Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 22:58
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 257 из 1000«122552562572582599991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
КсюДата: Суббота, 16.06.2012, 12:57 | Сообщение # 2561
Подполковник
Зря Фео критиковала других невест

Ксю

lyudaДата: Суббота, 16.06.2012, 14:50 | Сообщение # 2562
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

meryДата: Суббота, 16.06.2012, 16:19 | Сообщение # 2563
Полковник

спасибо мотылек

АДМИНДата: Суббота, 16.06.2012, 16:24 | Сообщение # 2564
Генералиссимус

спасибо жена рыбака

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:09 | Сообщение # 2565
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

@lusha@Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:00 | Сообщение # 2566
Генералиссимус

нью-стебка

@lusha@

ЮленькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:50 | Сообщение # 2567
Генерал-полковник
Сегодня, 00:04
Блоги героев (Ирина Александровна) / Женская драка. Кто прав и кто виноват?
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня у нас на Поляне произошла драка между Лерой Кашубиной и Оксаной Стрункиной. Что не поделили девочки я не понимаю, ведь их интересы никак не пересекаются. Но оскорбления продолжают сыпаться с обеих сторон. Практически весь коллектив продолжает утверждать, что Лера Кашубина сама ищет конфликт, но есть и те, кто ее защищает, например, Даша Пынзарь. Сегодня Даша тоже опустилась до оскорблений в сторону Оксаны Стрункиной, о чем потом сожалела. А на лобном, когда шел диалог между Оксаной и Дашей, из окна высунулся Сережа Пынзарь и обложил Оксану матом. Я считаю, что это неправильно, а вы как думаете?
С уважением, Ваша ИрСанна))

комментарии ИрСанны
По моему Дашка совсем зазвездилась! А Серегу можно понять он как настоящий джентльмен за свою даму стоит!!!
А джентельмены покрывают матом одиноких девушек?
У многих такое мнение на Поляне, что Лера просто сама ищет конфликт. Вчера Оксана сама подошла к Лере, поговорила с ней по доброму, Лера перед ней извинилась, Оксана тоже признала, что была неправа. И что? Сегодня Лере вдруг показалось, что вчера Оксана была неискренней и она пошла поговорить с ней на эту тему. Зачем???
А кто в конфликте победил Лера или Оксана?
В конфликте нет победителей как обычно.
при всем том, что мне Стрункина абсолютно не симпатична.. могу отметить, что Кашубина выбивает себе место под солнцем любым путем, а Пынзарь особой объективностью никогда не отличалась..
Я тоже пыталась держать нейтралитет, но это просто нереально. Лера сама провоцирует скандалы.
Кашубина просто решила обзавестись фанатами в лице антифанатов Стрункиной
Думаете?
Оксана Стрункина проявила себя на проекте в разном ключе. Она показала себя и как вечно кричащая и всем недовольная девушка, и как ранимая и порядочная, и как хозяйственная и милосердная. Поэтому сложно сказать так как Вы, что она показала себя только с плохой стороны.

(про Ивана Ряску) Он не является моим кумиром однозначно))
ШР должен писать, чтобы всем нравилось, на то вы и ШР.Или вы согласны, что не справляетесь с работой?
Я ничего Вам лично не должна. Пишу часто, освещаю события на проекте. Что Вам еще надо? Или Вы по принципу, что не сделаю все равно плохо, потому что я Вам не нравлюсь? Ну тогда не общайтесь со мной. Судя по тому, как Вы меня поджидаете каждый вечер, Вам очень все интересно, но из вредности просто цепляетесь, потому что поверить никак не можете, что я обычный нормальный человек, а не тот монстр, которого Вы себе нарисовали в голове)))))))))))
Я считаю что Пынзарям давно пора домой.
Пынзари показывают на своем примере какая должна быть семья в идеале.
Да Пынзари в край охамели!!!Кошмар какой-то ...В каждой бочке-затычки!!!Какие они белые и пушистые?Седые и лохматые...Сыном по чаще занимаются пусть,а то вообще дитя бедное...
Ну просто вам не все моменты их жизни показывают. Даша много времени проводит с Темкой и упрекнуть ее в плохом материнстве просто язык не поворачивается.
Серёжа слишком активничает, там где общаются женщины мужику не место, даже если они перешли на личности друг друга, женщины сами разберутся!
Я думаю, что Сережа слишком сильно переживает за Дашу. Она и сама вполне способна за себя постоять.
Давно пора Пынзарей вывести на реалку.Стрункиной-респект.
Что означает вывести на реалку?
спасибо Ilalia

ЮленькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:54 | Сообщение # 2568
Генерал-полковник

спасибо Закрытый клуб ПЕРИМЕТР

ЮленькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:54 | Сообщение # 2569
Генерал-полковник

ЮленькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:57 | Сообщение # 2570
Генерал-полковник

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 257 из 1000«122552562572582599991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz