Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 11:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 241 из 1000«122392402412422439991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Вторник, 05.06.2012, 17:14 | Сообщение # 2401
Генералиссимус

спасибо периметр

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 05.06.2012, 17:26 | Сообщение # 2402
Генералиссимус
Стало известно, почему Ксению Собчак убрали с российского телевидения

Как известно за несколько дней до начала церемонии вручения премии «Муз-ТВ» Ксению Собчак вычеркнули из списка ведущих.

Вместе с ней отказался вести торжество и Андрей Малахов. А сейчас выяснилось, почему Ксюшу убрали с российского телевидения. Говорят, что последней каплей для «звонка сверху» стала новая политическая передача «Главная тема» которая недавно под руководством Собчак вышла на грузинском телевидении. Перебраться на русскоязычный грузинский канал «Пик» Собчак заставил запрет на ее политическое шоу «Госдеп», которое было снято с эфира перед самыми президентскими выборами.

Новое шоу Собчак представляет собой дуэль двух политиков с кардинально противоположными взглядами на определенную проблему. По всей видимости кому-то очень сильно не понравилось что Ксения все же занялась политикой, да еще на грузинском телевидении!
узнай все.

Daki10Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:02 | Сообщение # 2403
Лейтенант
Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Natusik Ср июл 21, 2010 16:23
Добрый день, пожалуй тоже выскажу свое мнение по поводу данного ресторана.
Свадьба у нас была в июне 2010г.во втором зале FRAGILE (он находится прямо на Садовом). Да в центре, рядом с метро, хороший подъезд, вкусно кормят (хотя в день свадьбы я вообще ни чего не ела, зато на второй попробовала, да и гости говорили), не дорого: в пятницу 170000р. - 50 чел. + 300р за 1 кг торта(у нас было 10кг) = 3000р. (и даже так получилось дешевле наверно в 2 раза чем у них)+ 500р. с человека за спирное= 25000 (на эту сумму у них заказываешь. мы брали шампанское на фуршет) + гримерка-3000р. + проектор на весь день 3000р. + 7 000р - световое оборудование (должно было быть с дым-машиной, так не разу и не включили) + около 5000р. за чай и кофе. ИТОГО=216000р + 11% за обслуживание = 239760р.

А теперь по порядку о всех МИНУСАХ.
Договор заключала менеджер Ольга. Приятная девушка, но сложилось такое впечатление что много не знает (что в последствии и выяснилось). Договор подписали, выбрали номер "ЛЮКС" в основном здании Шенонсо. но денег у нас на него не хватило, договорились что приедим на следующий день и заплатим, а она забронирует. Приезжаем на следующий день с деньгами, а нам говорят: ОЙ, Вы знаете, я наверно забыла записать, и этот номер заняла пара которая в основном ресторане отмечать будет. :x Вам можем предложить Стандарт+. Ну ладно думаю, и подешевле чуть-чуть, да и не отличается почти (в люксе только джакузи, а здесь кабина душевая).

Меню обсуждать приехали за две недели, как нам и сказала Ольга.
Предварительно звоню. спрашиваю можно в 19:00, говорят да, потом перезванивают- говорят нет у нас все занято (БРЕД :x ). Говорю ладно приедим в 18:00-успеем.
Приезжаем мы с мужем, мои родители и наша распорядитель Наталья - Незабудинка (Спасибо тебе большое!!!).
А встречает нас уже какая то другая (зовут ее Елена- все нервы мне выматала).
Начали составлять меню. В процессе выясняется что свои безалкогольные напитки нельзя. (Хорошо мы еще не успели купить) а Ольга нам про это ни слово не сказала, а бутылочка воды 0,33 стоит 300р. :x
Заказали мы поросеночка. и говорим что его резать не надо мы его с собой домой заберем. Говорит хорошо. (а на банкете его гостям разнесли, а он на 15 порций, а человек то 50, и почти всем не хватило :x )
Тут время к 19:00 подходит, и Лену как подменили. Торопить нас начала, мол люди сейчас придут, давайте быстрее,грубить, лицо такое недовольное сделала. Так мы просидели до 20:00 но ни кто не пришел, зато телефон ее разрывался. Ну вобщем в 20:00 мы закончили и пошли посмотреть еще раз зал. А ЛЕНА УБЕЖАЛА КУДА-то, а больше ни кого там и не было. А ресторан работает до 22:00. (я думаю всем будет понятно какие у нее клиенты были в 19:00 :evil: ).
Пришли мы в зал и вот еще одно разочерование: Чехлы на стульях другие(какие-то деревенские, в цветочек, раньше такой тканью у бабушек диваны были обиты, да еще пополам с чехлами в полоску, просто ЖЕСТЬ). Спрашиваем можно ли все одинаковые в полоску. говорят нет у вас очень много человек, на всех не хватит :evil: . Думала чекнусь. Но муж созвонился с администратором и тот все решил. Спасибо ему большое. Хоть кто-то адекватный.

Ну и напоследок. Торт они хотели выставить в самом начале торжества чуть ли не посередине зала. а вообще то лето на дворе, а у нас мастика-могла бы потечь, спасибо Наташе распорядителю. Спиртное они вроде бы все отдали, а вот мясо, и салатики вообще не положили.
И тем не менее праздик они не смогли испортить.

Извените меня что нак много получилось, но возможно кому-то поможет. Удачи девчонки!!!!!

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Незабудинка Ср июл 21, 2010 22:18
Внесу еще пару дополнений, про которые не дописала Natusik.
План рассадки был согласован за две недели до мероприятия. Но в день свадьбы мне понадобилось почти два часа на то, чтоб в прямом смысле слова заставить переставить столы. Отказывались из-за того, что Оля (первый менеджер) и Лена (второй менеджер) "забыли" передать Яне (что была в день свадьбы) об этом. Откладывали они этот момент до последнего. И ведь таки пришлось двигать, но уже заставленные тарелками.
Про стол для рабочей группы они вообще не знали. И было откровение, когда я зачитала согласованное меню. И опять таки, пришлось убирать со столов гостей у них на виду. Хотя были предупреждены.
История с поросенком вообще загадочная. При том, что официант получил от меня точное распоряжение, куда его поставить. Но речь не шла о костях свиньи, а о нормальном румяном поросенке. Им хватило пяти минут, что я отсутствовала в зале (помогала невесте почистить платье).
А про торт, реальность :o пересчитываю алкоголь в баре, прихожу, а торт стоит на подставке. Я :shock: Вы что? :x Пип-пип-пип :evil: А они мне в ответ. Но подставка красивая, фонтан, гости должны видеть :wall: Время три дня, ни подсветки фонтана, ни самого фонтана не видно при ярком солнце...

lyudaДата: Среда, 06.06.2012, 00:15 | Сообщение # 2404
Генералиссимус

Ольга и Дмитрий сами выбирали блюда для меню - разнообразие удовлетворит даже самомго капризного гостя

На горячее гостям предложат мясные блюда, которые будут представлены сразу в трех наименованиях: филе телятины "Россини" с фуагра и белыми грибами, филе утиной грудки с манго в мускатном соусе и нежные телячьи щечки с гарниром на выбор. Любители морепродуктов смогут насладиться нежным мясом осьминога с таджаскими оливками, суфле из мяса краба и креветок под соусом "Бер-Блан", филе чилийского сибаса с соте из овощей и соусом "Мисо".

Винная карта заведения также пестрит разнообразием: вина нескольких наименований (Франция, Австралия, Италия, Чили), односолодовый или смешанный виски, коньяк 10, 15 и 20-ти летней выдержки, и, конечно же, водка - для тех, кто любит погорячее.

Для подогретых страстью и алкоголем хозяев праздника, а также их гостей, предусмотрено несколько кают, оборудованных именно для пикантных ситуаций.

До свадьбы полузащитника "Локомотива" и ведущей "Дома-2" осталось чуть меньше месяца, но молодые еще не готовы к торжеству - они не успели купить костюм для Дмитрия и обручальные кольца.

- Уж если на годовщину отношений Дима ей подарил кольцо с огромным бриллиантом, то на свадьбу, думаю, ребята выберут что-то роскошное, - поделилась с Life Showbiz подруга невесты. - Они продумывают каждую мелочь предстоящего торжества - Оля лично выбирает цветы для оформлания зала, отдала приглашения на печать в типографию.

Предстоящее торжество, кстати, было под угрозой срыва - последние пару месяцев травма колена, посадившая Тарасова почти на год на скамейку запасных, начала напоминать о себе.

- Диме хотели назначить операцию, и тогда свадьбу пришлось бы перенести на конец лета - начало осени. Но, к счастью, хирургическое вмешательство не понадобилось, - рассказали Life News близкие спортсмена.

спасибо Life News

АДМИНДата: Среда, 06.06.2012, 09:21 | Сообщение # 2405
Генералиссимус
Терехин с сыном

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

strelka1041Дата: Среда, 06.06.2012, 11:11 | Сообщение # 2406
Лейтенант
Темников и Мельницкий-админы, которых выгнала Фео из свое группы.

Спасибо
ДОМ 2 Город любви ​~Анастасия Васильева~

АДМИНДата: Среда, 06.06.2012, 11:44 | Сообщение # 2407
Генералиссимус

спасибо ангел во плоти

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

@lusha@Дата: Среда, 06.06.2012, 12:12 | Сообщение # 2408
Генералиссимус

спасибо Ангел во плоти

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 06.06.2012, 13:54 | Сообщение # 2409
Генералиссимус
Маникюр Евгении Феофилактовой..

спс ЗК Периметр

Спасибо Белая_Кошка

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 06.06.2012, 13:55 | Сообщение # 2410
Генералиссимус

Спасибо Буч

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 241 из 1000«122392402412422439991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz