Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 17:33
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 1000«1210111213149991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:54 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / АЛЕКСЕЙ САМСОНОВ "ПОРТРЕТ В РАМКЕ"
Появлению,этого,не побоюсь обвинений в лести и восторге,персонажа,предшествовала череда,тухленьких и сереньких "ПРИХОДОВ"(не путать,с терминологией нариков.-АВТ.)И тут,появился ОН!!!! Алесей Самсонов-Свешников де Ципа!!!Многократный чемпинсон мира и окресностей,по всем видам единоборств(как мы узнали позднее,и кулинарных),с правом ношения,всех блестящих предметов! Красив,как ЧЕРТ(в прямом смысле слова),интеллектуал(гроза кроссвордов, мастер употребления фразеологических оборотов,и король местоимения "ЧЁ"),воспитан,в лучших традициях интеллигенции(вспомним только,грациозные позы возлежания на диванах,утонченное ковыряние пальчиком в носу,и чистка его же,при помощи языка),гурман(съедание,в один присест 1 кг,полновесных сибирских пельменей),джентельмен,в отношениях с дамами(скольким,уже,открыл галантно ворота,при изгнании),половой гигант(удовлетворил,всех желающих,и не желающих особей,женского пола,с недавних пор,посматривающий на мужскую часть участников,а так же,обслуживающий персонал,всю живность проживающую в периметре,и за ним,и скворечник,с дырочкой,висящий на дереве, напротив мужской опочивальни!),аристократ в выборе гардероба(чего только стоят,демисезонные труселя,разных фасонов и расцветок,кальсоны,ведущих дизайнеров мира,носимые,как верхняя одежда,и джинсы(с ж..ы),пардон,плеча,жениха царицы Ольги)Вообщем,Алексей,является ЭТАЛОНОМ МУЖЧИНЫ,на просторах,старушки Земли.Нам,неслыханно повезло,лицезреть,еще раз не побоюсь,выходца с Олимпа,на своих экранах,в жалких лачугах,не идущих в никакое сравнение,с его дворцом,на берегу матушки Волги...И как,удалось узнать,счастливым журналистам,рейтинговишего журнала "дом2",в планах,лучшего из лучших,эталлона красоты,примера для подражания для молодежи и уважения,для старшего поколения Алексея,через 6 лет,начесавши свое ЭГО,мускулистой рукой,и плотно пообедавши,он попробует себя,в президентской гонке,и скорее всего-победит! А,ЧЁЁЁЁЁ????

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:55 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ДНЕВНОЙ,ПО СХЕМЕ!))))
Ну,да...Все,по схеме.К Струне,прикатили помидоры,юный Бил Гейтс(с китайским медведем),и разгипсованый футболист...Струна,с утра,так и не решив,с какой ноги вставать с кровати,и рухнув от этого на пол зубами,повредила линолеум,и половую доску,поэтому и прибывала вне зоны расположения духа, и встретила их,с выражением лица Сфинкса,смотрящего за горизонт,и думающего о вечном...Потом,со скорбью во взгляде,выдала тираду,что "девушку",нужно воспринимать,со всеми её,ПОДВОДНЫМИ КАМНЯМИ!,видно намекая ,о камнях в почках...и опять ушла,в НИРВАНУ...За то,оживилась Мастерко,с контейнером,для сбора пыли,от пылесоса на голове,и очках сварщика.Креативная Лера,почуяв запах ничейного мужского тела,и вложив в слова,весь перезагрузочный шарм,привитый ей Роговым,выдала на гора,сокраментальный вопрос:"А если,не с ней,то с кем?" И услышав,в ответ,что то похожее на:"Ну,не с тобой,уж точно...",потухла и расстворилась в фоне,бревен лобного...После,игры Пынзарихи,в ассоциации, с животными(),Струна,получив два комплима,в виде медвеженка,и львицы,оголила в улыбоне зубки,тем самым введя претендентов,на её тело,в шок,и родив в них желание,покинуть это место немедленно! Капнула, маслицо в огонь сомнений вновьпришедших,и интеллектуалка Бузова,предложив РАСПОТРОШИТЬ(вместо растормошить) парней(услышавший это Самсонов,хищно облизнул нос языком),и потом долго смеялась,над своим умением,калечить "великий и могучий"...В городских,тухлые разборняки,за списанную и обписсаную мебель,вылились в то,что Кацка,в течении минуты,получила два комплимента-характеристики,"тупая овца",от Фила,и "тупорылая"от родного мужа,чему была,несказанно рада!Ну,и грустные новости,для нашего слуха: Колян,уподобился,сотворить новый РЭП,ИЗ 14 СТРОК(а не,каких то 4,для Настьки),и посвятил их своей "МУЗЕ" Мастерко!!! Но,это,нам предстоит,пережить в вечернем.Так,что позвольте откланяться,лично я,в аптеку,за бирушами!

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:00 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / КОЛЯН,ОПЯТЬ ОДИН!(ОБНОВЛЕНО)
Не так давно, мы заселились с Анастасией Ворман(к моему,большому сожалению,не членом профсоюза), в городские квартиры. Все шло хорошо,иногда,даже бежало,спотыкалось и падало! Мы замечтательно проводили время вместе, пусть и не много,но качественно,особенно Настя,отличилась в смене моего имиджа,и если,раньше надо мной,смеялись коллеги,по теперь уже бывшей работе,миллионная аудитория зрителей,и участники,то теперь начали похихикивать уличные собаки,коты и вороны... Но вскоре Настя приняла решение покинуть проект,и пределы Родины,увидев меня голым в душе,тем самым, оставив меня одного. Я не обижаюсь на нее...даже где-то понимаю... Понимаю, что прошлая её жизнь, в образе мужчины, затянула ее обратно,в лоно греха и разврата,после перенесенной моральной травмы... Так же я не могу сказать, что сильно жалею об ее уходе. Ведь за то время, что мы были парой валенок( а жили мы в городе 3 дня, и 2 ночи...), я так и не успел привязаться к ней.Сколько,я не клянчил,у оргов,хоть рулончик скотча,мне его не дали... Так что теперь «давай, давай, поляна Коляна, встречай, придурмана»(мой новый рэп). Буду ли я вновь ухаживать за Лерочкой? Пока, честно сказать, не могу ответить на этот вопрос,должен обсудить его с друзьями.В рюмочной...Но, как говориться, время покажет,Коля расскажет...(не рэп,просто стихи)...

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:04 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ДЕТСКИЙ СТИШОК!))))
Вчера,читал,племяшке книжку,детских стихов...Один,прямо умилил! В точку!
Хомяк и Новый год
Хомячок проснулся утром.
Видит – все не так как будто –
Дом украшен мишурой,
Миска полная едой,

Да не просто, самой сладкой:
Дропсы, фрукты и початки.
Слышит – музыка играет,
Хомка в такт ей подпевает:

"Я хомяк – счастливей нет,
Целый год прожил без бед!
Вот наступит Новый год,
Счастья вчетверо придет!

У меня родятся детки,
Станем жить в огромной клетке,
Будем вместе норы рыть,
Дружно хоровод водить!"

Вот уже двенадцать бьет.
Хом подарки достает:
Деткам – яркие игрушки,
Хомке – бантик на макушку.

Пляшет хомячков семья…
Вот и Вам желаю я:
Год прожить как сытый Хом,
Много счастья в каждый дом

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:05 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ИГРИЩА,ОТ БЕЗДЕЛЬЯ,ИЛИ У СЦЕНАРИСТА ВЫХОДНОЙ!)))
Игрища,начались,с подъема...у смертных,закончился обед! Либерж,исполняла арию,перед закрытой дверью,театра одного слушателя.Ария,была заунывна,и утомительна,и потому апплодисменты ею,услышаны не были...но,была борьба,из смеси сумо и дзю-до,которая была тоже скучна,и не принесла дивидендов,в виде премиального куска колбасы,её участникам...Игрища,Кацки и Венца,перестали удивлять и радовать,даже оргов,и потому попали в эфир,что,какой-то уснувший оператор,забыл выключить камеру...Затем,была роль,Чио-чио-сан,в исполнении Мастерко,которая гордо назвала себя гейшей(хорошо не рикшей),совершенно,не зная,смысла слова...но красиво звучащего!))) Если бы их,с Коляном,в одеянии самурая,поставили рядом,я думаю,мама родная,не отличила бы их!)))) Рогов,застрелился из рогатки! Игрища,с Венцем,и талисманом проекта,его Величеством скотчем,понравились,большей половине стаи.У Самсонова(плотно пообедавшего),появилось желание развлечься,и поскольку "волшебничать" было лень,да и попрятались все,он начал рьяно приматывать,злобного карлика к столбу! Глядя,на выражение,его "лица",Леха,с удовольствием развел бы костер,под ногами Венцухи!))) Кацка,с радостью,притянула плетку-инвентарь садо-мазо,от Либерж(пусть больше,арии не поет-это ей в кайф),и шлепнула благоверного по бедру,от чего он получил,множественный оргазм!))) И финалом,сегодняшних,малых олимпийских игр,для умственно отсталых,стала игра Кауфмана,с гейшей-Леркой,в паровозик,где боксер-интеллектуал,выступил в роли мощного локомотива,а Лерка,списанной дрезиной,прицепленной к нему,отчего несколько раз,протарахтела по ступенькам...Вот и все,день прошел...Спяяят,усталые игрушки,хомки спяяяят....(ну,а дальше,сочините сами)....

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:08 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ЛИБЕРЖ КЛАДОНУ.ПОЛЕ БОЯ(ОБНОВЛЕНО)-детям,до 16 лет,читать запрещено!
ГОНГ! Либерж,неуверенной походкой,добирается к канатам,вынимает капу,и на сбитом дыхании говорит:"Привет! Наши с Ваней отношения в последнее время напоминают настоящее поле боя,с потёками крови,на обоях,которые не успевают отмыть,с хрустом костей,и разрывами сухожилий: мы без конца деремся,то есть,по "концу",я ему ни разу не попала,как не старалась! Причем все начинается одинаково: сначала мой «косяк»,табак уже не курю,ныкать долго, и у нас всегда и во всем виновата я,плохо ныкаю, потом недовольство Вани,и прохождение,им,блинницей по моей голове, далее скандал,с подходом зрителей и телеоператоров, а венец всему этому – драка на выживание! Как девушке, мне, конечно,не совсем приятно такое обращение, но в последнее время,болевой порог повысился,и удары по корпусу,меня тревожат меньше. Вот, такими должны быть отношения. За это,я его и люблю… но, честно, устала,от реанимации,и операций... Я никак не могу на него повлиять,хоть и пробиваю,во всю мощь! Не слышит он меня,в шлеме "машется",башку свою трапецевидную бережет,что б блины туда пихать.Повар хренов... Что мне еще сделать? "Ствол" у Михи купить,или маме его позвонить и похвастаться,что нету больше Ванька,пришибла я его? Этого я, конечно, делать не буду. Я не приемлю такие методы бескровные... Может у кого-нибудь из Вас была похожая ситуация? Как Вы с этим справились,может новые комбинации ударов знаете? Сейчас мы с Ваней расстались,была команда:"БРЭК!" Я лежу в женской, а он пока в нашей комнате,в себя,гад,приходит... Принял это решение он. Сказал, все у него ко мне остыло, отпустило,опустило,надоело,отболело и тд… А я хочу,еще с ним "помахаться". Что будет дальше – не знаю,доживу ли до завтра-вопрос... Мы еще не разговаривали по этому поводу,в последнем раунде,у меня прошел кросс,через руку,и ему теперь,не могут вытащить капу!YES!!!!! Сейчас ему, доделают операцию, и мы поговорим.
P.S. Как Вам моя новая рубрика про танцы,на битом стекле? (http://dom2.ru/community/hero-video/91413273) Понравились? Прикольно,правда!? Если есть какие-то резонные замечания или предложения – пишите, я с удовольствием прислушаюсь,ухо зашили,и оно почти восстановилось! Завтра снимают повязку..."

ВикингДата: Пятница, 16.03.2012, 11:08 | Сообщение # 117
Майор
Quote (Prescilla)
"девушку",нужно воспринимать,со всеми её,ПОДВОДНЫМИ КАМНЯМИ!,видно намекая ,о камнях в почках..

Quote (Prescilla)
За то,оживилась Мастерко,с контейнером,для сбора пыли,от пылесоса на голове,и очках сварщика

b4
Спасибо за позитив!

Za Za Zu

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:17 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:35 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ДОМ2,становится "ПОЛЕМ ЧУДЕС",ЯКУБОВИЧ В ШОКЕ!))))
Законодателем,нововведения,стала,как ни странно,Олечка Бузова,которая спешила,на съемку,и стремглав пролетев,мимо мусорного бака,тем самым,вдохнула в сношенные джинсы футболиста,вторую жизнь...Уважаемые форумчане,помнят,как,из-за сией части гардероба,на Доме,чуть не пролилась кровь! По простоте душевной,первый их натянул Ванятко,и не успевши полюбоваться в зеркале,был вытряхут,из них,"дедом"проекта,и по совместительству,опустошителем денежных карточек Бородиной,Мишаней...Но,как уважающий себя,МЭН,поняв,что попал,не в свой "тазик",с легкостью,перепасовал их,недалекому Лехе,который,за годы,пребывания на проекте,хорошо усвоил,что "шару",нужно уважать,и спрятал трофей,подальше,от алчных глаз,до момента,изгона из "РАЯ",когда они,шибко пригодятся,ему в Волгограде,для покорения местных красавиц!Недавно,благотворительную помощь,получила и "звезда галлактик" Фео,но удивившись,ассортименту(варенье,носки,горчица),обрекла поклонника,бабушкой,тем самым,унизив его ЭГО,до плинтуса...А сегодня,звезды улыбнулись Како,и она,с поросячьим восторгом,вынула,из коробки "соболиную"шубу,хвостатый шарф,и футболку с выточками на груди,которую,благородно подарила Филу,который был несказанно счастлив,не от футболки,а что Како,навсегда:"ЗАЛЕПИТ ДУЛО!",с просьбой покупки шубы...С такими темпами,Якубовичу,будут доставаться,только приветы,из калмыцких сел,да самогон...печалька...

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:36 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Блоги (magazin_dom2) / Приходи на фокус-группу и пообщайся с Ольгой Бузовой
14 апреля 2012 года в 16.00 журнал «Дом2» приглашает тебя принять участие в фокус-группе с читателям, а также встретиться с шеф-редактором журнала Ольгой Бузовой.

10 человек Ольга Бузова ждет в редакции журнала «Дом2» для того, чтобы обсудить журнал, выслушать твои мнения, предложения и замечания.

Цель: сделать наш журнал еще интереснее и информативнее!

Каждой участнице фокус-группы будет вручен подарок от журнала «Дом2».

Основные требования к участницам:

– Место жительства: Москва и/или Московская область (поскольку встреча состоится в Москве);
– Вы должны являться читательницей журнала как минимум год;
– Ваш возраст: от 18 до 40 лет.

Если Вы хотите стать участницей фокус-группы, напишите короткий рассказ о себе (возраст, род занятий, хобби) и несколько предложений по журналу (что-то посоветуйте или покритикуйте, напишите, что нравится, а что нет). Обязательно укажите свой контактный телефон!

Присылайте свои письма на dom2pismo@gmail.com с пометкой "Фокус-группа" до 7 апреля 2012 года - Мы обязательно свяжемся с тобой!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 12 из 1000«1210111213149991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz