хуже самоуверенной Кати Колесниченко, которой так претит, когда ее сравнивают с Венгржановской. И, кстати, если последнюю тоже немножко тюнинговать, то и чисто внешне она, поверьте мне, будет не хуже близняшки. По мне так даже лучше. А любителям попенять на Катину раскосость могу добавить: Натали Пушкина-Гончарова тоже была слегка раскоса, но это не мешало ей считаться первой красавицей при дворе! Мне, кстати, и Катин легкий «дефект» кажется довольно милым. А вообще, говорить о красоте – дело неблагодарное. У каждого свои критерии! К тому же понятия «абсолютная красота» в природе не существует! Все относительно! У меня есть знакомые парни, которые считают Катю одной из самых симпатичных девушек на проекте. И это не глупые мальчишки, а совсем даже наоборот!!! И последнее. Талантом Катю Бог тоже не обидел. Вспомните кастинг на лучшую «деффчонку! Особенно первый тур! Помните, как выступила она? А если учесть, что это было только начало, что никто еще не «въехал» в суть происходящего, и, кроме того, сами басни написаны довольно специфическим языком – ценность выступления и победа в этом туре возрастают многократно. Резюмируя, могу сказать: не каждый человек, а тем более девушка, может похвастаться тем, что на протяжении почти двух лет сумел достойно противостоять большинству. А Катя сделала это! И осталась собой! Даже многократные попытки выгнать не заставили девушку прогнуться, подлизаться к сильному участнику, заручиться поддержкой старожилов. Она, кстати, чаще общается с теми, кто и сам нуждается в защите, кого, как и ее, большинство не понимает и гонит. Словом, Катя может нравиться или не нравиться, но то, что она сильная личность – факт бесспорный! С уважением, ЛилуРоз, адвокат «униженных и оскорбленных»)))

alenacpravedlivayДата: Среда, 20.06.2012, 19:41 | Сообщение # 2628
Генерал-майор
Шлагбаумы,берегитесь!Корякина forever!
Удивительно гармоничное сочетание прекрасного имени Элина и наиблагозвучнейшей фамилии Карякина вызывает приступы чёрной зависти у самого Ивана Урганта. Народная мудрость,гласящая,что как корабль нарекёшь,так он и поплывёт,находит здесь очередное подтверждение,стоит только сопоставить “прозвище” девушки с её обликом и поведением. Сибирячке вот уже 27,5 годков сопутствует удача во всех начинаниях , среди которых уже ВТОРОЙ юношеский разряд по спортивной гимнастике,начало учёбы в Российском государственном университете нефти и газа им.Губкина(Москва),заслуженный отменной успеваемостью перевод в ещё более престижный Тюменский государственный нефтегазовый университет,диплом которого будет наградой девочке ещё до её 30-летия.Попутно Карякина без какой бы то ни было поддержки,абсолютно самостоятельно открыла и владела модельным агенством…при салоне красоты своей мамы. Приглашение подающей огромные надежды студентки на должность замгендиректора нефтяной компании чуть было не лишило нас счастья лицезреть прелестницу,но надо знать Элину,никогда не останавливающуюся на достигнутом.Головокружительный взлёт карьеры в виде захватывающего прыжка из бизнеса до хомяка последовал в прошлом году. Как она билась тогда с Токаревой за полку в женской спальне,сразу было видно профессионала,поднаторевшего в борьбе с конкурентами. И всё же, главной удачей в жизни Карякиной является не чудовищное материальное багополучие,но встреча со сказочным принцем из её девичьих грёз…Самсоновым, мачо проекта,мечтой девушек из высшего общества,Сократом и Цицероном в одном лице. Парень сразу поразил выдающимися победами на спортивных аренах,заработав заслуженное прозвище ЧЕМПИОН(недоброжелатели пытались убедить нас в отсутствии первенств,где молодой человек занимал призовые места,но тщетны их подлые усилия,мы верим каждому слову героя,ведь ему просто некогда что-либо выдумывать-голова занята важнейшим для молодого растущего организма делом…ПОЕДАНИЕМ ПЕЛЬМЕНЕЙ и прочих полезных продуктов…).Обаяние ЛЕХИ заключается,видимо,в простоте поведения и чарующем очи дам стиле одежды а-ля Тарзан летом,а также кальсонами в духе последнего боя Василия Ивановича Чапаева-зимой! И то правда,нашему Дон Жуану минимализм в нарядах помогает справляться с физиологическими потребностями желудочно-кишечного тракта,требующего ,вследствие крайней простоты его устройства,выражающейся в замене пищевода,желудка,кишечника одной ПРЯМОЙ КИШКОЙ,скорейших действий на дистанции КУХНЯ-КЛОЗЕТ,где лишние предметы туалета рискуют быть безнадежно испорчены отходами жизнедеятельности атлета! Год назад Самсонов сходу оценил прелести Элины ,ведь выглядеть в 26 на 36 лет не каждой дано,но даровитой во всём Карякиной в прошлый приход это легко удавалось. Сейчас она опять не желает задерживаться на шоу,но если Алексей предпримет титанические усилия для воссоединения ,то готова смириться с тяжёлой долей наложницы падишаха.Тем более,что красавице для поддержания модельной внешности крайне необходимо сбросить избыточный вес,а на реалити ,после безуспешных попыток найти действенное средство для похудания, она совершенно случайно увидела залежи этого чудодейственного снадобья под названием “Турбослим”. Искренне желаю удачи паре приятных людей,просто созданных друг для друга. P.S.Чуть не забыл высказать свою версию возникновения размолвок чемпиона и бизнес-воблы бизнес-леди.По- моему,дело в том,что даме,купающейся в роскоши, никак не удаётся уговорить молодца перебраться с шоу в её роскошные апартаменты,пре давшись там исключительно усладам волшебства. Ляксей же мечтает развиваться дальше в творческом плане,чёму всемерно способствует проект.Волгогра дец уже снялся в одной из главных ролей сериала “деффчонки”,где очень достоверно исполнил роль возмущённого халдея.Гоблин в роли гоблина был весьма органичен.Осваивает спортсмен и изобразительное искусство с помощью аэрозольных баллончиков,чему страшно завидуют все посрамлённые соперники,вроде рисующих обезьян.

@lusha@Дата: Четверг, 21.06.2012, 03:04 | Сообщение # 2629
Генералиссимус
Данные фото находились на сайтах ВКонтакте Ивана и Оксаны Рясок, но после их появления фотографии с сайтов были удалены. Почему это было сделано?!

@lusha@

lyudaДата: Четверг, 21.06.2012, 07:35 | Сообщение # 2630
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 263 из 1000«122612622632642659991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz