Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 03:09
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 258 из 1000«122562572582592609991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
ЮленькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:20 | Сообщение # 2571
Генерал-полковник

КсюДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:27 | Сообщение # 2572
Подполковник

Ксю

ЮленькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:16 | Сообщение # 2573
Генерал-полковник

ЮленькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:51 | Сообщение # 2574
Генерал-полковник
16 июня. спасибо Закрытый клуб ПЕРИМЕТР

ВорчалкаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:16 | Сообщение # 2575
Генералиссимус
ПРО ГУСИНУЮ СВАДЬБУ, ПЕРЕПОЛОХ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ И ВОВОЧКУ. (ОТ ЗАКРЫТОГО КЛУБА ПЕРИМЕТР)

Утро сегодня началось с того, что Вовочка украдкой вытаскивал из-под салфеточки на буфете заначку дедушки, которая называлась «на фиг знает что» Про эту заначку знали все, но она никому никогда не была нужна. Такой вот семейный секрет для всех. Ну, естественно, что Вовочка тоже был в курсе.
Нет, не то чтобы у Вовочки денег карманных не было, они у него вдруг почему-то закончились.
Закончились даже те, которые отец выдал «на побаловать» сына.
Как выяснилось позже, Вовочка бегал в хозяйственный магазин, где купил немного тюли, картона , пластмассовых страз, клей и водяной пистолет.
По словам продавца, он в магазин прибегал неоднократно и окупал то скрепки , то еще клея, и зачем-то бабочку для костюма.
В общем, все мы утром занимались своими делами, их за городом в доме всегда полно, а вот Вовочку всё утро не было видно совсем.
Абсолютно.
То есть никак.
Ни на террасе, ни в огороде, ни у велосипеда, ни даже на пруде с удочкой.
В общем, жила наша семья спокойной, размеренной сельской жизнью. До тех пор, пока в загоне у гусей переполох не случился.
Да такой, что шума было на всю деревню.
В общем, обо всём по порядку.
Бабушка наша гусей разводит и куриц. А также кроликов. Но кролики в этот раз в этой истории роли лишились.
Вышли мы на беседку чаю попить. Природа вокруг у нас красивейшая: за забором в 50 метрах небольшой пруд, справа - роща берёзовая.
Бабушка самовар несла, я ватрушки с творогом, дед, как всегда, кроссворды и чашки с блюдцами. А отец Вовочки почему-то ремень взял. Впрочем, он всегда так делает, когда Вовочки долго нет: значит, притаился с тервец и гадость какую-то мыслит.
А тут Вовочка мне еще СМСку странную написал: «За дом во двор не ходи, у нас там бракосочетание»
Ну, я СМС значения не предала, думаю: «Пусть играют , проголодается, сам дорогу на кухню найдет». Сидим, пьем чай, наслаждаемся свежим воздухом. Обсуждаем, почему Собчак в Москве митингует, а не против мамы в Питере.
Дальше я уже буду рассказывать со слов бабы Веры. Её дом прямо за нашим стоит:
Выхожу я на крыльцо, а у вас там, на заднем дворе, народу мал – мала меньше. Человек 30.
Как потом выяснилось шикарной свадьбы хотели, позвали только самых близких. Некоторые самые родные на этой свадьбе и познакомились, а раньше друг друга в глаза не видели . А иные только узнали, что они, оказывается, самые близкие.
Все пацаны и девчонки стоят с прутиками, кто менее смелый, тот по три в руки взял.
И тут Вовочка в центр двора выходит и говорит торжественным голосом: «Открывайте двери, приглашайте брачующихся!»
Ленка, подружка сына, надо сказать шкодная девчонка, у неё попа от ремня тоже не успевает белеть, двери курятника открывает, а из него два перепуганных гуся вываливаются.
В бумажных коронах со стразами. На гусыне - фата, сделанная из тюли. А на шее гусака черная шёлковая бабочка.
«Присматриваюсь, - говорит баба Вера, а у гусака на лапах ногти нарисованные красным лаком. Типа пеНрикюра, или как там у вас его в городе называют? А у гусыни картоновые туфли скотчем приклеенные. Внучка говорила Ламбургены что ли какие-то»
В общем, гусыня, как толпу ребятишек увидела, как вверх шарахнулась (взлететь, наверно, хотела), так и ёпнулась об косяк двери со всего размаху.
Кто-то из приглашенных в ужасе закричал: «Лишь бы яйца раньше времени не снесла»
- Невеста знает, что делает, не боитесь, всё в норме, то есть по её задуманному плану , - твёрдо ответил Вовочка.
В это время курицы начали из курятника выбегать, гусыня еще больше перепугалась , и у неё юбка, склеенная из картона и тюли, вверх задралась.
- Даёшь секс на свадьбе! – заорал друг Вовочки - Петька Ляпин.
-Ты чего, дурак что ли? Мне мама говорила, что детей делать только после свадьбы начинают. Не видишь что ли, мы даже фату гусыне надели, - защебетала Ленка.
В общем, кое как брачующихся гусей в центр двора загнали, ровно поставили.
И Вовочка начал торжественную речь:
- Вы у нас пара завидная. Все 16 клёвых куриц и даже сам хряк Тимофей, вчера чуть от зависти к этому торжеству не лопнули. А индюшка Серафима вообще есть отказалась.
Гусыня в это время что-то прогоготала, гусь на неё посмотрел и чуть не клюнул (от культурного шока, наверное, - добавила баба Вера)
- Так вот, продолжал Вовочка, - в лучших семейных традициях, когда гусыне скоро нужно будет яйцо нести, вы правильно сделали, что решили сыграть эту вынужденную свадьбу.
И про новый однокомнатный загон вы тоже молодцы, что придумали. Это, наверное, для того, чтобы курицы вообще от зависти нестись перестали, потому что их покупали на Ульяновской и Кировской птицефабриках. А они всю жизнь мечтали на московских птицефермах жить.
Здесь в церемонию бракосочетания вмешалась пятилетняя Лиза с соседней улицы: «Вовка, а где родители брачующихся?»
Вопрос повис в воздухе.
Но Вовочка быстро нашёлся:
-Сцуко, не приехали, времени им не хватило. Прислали телеграммы. Мол, любим, скорбим, живите в радости детки, как хотите! На куя ехать, если всё равно развод не за горами? Только деньги тратить, и с работы лишний раз отпрашиваться. В общем, отмазались.
- Объявляю вас мужем и женой – торжественно произнёс Вовочка.
- Выпускайте фанатскую группу, то есть куриц. Будем эффект три – дэ присутствия создавать, - скомандовала Ленка и стрельнула из водяного пистолета в глаз гусыне (по задумке авторов – это были слёзы радости)
И тут из курятника с диким криком птицы вылетать стали, по сценарию изображая радость за брачующихся.
На груди одной из куриц были скотчем прилеплены дополнительные перья из папье – маше, создавая грудь третьего размера. На ногтях, к слову сказать, у нее был маникюр – уточнила баб Вера.
Толпа приглашенных начала сие торжество фотографировать. Засверкали вспышки камер.
Птицы перепугались на смерть и начали разбегаться в разные стороны.
В общем, шума, гама было на всю деревню.
Этот момент мы как раз и услышали, когда чай пили с плюшками.
И в недоумении устремились на задний двор.
Отец бежал с ремнём впереди. Дед, периодически подтягивая гамаши за ним. Бабушка и я почему-то бежали, держась за руки, и иногда теряли тапки.
В общем, когда мы прибыли в пункт назначения, то застали следующую картину:
Вовочка усиленно держал гуся на одном месте, чтобы тот не сбежал во время завершения церемонии. Гусыня в абсолютном спокойствии стояла на месте и никуда убегать не собиралась.
Курицы носились по всему двору, за ними бегал петух – как позже выяснилось, это была часть свадебного сценария. Хряк Тимофей тупо терся жопой о забор, потому что к его пятой точке был привязан шарик, который должен был лопнуть.
Этот момент по сценарию и должен был ознаменовать приглашение всех гостей в ресторан.
Сами понимаете, пиршества не получилось. Потому что именно в тот момент, когда лопнул шарик на жопе у хряка , на заднем дворе появилась наша буйная семейка во главе с ремнём, отцом, дедом, мной и бабушкой.
В воздухе повисла гробовая тишина.
- Разбегайся, - проорал Вовочка, и вся орава детей метнулась в рассыпную.
В общем, Вовочку на краю деревни нам удалось поймать только вечером. Рассказывать не буду, как с ним поговорил отец по поводу гусиной свадьбы. И так понятно, как.
Около 12 часов ночи мне пришла СМС: «Ма! На днях на задний двор не ходи, будем свадьбу для родителей гусей организовывать»
В общем, всё в репертуаре Вовочки. Как я уже говорила, шкодный он у нас.

...

ЮленькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:19 | Сообщение # 2576
Генерал-полковник
Василина ‏@VasyaVasilina
Наша Виктория Бэкхем :)

Василина ‏@VasyaVasilina
Ваня и Либерж:)

ЮленькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:04 | Сообщение # 2577
Генерал-полковник

Спасибо, Мотылек

ЮленькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:11 | Сообщение # 2578
Генерал-полковник
7 дней

ЮленькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:13 | Сообщение # 2579
Генерал-полковник
Принцесса и нищий... О Ужас!!!

БЕДНЯГЕ ДАЖЕ НЕГДЕ СТРИНГИ ПОВЕСИТЬ)))

Спасибо alex8064

ЮленькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:23 | Сообщение # 2580
Генерал-полковник
спасибо Телепроект Дом-2

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 258 из 1000«122562572582592609991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz