Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 15:47
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 262 из 1000«122602612622632649991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Вторник, 19.06.2012, 17:49 | Сообщение # 2611
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

АДМИНДата: Вторник, 19.06.2012, 19:06 | Сообщение # 2612
Генералиссимус

спасибо Natalie S.

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

alenacpravedlivayДата: Вторник, 19.06.2012, 19:14 | Сообщение # 2613
Генерал-майор
Евгения Феофилактова наконец нашла время для поклонников и перед тем, как поехать в свадебное путешествие на Мальдивы, рассказала в блоге, как прошла их с Антоном свадьба. "Наша с Антоном свадьба прошла идеально! Так, как я и мечтала! Свадьба была выдержанна в испанском стиле, а поэтому все было в красном цвете. Цветы, фрукты, закуски, шампанское, все гармонировало друг с другом. Свадьба прошла на УРА! Так же был замечательный фейерверк с лебедем. А вместо запланированных тридцати пришло около пятидесяти человек. И что очень приятно, все соблюли «красный Dress код». Мое платье, к удивлению многих, было выдержано в стиле минимализма. В общем, свадьба удалась на славу, в чем вы и сами скоро сможете убедиться. А так как на нашей свадьбе не было наших родителей (не все люди любят камеры), то на следующий день мы отметили это радостное событие с ними. И родители Антона подарили нам квартиру. Хочу так же развеять все слухи, касательно подарка Кая Метова. Это не Бентли. А большой и очень хороший набор косметики. К сожалению, самого Кая на свадьбе не было, потому что он находился на гастролях. Но он нас все равно поздравил, и передал подарок через помощника". [ «Аргументы.ру» ]

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

alenacpravedlivayДата: Вторник, 19.06.2012, 19:22 | Сообщение # 2614
Генерал-майор
Загадочный и странноватый персонаж, именуемый не иначе как Витамин, наконец, обрел свою любовь. Без нее ему туго жилось, он пакостил и искал неизвестного в этом огромном мире. Он будто подражал почтальону Печкину, «это я раньше почему злой был…». Вот и у Виталия так же, щелкнуло да прям переменился. Если на данный момент можно заметить стремление в лучшую сторону, то это определенно не надолго, потому как внутреннее так быстро измениться просто нельзя. Но вот утверждать все горазды, без этого никак. Теперь опрохвостившийся в интимном плане Витамин решил реабилитироваться и обзавестись практически семейной жизнью в городской квартирке. Но опять же мало кто верит в эти отношения. Может потому как люди такие, а может все дело в том, что ради проекта многие готовы на самые безрассудные поступки. Деньги на проекте, как в прочем и в жизни, играют не последнюю роль, вот и крутится Витаминка как может. Только бы не раскусили….

alenacpravedlivayДата: Вторник, 19.06.2012, 21:18 | Сообщение # 2615
Генерал-майор
Принц измельчал!Подамся в монастырь!
Если теперь руководство шоу «Дом 2» видит героя-любовника, мачо, принца и прочую девичью грезу в облике Олега Майями, то я – пас! И многие одинокие девушки должны будут отныне дать обет безбрачия и уйти в монастырь. Да, конечно, Олежек вполне симпатичен! Да, он живой и общительный. К тому же, с последнего прихода он подпустил немного «бархата» в свой облик: чуть-чуть в голос, чуть-чуть во взгляд… Но, увы! Этого все же мало, чтобы завоевать девичьи сердца и заставить повесить в спальню постер со своим изображением. Олег далек от принца ровно настолько, насколько далек город Майями от Москвы! Возможно даже дальше! Но юноша, похоже, так не считает и продолжает, соблазнять «домовских» девушек, томно дыша и улыбаясь. Из всего, что я видела, а видела я, правда, не слишком много, успела заметить, что «завлекает» парень смело и напористо. Но вот дальше?! А тому, что делать дальше он, очевидно, еще не успел «подучиться». Вообще, у меня сложилось стойкое мнение о нем, как о хорошем и старательном ученике. В первый свой приход мальчик сделал ставку на яркость: сразу заявил, что все на «Доме» затухли, а он пришел зажечь проект. Попытался… Не получилось… «Обожгли» немного его – Виктория Берникова плеснула кипяточком… Пришлось уйти. Погуляв на свободе, и усвоив пройденный урок, парень понял, что сама по себе яркость это все равно, что дом без фундамента – строение весьма неустойчивое. Надо выбрать нужный образ и в нем «ярчить»! Занять свою нишу! Самые лучшие «вакансии» с огромными возможностями для проявления заветной «яркости» заняты: фриков на проекте хватает, туповатые мачо-качки тоже есть. Олег подумал-подумал и вспомнил, что когда-то был еще образ не мачо, а красавца-обольстителя… не туповатого качка, а говоруна типа Жени Кузина и Андрея Черкасова. Теперь это место пустовало. Вот и решил он попытать счастья в этом амплуа. Решить-то решил, лексикон обогатил, взгляд и голос подшлифовал, а вот умения идти дальше – выбрать лучшую из лучших и жить с нею в отдельных апартаментах – еще не набрался. В результате получается, что начинает он смело и решительно, а потом либо переключается на другую, либо сразу после заселения «вдруг» понимает, что «тяги» нет… То есть говорун налицо, а настоящего обольстителя пока не видно. Он как принц в детских сказках: картинка красивая, но нет никакого намека на то, что же дальше. Мужчина за милым личиком еще не проглядывает… Вот я и думаю: что предпримет «прилежный ученик» и новоявленный принц Олежек, чтобы не вылететь на голосовании? Вряд ли «потеряет голову» и окончательно заселится с какой-нибудь наиболее подходящей кандидатурой – не потянет. Продолжать ухаживать то за одной, то за другой тоже не выход – скоро всем надоест. Снова запроситься под крылышко Кати Колесниченко? (А она, я абсолютно уверена, и сама поддерживает и направляет Майями, и подружкам наказала всячески содействовать юноше!) Это вариант, но, пожалуй, если вернется Филипп, тоже очень недолговечный. Остается одно - ночью подкатывать то к одной, то к другой красотке, бархатно шепча: «Так! Так! Да! Хорошо!» А днем размахивать шашкой, вернее, языком, клеймя и обличая всех налево и направо. Т.е. соблазнитель отдельно, говорун отдельно! Что выберет принц Олежек, увидим позже. А пока подождем и почитаем сказки… С уважением, ЛилуРоз!

alenacpravedlivayДата: Вторник, 19.06.2012, 22:59 | Сообщение # 2616
Генерал-майор
О Жене-красе, стародавней косе Лере-красе, новой косе, Окси-красе, самой свежей косе, и о споре их нескончаемомом. Три девицы под окном Не пряли поздно вечерком, А сидели и скучали, Да друг дружку обсуждали. «Кабы я была ведущей, - Говорит звезда всех пуще,- То подружек этих стремных И чрезмерно упрощенных, Я б прогнала из дворца Вон от моего лица». «Кабы я проект вела, А интриги не плела, - Говорит краса Оксана, Что всех учит неустанно, - То грязнуле – Труляле, Не сидеть бы здесь в тепле, А гулять бы ей у моря И селедку есть от горя». «Кабы я ведущей стала, - Восклицает с пьедестала Та краса, что всех смешнее, Остроумней, веселее, - Я б не стала мелочиться, Женю б прогнала учиться Обхожденью и уму, Да как с ногтей убрать кайму!» Только вымолвить успела, Дверь с размаху отлетела И ввалился гневный царь, Стороны той государь. Во все время разговора Он стоял у монитора, Ни одну из трех речей Он не счел других ярчей. «Так, красавицы-девицы, Выметайтесь из светлицы! Неча даром щи хлебать И зевоту вызывать. Зритель наш, не вру, ей-ей, Просит девок побойчей. Чтобы дать вам «тухлым» встряску, Из-за моря вызвал Ряску. То-то девка хороша! И «ярчит» здесь без гроша, Ну, в вы давно заелись! Слышь?! Подвинься, моя прелесть!» Девы скромно потупились, В уголочке примостились, Косы длинны теребят – Но выметаться не хотят. «Знать хочу, мои красули, Чем вы обе лучше Трули? Отвечайте на вопрос Мне и этой… ЛилуРоз! Мы вдвоем желаем знать! Ну, давайте! Раз, два… пять!!!» «Я шикАрная такая!» «Я чистюля расписная!» «Я умею щи варить…» «Ладно! Тихо! Хватит!!! Цыть!!! Так скажу: все вы, товарки, Бабы самой низкой марки. Крики, сплетни, выпендрежь! Эх! Измельчала молодежь. Прогоню-ка я вас всех!!! То-то шоу ждет успех!!!» Сказка ложь, да в ней намек – Красным девицам урок! Прежде чем клеймить соседку, Балаболку, профурсетку, В зеркальце ты загляни Сядь, подумай и смекни… P.S. Не судите слишком строго))) Я не поэт))) С уважением, сказительница ЛилуРоз и неподражаемый Александр Сергеевич Пушкин!!!

lyudaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:59 | Сообщение # 2617
Генералиссимус
строится на конкурс Человек Года

[b]

alenacpravedlivayДата: Вторник, 19.06.2012, 23:05 | Сообщение # 2618
Генерал-майор
Сказка первая: о Екатерине Прехитрой и египетских ночах. Жила-была девочка по имени Екатерина. Жилось ей тяжко и горюшка натерпеться пришлось большого да непролазного. Уж она и пела, и посуду грязную носила, и на кастингах день и ночь маялась. И вот однажды посчастливилось Екатерине-девице заселиться в «теледомик» диковинный. И ей так в том «домике» понравилось, что решила она не выселяться из него никогда и ни за что. Ни за какие коврижки! А от домочадцев она узнала, что царь-хозяин велит всем бои да склоки вести беспрестанные и неумолчные. Вот и стала наша Катенька ежедневно сплетничать, лгать да злословить и прикрывать все это улыбкой ласковой и с некоторых пор белозубою ослепительно. Сначала Катеринушка отказывалась от работы этой грязной да неприятной, переваливала ее на сестрицу старшую (на целых 15 минут старшую!), за что и называли ее «тенью» сестрицы этой самой, но потом бедняге пришлось и самой начать отрабатывать царский кров да харчи. Время шло. Девочка подросла да поднаторела в своих делах, пусть и тяжких, но по статусу положенных. Как-то раз она узнала, что всесильный и всемогущий царь-хозяин «домика», решил пожаловать ей отпуск долгожданный-заслуженный, да путевочку в царство Египетское-заморское, дабы нервишки подлечить расшатавшиеся да здоровьице поправить подпорченное. Девочка, было, обрадовалась, но потом спохватилась, да призадумалась. «Меня не будет в «домике» целых десять дней! А ну как челядь забудет меня? Или придет в "домик" кто похитрее да поинтереснее? Что тогда? Выгонят вон?! И придется снова носить подносы грязные?! Нет! Этого я не допущу! Надобно заварить такую кашицу, чтобы расхлебывали ее день и ночь домочадцы неразумные». И Екатерина Прехитрая придумала: «Поссорюсь с Иваном-царевичем, заодно зацеплю и сестрицу его, Оксану Воинственную, немножко порыдаю в голос, дабы пожалели сердобольные – и не видать им ухода моего, как ушей своих, лапшой обвешанных! А чтобы шум не улегся слишком скоренько, устрою я войнушку маленькую. За Елену Прекрасную город Троя воевал, а за меня пусть побалует лишь «теледомик» диковинный». И послала она депешу трем богатырям: Алеше Поповичу, получившему звание за попу крепкую, мускулистую, Тиграну Отцу-мудрецу и Олегу Бессмертному Маямовичу ( сколько его не «убивай», он снова в «домик» возвращается). Заплакала и запричитала Екатерина прехитрая: - Ой, батюшки, богатыри-молодцы! Обижают сестрицу вашу добрую люди злые, пришлые! Ой, как унизил меня царевич Иван, иноземец недовоспитанный! Ой, как обидела сестрица его страшная, неугомонная! Ой, чует сердце мое, сживут они, прохиндеи, меня со свету, выкинут из «домика» теплого, белокаменного! Защитите меня, богатыри добрые, справедливые! Не дозвольте иноверцам трон «домовский» захватить! И решили богатыри подсобить сестрице: кто слово недоброе молвил, кто зубы белые осклабил, а кто и кулак увесистый показал. И уехала Екатерина Прехитрая на ночи египетские подивиться. А добры молодцы еще долго красотой да силой мерялись. Тут и сказочки конец, а кто слушал – жди продолжение.... С уважением, сказочница ЛилуРоз!

lyudaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:09 | Сообщение # 2619
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:16 | Сообщение # 2620
Генералиссимус
Брак Евгении Феофилактовой скоро рухнет

Известный хиромант поведал о скором разводе Евгении Феофилактовой и Антона Гусева.

Изучив ладони участницы "Дома-2" Евгении Феофилактовой, Дмитрий Троцкий, известный хиромант, сделал выводы, что этот брак продлится недолго. В их семье будет все нормально 2-3 года, а потом они разбегутся.

По словам Дмитрия Троцкого, Антону будет очень тяжело удовлетворить капризы любимой, они начнут ругаться из-за мелочей, что приведет к скандалам.

Но хиромант также предполагает, что развода можно избежать, если Женя Феофилактова будет проявлять к супругу больше уважения.

Редакция сайта "uznayvse.ru" надеется на то, что пара проживет долгую и счастливую семейную жизнь.

узнай все.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 262 из 1000«122602612622632649991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz