Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 11:38
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 1000«1211121314159991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:37 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ДНЕВНОЙ,НЕ ВДОХНОВИЛ...(((
Ну,о потреблении пищи,писать не буду,хотя есть и здесь,что отметить.А Лерка то,добрый человек,подкормила Гусешнауцера,остатками кашки.А он и рад,и хвостом бы помахал,но нельзя,правила шовы запрещают,держать животных в периметре...и любимый хомячелами скотч,сделал свое дело,хвостик,накрепко привязан к ноге,и недееспособен...Затем,нам поведали,что Колян,повез на троллейбусе,знакомить очередную пассию,с несчастными,родителями-пенсионерами,которые не вышли еще ,из денежного кризиса,причиненного прожорливой Леркой,а тут новое напастье,и*нка сгущенки,заготовленная,на Первомай,как пить дать,будет высосана,через дырку Настькой...горе,горе...Испугал,Гажиенко,который вернулся в любимое лоно дивана,но мимикрировал,в белой футболке,на белом диване,тем самым,олицетворив говорящую голову,из "Руслана и Людмилы"! Венц,в своем репертуаре,поднеся кружку,ко рту,глотнул чай,с эхом среднеазиатского колодца,а затем перевернул,стакан с молоком,за что,любящая его,до безумия(в прямом смысле слова)жена Каца,с нежностью в голосе,назвала де*илом,на что он,в ответ,с любовью,достойной Шекспировских сонетов,присвоил ей,титул дауна...(скоро,быть большой драке!)-подумал я...

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:42 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:42 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / БЛОГ РЕДАКЦИИ(ОБНОВЛЕНО)
Ах, сколько же недоверчивых людей писало Редакции, что, мол, враки все про воссоединение Жени и Риты, не в курсе, мол, Редакция, истиного положения дел! Оказалось, все правда истинная.Редакция,возглавляемая провидицей Ольгой(в миру-Бузова,в спорте "ЛОКО"),знает все, про всех,и про каждого!!!Хоть,когда,конец света настанет,хоть когда,у кого,и главное где,прищ вскочит,аль,кто и когда,в БАН улетит(автор уже!)! Во,сила какая!Бойтесь! И вот случилось:на днях, бывшие супруги вернулись на проект,пьяные,на угнанном КАМАЗе... за вещами Риты. Женя громкогласно орал, что забирает жену и сына с реалити-шоу,подальше от бабки,и всей ...... семейки, и при этом,бил камнями стекла, Рита это подтвердила,и гроко икнула. Она долго отсутствовала в периметре, так как готовилась к дипломной работе,на МКАДЕ, а Женя все это время был рядом(об этом,уже писалось). Бывший муж изменился,пьянка,никого не красит,но сумел встать на ноги, и она чувствует,даже через верхнюю одежду, его искреннее желание быть с ней. Пожелаем ребятам счастья за периметром:"Часовые,не спать на вышках!":) Вы молодцы, что решили дать своим сношениям шанс! Любви, терпения и,удачного побега, вашей семье! И повторной свадьбы,с кольцами в ушах!:)
Венцеслав тем временем так же рвется в ЗАГС,этот гаденыш,вырыл,такой подкоп,что Московскому метро,стало стыдно!!! И вовсе не от любви к стенам этого исключительно прекрасного заведения,а к дверям,а вернее сказать,к ручкам,на дверях!Кто-то ему "дунул"в ухо,что они из золота.Венц хочет их. По словам маленького и злобного гнома,в его жизни,раздрай,и Катя жутко обнаглела и оскорб*яет его как хочет,и как не хочет, уверенная, что он никуда от нее не денется!(наивная,видела бы,туннель,который он вырыл за ночь,притравленным!) А общение с Николаем Должанским, и вовсе привело Венгржановского в бешенство,Колясик его укусил,и Венцу, теперь, "светит"30 уколов в живот! Венц хочет проучить хамоватую супругу и показать ей, что он вполне может с ней расстаться,через подкоп!
Сегодняшний эфир посвящен неудачному "волшебству" Леры и Леши. И в реальном времени ребята так же продолжают ссориться и выяснять отношения. Но теперь больше негодует Мастерко, ведь Крылов,который,чуть не проткнул щуплую Леру насквозь, на глазах у своей половины явно флиртует с новенькой девушкой Лилей. Кстати, Лиля на данный момент одна из самых интересных и ярких персонажей телепроекта... Не пропустите эфир с ее появлением,из автоцистерны,с надписью "КВАС"!

Всем любви и весны,
искренне ваша
Редакция*

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:43 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / РИТА АГИБАЛОВА.МЫ ПОМИРИЛИСЬ,С ЖЕНЕЙ(ОБНОВЛЕНО)
Всем привет,тушите свет!(стихи,сама сочинила!) Я ушла с проекта. Начну с того, что мы помирились с Женей. Я долго отсутствовала из-за подготовки диплома,готовила усердно,на МКАДЕ,и в гостинницах VIP, и,кстати, я защитилась,от прежнего сутера, можете меня поздравить:))
В это время мы с Женей и сошлись(он,проводил корпоративы,там же,на МКАДЕ,в чебуречной-караоке "У Тиграна") . Сказать честно, он давно мне предлагал возобновить сношения,на коммерческой основе. А я сомневалась. Думаю, Вы меня поймете(мама бы,узнала-урыла!). Я боялась, что всё снова станет, как прежде,не качественно,и на "шарика". Но со временем я поняла, что Женя действительно изменился. С проекта его ушли,давным-давно (последний его приход я вообще не считаю,так,легенький перепихончик), и за этот период он нашел работу,У самого Тиграна, стал состоятельным,два раза пивком угостил. И ответственным,за противопожарное состояние чебуречной. А главное – он по-настоящему повзрослел,начал бриться, и стал серьезней относиться к половой жизни. Сейчас мы живем втроем,я,Женя и Глеб, как «отдельная» семья :), в трехкомнатной квартире в ближайшем Подмосковье,за Серпуховом, (она принадлежит моей маме, но я планирую выкупить ее в скором времени,как пойдет сезон и клиент). Женя работает, занимается корпоративами, вечеринками и свадьбами,Тигран платит исправно,иногда продуктами. А я сижу ,и планирую открыть свой магазин,"ВСЕ, ПО 100рублей",хлама мнооого накопилось(думаю, что скоро я Вас туда уже приглашу). И мне очень хочется Вам написать: "Я СЧАСТЛИВА!В попе слива!"(о,опять стихи,талант не пропьешь) Я не жалею, что ушла. Меня уже долгое время посещали клиенты,и уговаривали ,покинуть проект. А сейчас я рада, что мы живем втроем. Мы помирились с Женей 14 февраля, и я долго не говорила об этом маме(не пережила бы,старушка). Я старалась её к этому морально подготовить, делала все постепенно,что б,хоть завещание,успела оформить. А когда увидела положительную реакцию, совсем успокоилась. Не было никаких нравоучительных лекций и. т. д(достала,я её,своими мужиками) Она просто сказала, что главное, чтобы я,больше,на глаза не попадалась... Оля очень рада нашему примирению,т.к.маман,все-таки,вычеркнула меня из завещания! Она давно мне говорила, что замечает наши с Женей чувства,и периодически "стучит" маме. А сейчас она рада и за меня, и за Женю и за ГлеНа прощание хочу Вам всем пожелать счастья,и боком обходить ненастья(опять стихи,прёт сегодня). Чтобы достичь всех своих целей, нужна душевная гармония, а она есть только тогда, когда есть гармонь,мы,взяли в кредит. Это самое главное.

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:47 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант

счастье Золушки

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:56 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / АЛЕКСЕЙ КРЫЛОВ.ИТОГ НЕДЕЛИ(ОБНОВЛЕНО)
Как вы все знаете,а не знаете,Ваше счастье, я заселился с Лерой Мастерко в отдельную комнату.Неплохо,скажу я вам,по сравнению,с залами ожидания,на вокзалах,где я проживал,до перемещения в Домик,уклоняясь от уплаты аллиментов. Живем уже почти неделю. И за это время, конечно, многое бывало,это ж,не какие-нибудь три дня,НЕДЕЛЯЯЯ!!! От простых ссор до попытки суицида Леры. Но я считаю, что в любых отношениях бывают взлеты и падения(хотя у Леры,они бывают чаще,от апперкота снизу,правой). И она, не исключение. Самая главная, на мой взгляд, наша проблема состоит в том, что , нет взаимопонимания,я думаю,что от хука,моей левой,ударной,её,понималка отключилась НАВСЕГДА! И Лера, порой, бывает с ребятами одна, а со мной со всем другая,синяя,какая-то... Но все эти проблемы поправимы,так,по крайней мере,говорят врачи-травматологи! Ведь мне искренне нравится Лерочка,особенно в спаринге! Она женственная, юркая,правда иногда её подводит реакция... Тех минусов, о которых постоянно говорил Николай, я не наблюдаю,заплыла она совсем... Думаю, проблемы были и есть в самом Николае,он совсем не умеет,пробивать"двоечку"! Который, кстати, очень активно пытался влезть в наши отношения. Но у него ничего не получилось...он в реанимации...А я, абсолютно спокоен.

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:57 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ЛИБЕРЖ КЛАДОНУ.ПРОВЕРКА СЛУХА(ОБНОВЛЕНО)
Привет.... Хочу написать(пока смогла высвободить одну руку), по поводу слухов о нашем расставании с Ваней.Увы, мы по-прежнему вместе... Да, отношения были на грани, и я уже подумала,что вот-вот,и свобода, но ОН(чтоб его Вуду укусил),при помощи скотча, смог преодолеть все разногласия.... И теперь на все выезды мы ездим вдвоем... Это же касается,душа и туалета,что особо,не приятно...
P.S.: я бросила курить!!! Окончательно и бесповоротно. А главное-всего то,с трех,четырех ударов,в голову. Я поняла, что вредная привычка может помешать нашим отношениям,а главное,моему умственному здоровью. Я смогла победить ее...жить,уж очень хочется...и тепла дождаться...

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:58 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ВИТАЛИЙ СЛАВЯНСКИЙ. ЕСТЬ СИМПАТИЯ! ДОГАДАЙТЕСЬ КТО(ОБНОВЛЕНО)
Всех сидящих здесь приветствую, Вы нравитесь,мне много больше,чем те,холодные и лежащие,с моей прошлой работки!А если,у сидящих,еще и СТОЯЩИЙ,то тут вам,от меня полный респект и уважуха!)) Я, по-прежнему одиночка,т.к.простатит прогрессирует,и эрекции,в упор не наблюдается, хоть симпатия появилась,а это согласитесь,прогресс! Догадайтесь кто? Леха? Нет.Антон? Теплее...Лера? Горячо,но противно и бесперспективно... Правильно, Юля? Ну,пусть будет Юля. Но, несмотря на это, я с ней, наверное, не буду,на кой,я ей? Только, меня пугает в ней ее меркантильность. То есть, она постоянно от меня требует"ЭТОГО",ну,чего я не могу... Я же считаю, что мужчина сам должен хотеть делать"ЭТО", с девушкой. А желание у него появляется только тогда, когда эта самая девушка дает ему правильные эмоции,что до моего случая,тут бесперспективняк полный,ну,то есть вообще и никак... Вы не согласны? Честное паталогоанатомическое слово!!! А это Вам,не какое-нибудь,пионерское...

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 12:23 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант

Блог БарБи / Самсонов
У самсонова маленькая пися выросла на лице

KRASAVAДата: Пятница, 16.03.2012, 12:27 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Quote (Prescilla)
У самсонова маленькая пися выросла на лице

такая маленькая, что даже картинка грузиться не хочет b6
b6 b6 b6

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 13 из 1000«1211121314159991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz