Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 21:30
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 1000«129101112139991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:17 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВА.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...(ОБНОВЛЕНО)
Всем привет,не страшно!? Первый раз пишу,потому что,с утра,мне говорить запретили,операторы пугаются, поэтому, если что не так, извиняюсь))
На проекте у меня все хорошо, за исключением отношений, которых у меня сейчас нет,они боятся моего голоса... Хотя, как только я пришла, у меня был некий флирт с Сашей Задойновым,он же глуховат,если Вы не знали.У меня горел глаз на этого человека,а так же,ухо,нос и пальцы,чуть не сгорела вся... Он меня очень поддерживал,когда мы возвращались с гулянок,и сама идти,я уже,увы,не могла... Мы выезжали за периметр, и там весело проводили время,доводя прохожих,до прединфарктного,моим голосом. Но мы нашли друг друга скорее больше как друзья-товарищи и шутники. Он чем-то даже напоминает мне моего старшего брата,который тоже,плохо слышит... И мы сошлись на том, что симпатий у нас с ним нет,но к отоларингологу,Сашке спешить не стоит,будет как все... А недавно на проект, пришли два новеньких мальчика,и нафиг, я с ними заговорила??? Ребята хорошие, ноя для себя никого,теперь уже не рассматриваю. Очень жаль,мне их, ведь сношений очень хочется)

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:18 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ВАЛЕРИЯ МАСТЕРКО.Я ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ КОЛИ!(ОБНОВЛЕНО)
Хай, БЛЕК-ТРИНИТРОН!!! Правда круто!?) Я по-прежнему встречаюсь,в спарингах, с Лешей. А Коля по-прежнему лезет в наши сношения. Он постоянно ходит,по пьяни,под себя, и всем говорит, что,это я так,с ним заигрываю. Не представляете, как он надоел с этим хождением. А вчера, мы немножко поспаринговали с Алексеем. Я танцевала в ринге,отрабатывая защиту, и Коля слишком близко ко мне подошел,да так,что я почувствовала его йенг,уткнувшийся мне в спину, нарушив тем самым мое личное пространство,пришлось,пробить ему комбинашку,по корпусу и в голову! И на этой почве,опять приезжала "скорая"... Я понимаю, что Коле только в радость,что и на этот раз,остался жив... А мы, с Лешей посрались,т.к.я,не пошла на добивание! И поэтому, чтобы, не было больше ссор, я закрываю тему Николая Должанского,и дверь "скорой",за ним... Все, ХВАТИТ! У меня новая, размеренная жизнь,тренеровки,лечения,бои...К которой я начинаю привыкать. И старые сношения, я оставляю в прошлом.

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:29 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Блоги (лёха лёха) / Ирина Агибалова покинет "Дом-2", но в отместку заберет с собой дочь Ольгу
Новость о том, что Ирина Александровна Агибалова покидает "Дом-2" сообщил возлюбленный Ксении Бородиной, участник шоу Михаил Терехин. Он написал об этом в своем блоге.
Михаил Терехин опубликовал со своего мобильника сообщение в Твиттере, что Ирина Александровна уходит с проекта домой и шантажирует, что за ней уйдут ее дочь Ольга и ее муж Илья Гажиенко.
Слухи о том, что Ирина Александровна Агибалова уйдет с проекта, ходили уже давно. Сначала все решили, что она не вернется на периметр, так как была изуродована пластическими хирургами. К тому же, говорили, что ее контракт заканчивается 1 марта. Но женщина успешно проходит реабилитацию и снова в кадре. Несмотря на то, что ее другая дочь, Рита с мужем и маленьким Митей, ушли с проекта, бабушка уходить не намеревалась. Теперь она не рада тому, что ее перевели в общую спальню. Она шантажирует организаторов тем, что уйдет, но не оставит на проекте дочь Ольгу и Илью. Понимаете теперь, кто делает этот вертеп таким популярным?

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:35 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Блоги (Ольга) / Комент про И.А с другого сайта ...
У бабки как всегда много не стыкуется.
Если верить, что Кузя и Ритузка помирились, то почему она не общается с любимой дечерью? Боится Кузи? И с каких это пор Ритузка стала уважать Кузьку? Да ТАК уважать, что забыла про маменьку!!! И если "молодожены" живут в бабкиной квартире, то
почему Кузя приезжает к Ритузке в Павловский Посад когда там бабки нет?
Им что, места в квартире не хватает? И почему бы бабке не приезжать в СОБСТВЕННУЮ квартиру, к любимой дочери, когда Кузя на работе? Делаю вывод:
Ритузка нашла хахаля, который поставил условие, бабку на пушечный выстрел
близко не подпускать. Отсюда вселенская скорбь у бабули. А Кузя приезжает в Посад к Митяю, и старается с бабкой не встречаться. Уход Ритузки (яАбисняю) может быть в какой-то мере от Митяя зависит. Скоро Пынзаренку год исполнится и на его фоне Митька будет в проигрыше. Да и Ритуза, как хомяк, просто ПУСТОЕ место.
Что касается бабкиного ухода.... тоже сомневаюсь. Она делает оооочень неплохие рейтинги и зарабатывает для канала денюФки. Вывод: бабкина очередь еще не наступила, не зря же она УЖЕ упомянула про конкурс ЧГ. Будет и в женской спальне жить, и в сторожке, и в курятнике... А если в эфир пустили слова Веника, что Гажики сидят в городе и просто тухнут, то Гажиков скорее всего готовят к воротам.

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:40 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Блоги (КОТОФЕЙ) / Ксения Бородина выходит замуж?
8 Марта Ксении Бородиной исполнилось 29 лет. Накануне дня рождения она с Михаилом Терехиным уехала в отпуск в Дубай, а через неделю после возвращения из отпуска сообщила о подарке от коллектива – это подставка для хранения колец в виде туфельки и добавила, что подарок кстати. А тут и появилась фотография кольца, подаренного Терехиным Ксении на ее день рождения. Что это – просто подарок или предложение руки и сердца?

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:42 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ЛЕРА МАСТЕРКО "ПОРТРЕТ В РАМКЕ"!!!
Одна,из ярчащих,представительниц новой волны хомячел,обладающая голосом Иерихоновой трубы,владеющая фольклером в полном объеме(одно её-Герой,к верху дырой)чего стоит!))),неординарной внешностью-московские стилисты,в тупике...два месяца трудов,с попытками изменить внешность,характер и культуру речи,с помощью новейших косметических препаратов,тренингов и усиленных занятий с лингвистом,результатов не дали....Рогов,ушел в монастырь,замаливать грехи,а она,вон,по поляне швыцает,жениха выбирает...А жизнь,до проекта,вообще,тайна за семью печатями...шпионка какая-то,Рут Вернер,Анна Чапман и Мата Хари,в одном лице...А эти фото,наводнившие интернет,где Лерон,позирует в компании,исключительно крокодилов,на фоне пальм и океана...Загадка? Однозначно.Но мы,провели свое расследование,и выведем её,на "чистую воду"!Родилась,будущая Золушка в Новокузнецке.До 16 лет,прживала там,и вдоволь наглотавшись,бензопирена,формальдегида и диоксида азота,бегала на дискотеку при алюминиевом заводе,где танцевала "медляки",исключительно с подружками...Парни,знав,крутой нрав Золушки,тем более во хмелю,обходили её десятой дорогой...Так,однажды,отмечав 23 февраля(с 8 марта,её поздравлять опасались),в буфете,на вокзале,Лерон,чисто случайно,перепутав дверь туалета,с дверью вагона,поезда Новокузнецк-Москва,и проспав сибирским сном з дня,проснулась в столице...Как занесла судьба в зоовет техникум,история умалчивает,но приобретенная профессия зооинженера,очень помогла Золушке,стать прынцессссой проекта.По окончании учебного заведения,Лера успела поработать на зооферме и свиноферме,дальнего Подмосковья,но резко сократившиеся надои молока,от ора,молодого специалиста,и случаи припадков и эпиллепсии у свиней,по той же причине,подвели дирекцию совхоза,к мысли,отпустить Леруна,на "вольные хлеба".Как-то,гуляя по столице,с подружайками,Лера забрела,на начало кастинга на Домик.И так рьяно,поздоровалась с кастингующими,что кастинг закончился,не успев начаться,директора давились валокардином,а рабочие вставляли стекла...Так Лерон очутилась на проекте! Скажем честно,вначале ей не везло,приходили ко всем,к мальчикам,девочкам,к местным кошкам,из леса приходили коты...к Лере не приходили даже письма.Но её,это не смущало,она с головой окунулась,в "Лошадиную силу",и общественную жизнь...Хабалила и ругалась со всеми,комментируя все,что видела,с плацдарма своей кровати стоящей у двери...По приходу Коляна,вспомнив веселую жизнь в общаге,приказала ему,любить себя.Скромный член профсоюза,работников архивов,и складов макулатуры,оказался податлив,и скромен в быту.За то,Лера "отоспалась" на нем,за всех нелюбивших её мужиков.Тут было все,и получение дани,в виде компьютера,и резиновых сапог(мечта детства),однобокие драки,с забиванием Коляна в угол,измена с Роговым,знакомство с родителями,после которого они еще не пришли в себя...и.т.д. Ну,а остальное,Вы знаете...Как говорит Лера:"Любовь-морковь,ла-ла-ла,и все дела!" Дерзай Золушка,только не превратись с Мачехиз сказки Перро...Удачи!

alchiforДата: Пятница, 16.03.2012, 10:45 | Сообщение # 107
Рядовой

Женская логика: "Все прощу! Но ничего не забуду"

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:47 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:49 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ЕВГЕНИЯ ФЕОФИЛАКТОВА "ПОРТРЕТ В РАМКЕ"!!!!
В незабвенном,1985,в году,символизирующем собой Быка,"перестройку", и антиалкогольную компанию Горбача,в городе Киров,родилась девочка Женечка..."Фи!",-сказала она,впервые прочитав свой гороскоп,"Бык,совсем не гламурненько...",и потопала по жизни...Топала,она топала,ощущая,что низкооплачиваемая работа,в родном городе,да,как и город вообще,не соответствуют её размаху крыльев,и притопала в Москву.Но так,как в школе,училась плохо,а географии,предпочитала журнал "BURDA MODEN",промахнулась на сотню километров,и очутилась,в Доме 2! И сразу,влюбилась в него,т.к.встретила,себе подобных(конечно,не таких красивых и умных),но с селедочкой,под пюрешку пойдёть!Занимались эти "эльфы" тем,что без умолку "трындели",а девочка Женечка,впитала этот "талант",с молоком,и уже была профессионалом,с большой буквы...И главное! Здесь очень вкусно пахло!!!! Женечка,даже сразу,и не поняла чем? Но,со свойственным ей качеством-любопытством,быстро разобралась,пахло-ДЕНЬГАААААМИ И СЛААААВОЙ!!!!! "Это,место моё!"-решила девочка-"И я,пойду на все,что бы быть здеся!(Кировский говорок,чуть выдавал провинциалку,но Женя его придушила...)."Коллективчик",который Женечка,с легкостью,со временем,почеркала на голосованиях,почти всех,воспринял будущую "ЗВЕЗДУ" не дружелюбно... "На войне,как на войне!"-решила Женечка,и закрыла амбразуру, врагов,мужского пола,тем,чему уже научила жизнь,собственным телом...Атаковала,так удачно,что перед всеми голосованиями,находилась в паре,да такой крепкой,что Шекспир,со своими "Ромео и Джульета",мог чистить картошку,для пюрешки...К Жене,приходили даже девушки,а это уже интрижка,её отвергать нельзя-рейтинг,ест дрожжи!))) Давала,Женя,джазу самозабвенно,но как гласит поговорка:"Если много всем давать,поломается кровать!" Сломалась не одна,приведя Женечку,в волнение,если так пойдёть,говорок вспомнить прийдется...И тут появился ОН,двухметровый Дольф Лундгрен,с щелью кассетоприемника,вместо рта,ленивый,как все КОАЛЫ Австралии,вместе взятые,но сильный,покладистый,влюбленный,а главное,умеющий чистить картошку,и без аллергии,на селедку! И началась ЛЮБОФФ...И все бы хорошо,но через время,Дольф,попался на "крыске",и был изгнан...Удар,Женя перенесла,при помощи фарфоровой подружки Дашки,и решила,перефразировав,слова героини "Бесприданницы":"Я любви,искала,но не нашла...так теперь я стану игрушкой...очень дорогой!" Вставив силиконовые тараны всех дверей,Женя пошла в раздрай,выезжая на ночные прогулки,принимая дорогие подарки,вообщем стала,если уж не светской "львицей",то уж "гиеной" точно...А тут,и Дольфа,подтянули,с дополнительными функциями картофелечистки,пылесоса и утюга...И зажила ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА,не в песне сказать....Гастроли,с такими зубрами эстрады,как группа "Дыши,не дыши,следующий!",по мегаполисам таким как Таганрог,и Белая Калитва,миллионные аншлаги,поклонники,и брульянты,тусовки,с грандами сцены,такими как Кай Метов...вообщем жизнь удалась!!! Но,у каждой сказочки,бывает конец...и сивка-бурка Задой,взбрыкнул! Надоело ему видите ли,рожки кривые свои полировать,напился с горя,неблагодарный,да чуть не придушил "Звезду",благо дело,"поклонники таланта" спасли!!! Хам! Ну,и пшел он! Женечка не унывает,идет по жизни смело,даже собаченку себе завела,породы Гусешнауцер,да картошку велела чистить,и на коврике прикроватном спать...Молодец,Женечка! Ты тоже,пример построения своей судьбы.......нуууууу,не совсем руками,но другими частями тела...Умничка! Пол Москвы хвалят!!!

PrescillaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:51 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ИЛЬЯ ГАЖИЕНКО "ПОРТРЕТ В РАМКЕ"!
Да! Не спорьте! Илья Гажиенко,является примером,посвящения своей жизни НАУКЕ! При чем,здесь наука,спросите Вы? Но обо всем,по порядку...С момента,прихода,бесшабашного рэпера,с дешевым,поддельным долларом на шее,в унитазах,утекло много воды.Его,попытка,стройки любви,из б/у,кирпичей,и без денежно-подарочного раствора,с алчной императрицей шоу-бизнеса Феклой,закончилось трагедией,для творческой,а потому ранимой душеньки юного дарования.Были истерики,на лобном,вытек искренних слез,в два ручья(клоуны,цирка на Цветном бульваре,просили продать патент),заверения в вечной любви,к Женечке...НО! Весь антураж,разбился,о каменное выражение лица,молодой ведущей(страдающей,в тот день желудком)Олечки Бузовой,и Ильюша,за которым тянулся след,из слез и соплей,прошаркал кедами за ворота...По прошествии времени,пред наши очи,явился совершенно другой человек,прошедший школу жизни в Краснодаре,и наученный поведению выживания в стаях хищников,с наименьшими материальными потерями...Все,Вы знаете,как сошлись два одиночества,Оля и Ильюша,и воспылала любофф,и был Илья принят,в дворянский род Агибаловых,и дорисован,в родовом гербе,в виде второго ослика(первый Юрец),как была,сыграна свадьба вселенского масштаба,на которой,даже подарки,были такого размера,что не уместились на Земле,а сам Илья,отказался,от десятины фамильной земли,рода Агибаловых,пожертвовав её,под приют,для бездомных олигархов,по причине чего,она пустует и до сих пор...Время шло,Илья добился сказочных результатов в: игре,на PS3,ведению светских бесед,комментированию низкобюджетных фильмов,и рекламе*ИГЛИОНА",что б он был здоров! Но,коварные Агибаловы,решили(О,Боже!),выпхнуть Ильюшу,на РАБОТУ!А поскольку,в жизни,Илья умел,только вышеперечисленное,перспектива ужаснула!!! И порывшись,пару-тройку ночей в интернете,Илья,решил все жизненные силы,здоровье и остаток жизни,посвятить НАУКЕ!!! А именно,изучению процесса ДИФФУЗИИ(физика 7 класс)! Жертва была весомой,как и сам ученый...Вы думаете,что он постоянно сидит,и лежит,от нечего делать??? Вы заблуждаетесь! Он-ДИФФУЗИРУЕТ,т.е.передавая свои клетки дивану,креслу,кровати,он получает,от предметов обихода,их клетки,тем самым,становясь с ними ОДНИМ ЦЕЛЫМ!!! Ну,чем не подвиг,и не пример!!!??? Дерзай Ильюша! Прогрессивная часть человечества,мысленно с тобой! Нобелевская премия,считай уже в кармане(чуть не написал твоем!)шаровар Ирины Александровны...Безумству храбрых,поем мы песню!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 11 из 1000«129101112139991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz