Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 01:18
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 228 из 1000«122262272282292309991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:25 | Сообщение # 2271
Генералиссимус
ЭТО О СЕБЕ В ИНТЕРВЬЮ...

ЭТО С ОФФ.САЙТА.....

Ирина Александровна
страница героя Дом-2
Ирины Александровны Агибаловой
о себе Всем привет! Рада знакомству со всеми. Меня зовут Ирина Александровна. Я мама Оли Гажиенко и Маргариты Агибаловой. Независимо от того, как вы относитесь ко мне или к моим детям, я очень люблю и переживаю за их судьбу, как и любая мать. Поскольку Маргарита с Митей покинули телепроект, дабы устроить свою жизнь за периметром, я временно осталась на тот случай, если они захотят вернуться))))))) Всех вас люблю, не судите строго!))))))

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:43 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
Рэпер Жиган требует закрыть "Дом-2" из-за геев
28.05.2012, 13:38
Цитата:
Популярный исполнитель «блатного» речитатива считает, что телевизор «кормит» молодежь гомосексуализмом.
Исполнитель «блатного» рэпа Роман Жиган рассказал о тюремном прошлом, а также о том, что основная часть его творчества посвящена любви к родине.

Роман Жиган, рэпер: «Большинство моих песен, они о патриотизме, о любви к родине. Я могу рассказывать о своем прошлом, я сидел в тюрьме. Но в нашей стране так завелось, очень много народу сидело. Так получилось, что моя мать с отцом не могли мне дать там какого-то там достойного будущего, учебы в Лондоне и все такое. Я пошел, я украл, меня посадили в тюрьму на 3,5 года».

По словам Жигана, он не обижается на тех, кто называет его певцом быдло-класса. А свою любовь к мату он объяснил тем, что называет вещи своими именами.

Роман Жиган: «Я говорю это тем людям, которые меня считают быдлом: хотят меня считать быдлом — пусть считают быдлом».

Главной культурной проблемой рэпер считает телешоу «Дом-2». Исполнитель уверен, что «Дом-2» и тому подобные программы пропагандируют гомосексуализм. В качестве эксперта в области культуры Жиган процитировал Рамзана Кадырова.

Роман Жиган: «Если не закрыть этот, извините за выражение, ****** „Дом 2“, так и будут его смотреть по всей стране. Его надо закрывать в скором времени. Потому что даже Рамзан Кадыров сказал: „Я не могу смотреть ваше телевидение. Я не могу с семьей, с ребенком и со своими детьми сесть посмотреть ваше телевидение“. Невозможно».

По мнению Жигана, сегодня телезрителей «кормят» гомосексуализмом с экрана. Как заявил рэпер, он не хотел бы, чтобы телешоу увидел его сын.

Роман Жиган: «Я в августе стану отцом, я не хочу, чтобы мой маленький сын смотрел вот это дерьмо»

спасибо Марина BRONZE

Get Adobe Flash player

lyudaДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:53 | Сообщение # 2273
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:24 | Сообщение # 2274
Генералиссимус
Белая Кошка(вечерний)
Колян пришле..с дураЦЦким шедевром..читает по листочке Лерке. Струна с музой морщаца..а когда Колян подошел...да еще и целоваться полез...Лерка хайло своё включила... :bla-bla: и заплакала...жалко так ее...
Говорит: ну сколько же можно то? :bla-bla:
Колян, сел, как в воду опущенный... Причесон ёжиком.
Крыловы заселились и поцеловалась. Бузова звонит папе. Папа говорит, что дочку свою любит вообще-то...Алексей ему не нравится..внутренне...Он так красочно рассказывал, что может показать любовь...Он что под любовью понимает?
Буз папу приглашает...посмотреть Москву. Леха поговорит с ним по-мужски и всё абИснит. Папа, Иван Иваныч, обещает быть в пятницу.
Мама против и не верит. Она нашла в тырнете фото дочки. Прелестница такая... А он ее знать не хочет..
Пара новая демонстративно целуется... Маму не слышат.
В ночном кто-то завешивает балдахин. Пашка подкатывает к Кате. На кровати. Она просит не нарушать ее личное пространство.
уООт
спасибо Белая кошка

АДМИНДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:15 | Сообщение # 2275
Генералиссимус
Лера Мастерко в клубе
18 мая в "Ферма Дэнс"

спасибо Оксана Клер

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:18 | Сообщение # 2276
Генералиссимус

АДМИНДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:23 | Сообщение # 2277
Генералиссимус
Даниил Диглер

спасибо жена рыбака

АДМИНДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:24 | Сообщение # 2278
Генералиссимус
Снежана Камбур

спасибо жена рыбака

lyudaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:41 | Сообщение # 2279
Генералиссимус

спасибо надежда.

lyudaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:44 | Сообщение # 2280
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 228 из 1000«122262272282292309991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz