Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 1000«1220212223249991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
PrescillaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:17 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Виктория Боня
Что-то меня пробило на рисование)) учусь рисовать.. Нашла сайт, осваиваю технику.. Удовольствия оказывается от такого занятия море...
Мой первый набросок))

С оф.страницы в Контакте

PrescillaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:19 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант

Красивые фотографии

PrescillaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:20 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант

В ожидании чуда

@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:23 | Сообщение # 214
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:26 | Сообщение # 215
Генералиссимус

Спасибо Белая_Кошка

@lusha@

PrescillaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:31 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
настоящий ЖЖ Алёны Водонаевой.

Королевский Порядок

Mar. 15th, 2012 at 11:51 AM

Я хочу поделиться с вами очень приятной для меня новостью.
Мои любимые Аня и Рози, о которых мои постоянные читатели наверняка в курсе, не только подружились, работая над разными моими проектами, но и решили осуществить свой.
Они просто молодчинки! Компания, которую открыли девчонки, называется "Королевский Порядок", и они первыми в России предлагают профессиональную организацию гардеробного пространства! Вы знаете, каких размеров моя гардеробная (и я считаю, она ещё скромная), я старалась поддерживать в ней порядок, но с маленьким ребёнком на это совсем нет сил, времени, внимания.
Поэтому, когда Рози и Аня рассказали мне о своём бизнес-проекте, я сразу же пригласила их заняться моими "завалами". Я верю, что только там, где есть воздух и движение, есть жизнь и позитивные перемены! Давно пора было пересмотреть старую одежду на предмет актуальности моему нынешнему самоощущению, разобрать завалы, избавиться от ненужного. Перефразируя принцип кота Матроскина, скажу - чтобы что-то новое появилось, нужно,чтобы что-то старое исчезло.
Девочки приехали ко мне со специальными коробками, которые позволяют аккуратно хранить"разнокалиберные" туфли; взяли с собой шаблоны для трикотажа и наполнители для сумок. Теперь всё лежит ровными стопками, а на сумках не будет заломов! Моя гардеробная наконец снова только моя, женская, гармоничная, красивая!
Кроме того, девочки могут провести консультацию по цвету, стилю, составить из ваших привычных вещей новые комплекты, организовать шоппинг в Москве, Милане, Берлине, Лондоне, Париже.

Я очень рада за моих умниц и желаю им огромного успеха, ведь они его достойны как никто! И вас, моих читателей, могу смело наравлять к ним! Меняйтесь к лучшему с лучшими!) Пусть эта весна откроет новую главу в вашей жизни

lyudaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:37 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Quote (Prescilla)
это что за грыжа в васильках?

новенькая КСЕНЯ,что к НИКОЛЯ пришла!

жизнь хороша и жить хорошо.

PrescillaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:39 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Quote (lyuda)
новенькая КСЕНЯ,что к НИКОЛЯ пришла!

не я знаю,кто это,я про вываленную часть ее тела

PrescillaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:44 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант

PrescillaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:48 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / НИКОЛАЙ ДОЛЖАНСКИЙ.ПОРТРЕТ В РАМКЕ.
В 1972 году,в день,когда ЦК КПСС принял постановление «О подготовке празднования 50-летия образования Союза Советских Социалистических Республик»,в обычном Московском роддоме,но неблагополучном(в криминальном смысле)районе,Марьина Роща,под гром динамика,транслирующего "Пионерскую Зорьку",на радость маме и папе,простых совслужащих,родился Коленька! Первый и последний,ребенок в семье,с биркой,из клеёнки на ручке,которого крепко запеленали "солдатиком",огласил криком,прохладное,покрашенный маслянной краской,серо-синего оттенка,родовой зал,странными криками,короткими и монотонными...Откуда,было знать роженице,и мед.персоналу,что они слышат первый в СССР,да и в США, куплет РЭПА,сочиненный вундеркиндом,еще в утробе.Рос,Колечка,мальчиком тихим и домашним,не огорчал родителей,много читал,помогал маме,выносил мусор,и если и выходил во двор,поиграть в мячик,то быстро вспотевал,и что бы не простыл,мама окриком,бысто возвращала его домой.Время шло,и Колечка пошел в школу...Учился прилежно,но отличником не был,хотя и мог.Он боялся местной шпаны,т.к. отличников лупили,а Коля этого не любил...Так,и подошел,выпускной бал! Мальчишки,ухаживали за девченками,пели под гитару,курили,выпивали "ПОРТВЕЙН 777",а Николя,усиленно готовился к вступительным экзаменам,т.к."блат",родители не признавали,по идейным соображениям! Как-то раз,возвращаясь домой из Дворца Пионеров,Коля был пойман во дворе,хулиганьем,которое заставило его,выпить стакан вина!Но,ему,хоть и влетело от родителей,действие алкоголя,ПОНРАВИЛОСЬ! О другом,"нехорошем деле",как говаривала Коле мама,он узнал,будучи студентом выпускного курса МГУ,в 21 год,он увидел уборщицу,моющую пол,с задранным подолом,и у него произошла,первая эрекция!Коле стало стыдно,перед самим собой,и перед комсомольским значком на груди...Закончив ВУЗ,и пройдя пресловутые курсы,офицеров запаса,на которых,наш герой,"отвязался",и лакал вино,в полную силу,выйдя из под тотального контроля родителей,в аккурат,перед защитой диплома.Колясика,по причине хилого здоровья, по распределению,оставили в Москве,в архиве... И потянулись,пыльные,монотонные будни и выходные...О любви,он не думал.Так как,самой молодой сотруднице,было далеко за 50,а на улице,знакомиться с девушками не велела мама.Удовольствием,в жизни,считал заходы в рюмочную,по дороге с работы.Где выпивал,с такими же, "тюхами",на сэкономленные гроши,закусывая дешевым безе,и лавровым листом,чтоб не унюхали родители...Выходные,проводил дома,с книгой,иногда,надолго запираясь в туалете,с томиками Мопассана и Набокова...Так-бы,и дожил,член профсоюза до старости,если бы не кастинг реалити-шоу,проводимый по пути следования Должанского,на работу...И ТУТ СЛУЧИЛОСЬ! Когда,он сказал,что ему 40,он девственник,и работник архива,его сразу,отвезли на поляну,не дав даже,взять из дому,пару запасного белья!!! Ну,такой реликт!!! Кстати,у Венца,в этот день,сломался унитаз,как знак свыше...Узнав,еще в "Газели",что на проекте,в фаворе те,кто больше всех"волшебничает" и бухает,Колясик влюбился в это место по уши,и предложил "сволшебничать" кастинг-менеджеру,прямо в машине,если она ознакомит,хотя-бы вкратце,с техникой процесса! Даааа,такой был Колясик до прихода,в домик...Прошло пару месяцев,преображения пугают...Перед нами,ухарь,уволенный с работы,и изгнанный с позором,из любимого профсоюза,одетый во все китайское, вызывающее,ярких расцветок,весь в татуировках,волочащийся за каждой юбкой,только глянувшей в его сторону,бухой,или с похмелья,устраивающий дебоши,обросший кредитами,для подарков "дамам",и меняющий напарниц,как носки,вечно таскающий их,на собеседования с родителями...НО! Еще не познавший,к сожалению,вкуса "волшебства"...Правда,"мальчик" не отчаивается,считая,что у него,невзирая на гипертонию,и увеличенную печень,все впереди,и ШПАЛЕРА ЗАРЯЖЕНЫ,ЗАТОЧЕНЫ НОЖИ!!!ЖГИ КОЛЯН!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 22 из 1000«1220212223249991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz