Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 15:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 397 из 1000«123953963973983999991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
Miledy55Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:48 | Сообщение # 3961
Генерал-майор
Quote (volkovagp)
3962

Так Иаха написала, что фиг им. Пусть за собой смотрят, а она варенье варит. Про кого она??????

.

volkovagpДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:15 | Сообщение # 3962
Генералиссимус
Новости от ИА

Спасибо Ноости слухи 76

VGP

volkovagpДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:21 | Сообщение # 3963
Генералиссимус
Quote (Miledy55)
Так Иаха написала, что фиг им. Пусть за собой смотрят, а она варенье варит. Про кого она

Это значит в переводе с иашкиново,опять труссарди собирает))))))))))))))))))

VGP

Miledy55Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:54 | Сообщение # 3964
Генерал-майор
Quote (volkovagp)
3964

ОООоооооо! Слова кончилисЯ.

.

volkovagpДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:22 | Сообщение # 3965
Генералиссимус
Quote (Miledy55)

ОООоооооо! Слова кончилисЯ

b4 b4 b4 b4 b4 b4

VGP

volkovagpДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:52 | Сообщение # 3966
Генералиссимус
Наш Масяня от скромности ...не умрет))))

Наверно на Дом 2 спешил???
Спасибо Новости слухи 76!!!

VGP

независимыйДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:14 | Сообщение # 3967
Майор
Коке если не "Оскара",то "Человека года"!

Лезгинка под рэп-новаторство в искусстве!

Должанский просто обязан удостоиться звания ЧГ,поскольку даже попасть на проект в столь юном возрасте-подвиг,а юноша не стоит на месте и семимильными шагами движется к потере девственности.В этом ему пыталась помочь Настенька Ворман,которая познакомила длани юноши с ощущением женской груди.Дело зашло так далеко,что Кока удостоился чести сделать массаж её заднице,напоминая при этом Кису Воробьянинова,щупавшего сиденье стула одновременно в предвкушении и страхе перед его содержимым.С волшебством у Должанского пока не получилось,но к Николя,еле волоча ноги,как на Голгофу,стиснув зубы,стали приходить девушкий,лишний раз подтверждая тот факт,что и на “просроченные продукты” найдётся свой “покупатель”.В этой связи вспоминается фильм Г.Данелия “Не горюй”,где герой Кикабидзе ,подставив для поцелуя зад униженному помещику,снисходительно разрешил сделать это через платок.Коке не хватает великодушия того врача…

Проанализировав вектор развития шоу за последние годы,великовозрастный Кока чётко представил образ героя,как уксус, необходимого прокисающему действу. С его возрастными и физическими данными супермена не сыграешь,тут Ники не испытывает иллюзий,но лицедей уверен в своём актёрском даровании и эрудиции,выделяющей девственника-переростка на фоне серой массы участников.

“я шут гороховый,я шут гороховый,я шут гороховый и тем горжусь”

Цинизм и желание добиться поставленной цели любыми средствами помогают потомку Моисея с блеском,без каскадёров,справляться с трюками.Вспомним вынос в тряпке 40-летнего малыша с пустышкой и чепчиком на младенчески лысой головке,игру в бильярд собственными шарами под аплодисменты восхишённых болельщиц Стрункиной и Валеры,путеществие на 4-ёх костях ,зато в костюме,по женской казарме,подобие лезгинки под рэп,ужимки и прыжки,которым позавидуют макаки.

А какие концерты этот даровитый артист давал до недавнего времени,поделюсь воспоминананием о его дебютном выступлении,когда ,при поддержке Бахуса и прочитанного "либретто”, возмущённый гибрид маргинала и интеллигента пенял шикарной девочке(они уже образовали к тому времени симбиотическую пару) на паразитический образ жизни и облегчённость поведения.Мадмуазель убивалась по своей горькой доле,а "премьер труппы” исполнял бой быков с невинным пока сексодромом,оказавшимся в конце концов на лопатках.Видимо, Кока таким образом выражал протест против плотских утех,так и не коснувшихся его до сих пор никоим образом. Маэстро Должанский оправдал возложенные на него руководством надежды,влив струю свежей крови в жилы предприятия.

По щелчку тумблера Должанский превращается в мудрого наблюдателя,дающего справедливые оценки тому или иному участнику,однако,зная меру,если и критикует,то находя оправдание,особенно сильным дома сего.Сам Колун внимательно выслушивает “дельные” нравоучения младших братьев по разуму,даря им сладкое послевкусие от советов вывускнику МГУ.

При всём том,Николашка всё чаще позволяет себе демонстрировать умеренный пока оскал недовольства некоторыми субъектами,исповедующими принцип:сила есть-ума не надо.Потенциальный провокатор готов быть слегка побитым,даже изрядно ощипанным,но не побеждённым,ведь на шоу верх не за тем,кто ушёл,а остался.

— Я до проекта не бывал у нарколога. Я старый, меня девушки не любят.
— Я всех вас пересижу. Вы не знаете Должанского. Должанский вас всех еще продаст и купит.
— Поезжайте в Марьину Рощу!Зайдите в любую пивнушку,спросите завсегдатаев и тогда вы
поймёте,что я прав!
— Ты знаешь Шурупов, как я тебя уважаю, …но ты лошара!
— Должанскому обязаны все верить.
— Дай эфиры, дай контракт, дай бессрочный контракт!
— Только не в архив!
— Жалкие, ничтожные женские приходы.

Вообще же Ники довольно сомнительная личность,скрывающая свою настоящую фамилию-Кравцов.Этот член профсоюза,якобы работавший высокооплачиваемой архивной молью,умудрялся оставаться на поляне в дневные часы ещё до того, как дихлофос начальственного приказа избавил хранилище от столь вредного насекомого. Широта кругозора Коки несколько уже улыбки Задойнова,значение слов “САКЕ”,”ФОНДЮ”,правильное ударение в глаголе “ЗВОНИТЬ” бывшему аспиранту и москвичу не ведомы(а может и здесь игра…).Квартира в Марьиной Роще-родительская,любитель чтения надписей на пивных банках занимает в той хрущёвке в лучшем случае комнату.Конечно, перечисленные неувязки можно причислить к мелочам,мало порочащим достойного труженика,но всё вкупе складывается в недостаточно красивый пазл.

И всё же,за “мужество” осознанного выбора роли унижаемого ,подобно средневековому турецкому преступнику , вынужденному ,уклоняясь от свистящего над челом ятагана ,окунаться в бочку с дерьмом.наградим актёра за его роль,если и не “Оскаром”, то хотя бы автомобилем.
1720828

против я, Эдди Мерфи

Miledy55Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:15 | Сообщение # 3968
Генерал-майор
Quote (volkovagp)
3968
КрасавЕц. Где бы найти фотку, как на горшке сидит.

.

Miledy55Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:40 | Сообщение # 3969
Генерал-майор
Quote (независимый)
И всё же,за “мужество” осознанного выбора роли унижаемого ,подобно средневековому турецкому преступнику , вынужденному ,уклоняясь от свистящего над челом ятагана ,окунаться в бочку с дерьмом.наградим актёра за его роль,если и не “Оскаром”, то хотя бы автомобилем.

И тут подарок пристрою. Колясик заслужил, чего там. УЖ.

.

volkovagpДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:47 | Сообщение # 3970
Генералиссимус
Близни в детстве....Ностальгия)))

Может кто из фанаток возьмет для автарки???

VGP

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
Страница 397 из 1000«123953963973983999991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz