Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 23:02
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 428 из 1000«124264274284294309991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
volkovagpДата: Пятница, 03.08.2012, 13:13 | Сообщение # 4271
Генералиссимус
Quote (Miledy55)
ЗАРИСОВОЧКИ ОТ МЕНЯ ВАМ НА НОЧЬ ПО РАЗНОМУ ПОВОДУ

Давай,Людочка!!! Теперь только твои ролики буду смотреть)))Так гораздо интереснее))) b7 b4 b7 1713387 1714684 172 1737210 1737210 1737210

VGP

Марфушенька-душенькаДата: Пятница, 03.08.2012, 15:37 | Сообщение # 4272
Генерал-майор

Красиво выглядит та,что одета в счастье....

независимыйДата: Пятница, 03.08.2012, 20:18 | Сообщение # 4273
Майор
Мои мысли-мои скакуны!

Продолжаю в том же духе,пытаясь поделиться непередаваемыми ощущениями от шоу…и не только.

Движение неприсоединения на проекте создала и возглавила Екатерина уХВАТОВА,мечтающая,судя по всему,о должности ШР.На настоящий политический момент она независима от Урины Санны,соратников,мужского внимания(газоэлектросварщик из редакции Центрального Химкинского ТВ не в счёт),ведь девушкам из “высшего ” общества трудно избежать одиночества.

Сегодняшнее женское пополнение может лишить суровую блогершу из Ярославля самого права на существование в периметре .Одна из дебютанток в свои 19 имеет всё,чего пожелает:авто,квартиру,фотобизнес с наёмными мастерами,интеллигентность,позволяющую оперировать такими изысканными фразами, как “ мужик,фишку рубишь”,строгие наряды,прикрывающие даже вершину попки.Нет у неё только ослепительного и благоухающего Барзикова,которого и намеревается отнять у несчастной Либерж.

Вторая отпросилась у “мамки”,чтобы принадлежать только единственному мужчине.Как вы догадываетесь,бросить подработку в столице можно лишь…ради Коки,получившему уже авансом совершенно бесплатный поцелуй.”Зачем вы,девушки,красивых любите!? Непостоянная у них любовь”.

Означенный товарищ твёрдо решил не упустить ,на этот раз, шанс покинуть ряды непорочных мужиков с помощью обнадёжившей его шатенки и объявил самке Хорька:”Иду на Вы!”(Выезжай,дескать,Шурупова из городских апартаментов,мне любить негде…Бахуса)Жалкая пародия на Клеопатру готова уступить уютную норку без боя лишь проверенным волшебством грызунам.

Колисниченко ухаживает за ленивцем обыкновенным,воспользовавшись его беззащитностью, вызванной прошедшими выборами и разлукой с оранжевым диваном.Максим стоит,качается,вздыхает на ходу:”Свиданье не кончается,без сил я упаду!” Парню второй месяц не дают адаптироваться на ДД настойчивые охальницы.

Ряска приободрилась и, попав в нужную струю,бодро топорщит задницу на Скунсов,которые,в свою очередь,пустились во все тяжкие,припомнив остальных пищевых воров,добравшись до Самсонова,таскавшего в капюшоне столь необходимые для тренировки головы продукты в городской гарем. ЛимБля пока не заикается о беременности,готовясь реветь на лобном.Подлые орги заставляют горожан ежедневно катать в деревню,попустительствуя при этом произволу сельчан,вешающих на холодного белого друга оковы,препятствующие его трогательной дружбе,прежде всего,со стрингоносным метеористом.

И немного о грустном. Cидят Урина Санна с близнецом,выполняют задание по рекламе какой-то купирующей проявления аллергии гадости.Наимудрейшая выдвигает версию происхождения взявшихся ,откуда ни возьмись, соплей Катюхи - реакция на шерсть БрУлика!!!

На бедном пёсике волосьев,вставших редким дыбом от нехороших предчувствий, меньше,чем у Како под носом,но, как надуманный повод для увольнения волкодава с зоопарка ,такая идея сойдёт!

Пользуясь случаем,выскажусь на тему,далёкую(а может и не очень,ведь речь о борьбе) от ДД,но накипело у патриота на душе!

Наши олимпийцы продолжают рушить планы на спокойную обеспеченную жизнь чиновников от спорта,заявивших о претензиях России аж на 3-е место в командном зачёте.Не учли функционеры происки погоды,травмы атлетов,обострившиеся аккурат в Лондоне,извечную предвзятость судей,черезчур спешащее время,мокрую воду,путающихся под ногами соперников, шкуру неубитого медведя,малое количество артистов,партийных активистов их друзей и родственников…из группы поддержки, вынуждщенных, к тому же, жить в недостаточно шикарных, для полноценного отдыха после утомительных фуршетов,номерах.Забыли о поднимающих дух фотографиях обнажённых подруг спортсменов,запамятовали и самих футболистов прихватить на Туманный Альбион.Одним словом,всё против нас! Но пусть конкуренты не радуются, мы им покажем кузькину мать в Сочи,узнают они страшную силу русского АВОСЬ!

Надеюсь на снисходительное отношение к моему субъективному мнению!
1720828
P.S. Не зря я приплёл к домовской теме олимпийскую.Ежели женская сборная по баскетболу проиграет,то винить надо нашего падишаха в труселях,влюбившего в свой вислый флюгер, обольстительно кривые лапки и,самое главное,суперинтеллект всех спортсменок,которые после встречи с Цыпой более не могут сосредоточиться на состязаниях.

против я, Эдди Мерфи

Miledy55Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:38 | Сообщение # 4274
Генерал-майор
Quote (независимый)
4273
Серж, мы с тобой дышим даже в унисон. Это от меня.

СОБРАНИЕ НА СКОТНОМ ДВОРЕ

.

независимыйДата: Пятница, 03.08.2012, 21:59 | Сообщение # 4275
Майор
Quote (Miledy55)
Серж, мы с тобой дышим даже в унисон. Это от меня.
За это надо благодарить наших любимых животных!
Уржался,но,с другой стороны,сил смотреть на этого вонючего быдлопастуха с его волчицей,прикинувшейся овечкой.Хотя,за ниточки вонючку тянет,скорее,она.Как люди ослеплены ненавистью к Урине Санне,не замечая острых зубов кровожадной,жалости не знающей Ли.Видит бог,я симпатизировал ей в какой-то момент,понимая всю красоту игры,но в паре с Пукиным пантера превратилась в гиену.Она и в газовщика вцепилась бульдожьим захватом,понимая,что кроме этого скота никто,никогда не выдержит длительного с ней симбиоза.Оба ненавидят друг друга,но держатся вместе,спина к спине,отбиваясь от любого противника.Не удалось бы,всё-равно,дуэту борзых долго обороняться,да оргов устраивает реакция зрителей на двух дикарей!!!

А что за монолог сопровождал видеоряд,где можно скачать.Мне понравилось,но много прослушал,отвлекаясь на ревущую физию...

против я, Эдди Мерфи

ЛюдоМилкаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:34 | Сообщение # 4276
Генералиссимус
Quote (Miledy55)
СОБРАНИЕ НА СКОТНОМ ДВОРЕ

b4 b6 b4

всем - позиТТива - кроме троЛЛей...

Miledy55Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:44 | Сообщение # 4277
Генерал-майор
независимый, Куда прислать-то аудиозапись?

.

kolbaskaДата: Суббота, 04.08.2012, 11:45 | Сообщение # 4278
Генерал-майор

Miledy55Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:49 | Сообщение # 4279
Генерал-майор
Галка ты где? b7 b7 b7 b7 b7

.

volkovagpДата: Суббота, 04.08.2012, 14:10 | Сообщение # 4280
Генералиссимус
я тут уже установила
Quote (Miledy55)
4279

VGP

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
Страница 428 из 1000«124264274284294309991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz