Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 16:35
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 252 из 1000«122502512522532549991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Natalie56Дата: Среда, 13.06.2012, 22:55 | Сообщение # 2511
Рядовой
НОВОСТИ 13 июня 2012 ОТ ЗАКРЫТОГО КЛУБА ПЕРИМЕТР
Жители нашего клуба уже знают, мы с бабушкой, дедушкой и Вовочкой сейчас на даче.
Вовочка летом особенно активен. Сегодня ходил в лес и проверял, а вдруг уже грибы выросли?
На что дедушка моментально съехидничал, что зря мы ребёнка в прошлом году в Питер возили. Бабушка же , оторвавшись от очередного детектива Донцовой, сказала деду, что на буфете на кухне лежит свежий сборник кроссвордов.
1. Маня Адоевцева выложила в твиттер очередную порцию мещанской фигни в виде химического мыла под названием «естественное и натуральное». Я не заметила, как произнесла вслух фразу: «Куда у неё всё это гано помещается? Ведь вроде однокомнатную квартиру снимают?»
Ответ деда не заставил себя ждать: «Это с тобой после конца света, ожидаемого идиотами в декабре, останешься в трениках с оттянутыми коленками и с пустым тюбиком зубной пасты! А Маня – баба запасливая! Даже диван с лоджии заставила Палыча выбросить, потому что всякая нужная фигня в квартире уже не помещается!» Нет, не самого палыча, конечно. Как мы знаем, его руками работать не заставишь. Рабочих каких-то.
2. Тут в доме появился Вовочка. Он решил чучело сделать в огород, чтобы ворон отпугивать.
А я как раз в это время бабушке читала, что Филипп Алексеев думает по поводу хироманта, который Екатерине Колисниченко по руке напредсказывал.
«Что ты думаешь по этому поводу Филипп?» - в лоб спросили его поклонники.
Пилипп произнес первое слово своей , как всегда, долгой речи (он любит профессором прикидываться, как будто в аудитории перед студентами лекции читает «Есть ли жизнь на Марсе под влиянием пяти звёздочек») Итак, Пилипп скзал: « Я думаю, что хЕромант..» Тут его поклонники поправили: мол, Филя – дорогой, слово «хиромант» с буковкой «и» пишется! Филя жутко удивился, потому что он это слово с детва через «Е» писал.
- Что ты удивляешься, ма? У Фили всегда всё в жизни через проверочное слово «хер»! - сказал Вовочка и побежал в огород ворон выслеживать.
- Вашему бы Филе, да хер с третьей ладонью соединить – вот бы азбука забавная получилась, - ехидно заметил дед, позвякивая ложкой в чашке с чаем. Он делал вид, что передачкой не интересовался, но почему –то всё про всех знал.
Бабушка как-то очень недовольно посмотрела на деда, но ничего говорить не стала. Она помнила, что Вовочка на днях, под стих Ермаковой про войну, у деда из терраски кресло стащил, и автомат из него выпилил. Так что мы пока всей семьей помалкивали, а дед упивался своей язвительностью.
3. Бабушка решила предать анафеме сборник стихов Ермаковой, но Вовочка книжонку отвоевал и куда-то спрятал. Всей семьей искали, не нашли.
4. На офе сегодня новые фотки вышли – все с поднятыми вверх ладонями.
- Сдаются, сволочи, за бабло сдаются! – подметил Вовочка. И быстро нарисовал карандашом рисунок, где фашист вёл в плен красного командира.
5. К Колясику какая-то Лариса на проект пришла. Он ей начал бурный секс предлагать, заманивая покачиванием своего живота, который переваливался то в одну, то в другую сторону . Но Лариса отказалась и предложила недобруталу творческий союз.
- Они там чё из переваренных пельменей пизанскую башню лепить будут? - поинтересовался Вовочка.
- Нет, из обломков кружек и стульев, разбитых об головы участников, слово «любовь» выкладывать, - ответила бабушка.
6.. «Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья» - эти слова Майка Тайсона поставила Либерж у себя в статус в Контакте.
Плять, лучше бы написала что-то такое, из народного: « Когда Ваня мне бьет по голове, я забываю, кто мои друзья. Когда бьёт в живот или по позвоночнику, то я забываю , кто мои враги. Один раз удалил в челюсть, и я забыла, кто я!»
Кстати, про то, что Барзиков проект покидает, так как нашел новую девушку – это слухи. Ему Либерж нравится пизд^ть. Никуда он не уйдет.
7. Дашка Пынзарь, по словам бабушки, чувствует себя замечательно. И уже абсолютно спокойно может приступить к обычному ритму жизни: взбалтывать для Тёмочки рекламные смеси, которые он не ест, и чесать языком. Здоровье, по словам ИА, у нее замечательное, то есть груди не отваливаются, нарощенные волосы не выпадают, в общем, уже ничего не мешает ей вести себя естественно – трындеть и заниматься ребёнком.
8. «Ма! А у девок после отпуска требуют справку об анализах?» - спросил Вовочка, разглядывая фотографии Кати Колисниченко и Юлии Герасимчук из Египта.
- Не знаю, - ответила я. Наверно, будут, вон у Коляна же не взяли кровь . Не пригодна оказалась.
9. ИА задумалась о написании книги.
- Да на фиг нужно, - воскликнул Вовочка, - всё равно там будет только физдёшь и провокация! Вот если бы книгу о бабушке издали те, кто знает весь её жизненный путь, я бы даже велосипед продал, но книгу купил.
Вовочка немного помолчал и добавил: «На поржать!»
10. – Кстати, ма, это что? - Вовочка показал мне на компьютере фотографию ИрСанны, сидящей на полу. На ее коленках удобно расположилась голова Олега Маями.
-Это тебе еще рано, внучок! – дед потрепал по голове Вовочку и пошел доставать из шкафа фотографии, где он и бабушка запечатлены в молодости.
11. И тут в клуб принесли фотографии ИрСанны , где она стоит в разноцветном платье, с повязанным на шее желтым платком. Из подмышки ИрСанны выглядывала унылая и голая жопа хомячка (фотография прилагается).
13. Надя Ермакова едет на гастроли в Калугу, с уже не имеющей репетиций группой Брительки.
- Наверно, будут деньги с народа собирать, чтобы Брительки не пели – Вовочка вздохнул. – А что ? И новая волна в бизнесе, и креативно! Как раз у меня идея возникла, какое лицо чучелу на огород сделать, а то весь день мучился, ничего придумать не мог!- сказал Вовочка и побежал на карандашами в трассу.
Кстати, дед шкаф в терраске закрывать на ключ начал, мало ли что еще в голову Вовочке придёт после стихов Ермаковой. Уж шибко он у нас шкодный.
http://s019.radikal.ru/i607/1206/34/5efd0e894d62.jpg

strelka1041Дата: Среда, 13.06.2012, 23:32 | Сообщение # 2512
Лейтенант
О Е.Ф. ВСЕ ПО ФАКТУ

​•ஓ♥ ФОТО-НОВОСТИ СЛУХИ Дома-2 (о бывших участниках здесь же...) Спасибо группе ЗК ПЕРИМЕТР за предоставленную информацию))) ♥ஓ•

lyudaДата: Среда, 13.06.2012, 23:36 | Сообщение # 2513
Генералиссимус
КАСТИНГ НА ДОМ2

жизнь хороша и жить хорошо.

strelka1041Дата: Среда, 13.06.2012, 23:37 | Сообщение # 2514
Лейтенант

СПАСИБО ДОМ2 НОВОСТИ

lyudaДата: Среда, 13.06.2012, 23:43 | Сообщение # 2515
Генералиссимус

Блог Журнал ДОМ-2 / Самая гармоничная пара
Предлагаем вам продолжить оценивать стиль пар и выбрать самую модную парочку этого месяца. В июльском номере журнала «ДОМ-2» эти наряды прокомментирует стилист программы "Перезагрузка" - Александр Рогов. Вы сможете сравнить, насколько ваше мнение совпадет с мнением стилиста и узнать, кто же попал в модные тенденции, а кто ошибся, и кому нужно будет поработать над собой По-прежнему просим вас оценивать образы, а не основываться на личных симпатиях к участнику.

strelka1041Дата: Среда, 13.06.2012, 23:43 | Сообщение # 2516
Лейтенант

СПАСИБО ДОМ2 НОВОСТИ

lyudaДата: Среда, 13.06.2012, 23:46 | Сообщение # 2517
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 13.06.2012, 23:53 | Сообщение # 2518
Генералиссимус
Вот так полдня общались, общались и Олег пошел провожать новенькую участницу из Казани к воротам

Олег: "Давай я тебя поцелую"

Юля: "Давай Вань мы просто обнимемся"

спасибо Lady1

lyudaДата: Среда, 13.06.2012, 23:56 | Сообщение # 2519
Генералиссимус

спасибо комельфо

lyudaДата: Четверг, 14.06.2012, 00:01 | Сообщение # 2520
Генералиссимус
ВСПОМНИМ ПОХОД В ЗАГС ВЕНЦА И КАТИ.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 252 из 1000«122502512522532549991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz