Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 22:18
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 370 из 1000«123683693703713729991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
volkovagpДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:45 | Сообщение # 3691
Генералиссимус

Спасибо Новости слухи 75,Ilalia
P.S.
Трудно найти ЧеРнуЮ коШку в ЧеРноЙ комнате....
Где черные кошки????

VGP

независимыйДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:01 | Сообщение # 3692
Майор
ДОМ-2 КАК ИДЕАЛ БУДУЩЕГО!

Дом-2 представляет собой островок коммунизма среди моря капиталистической действительности. Принцип "от каждого по способностям-каждому по потребностям” чтится здесь неукоснительно. Труд участников состоит в создании на глазах завидующих белой,конечно, завистью зрителей… ячеек нового общества(пар), при непременном занятии волшебством,благо руководством предоставляются для этого отдельные опочивальни.Приветствуются,естественно,в этой большой шведской семье и рокировки партнёрами. Следующим этапом является оформление отношений и рождение будущей смены,воспитание ее вместе с остальными коммунарами и приглашёнными родственниками,а также невидимыми невооружённым взглядом нянями,как в случае с Пынзарями.

Денежные знаки внутри своеобразного государства отменены вовсе. Действительно, пропитание бесплатное, от пуза, за постой платить не надо, лечение, хотя и происходит за границами проекта, но им же и субсидируется. Лентяев,которые пренебрегают противоположным полом, тут не жалуют и справедливым голосованием(за чистотой которого следят непредвзятые орги) отправляют в суровую действителность. Благо новые претенденты толпятся в очередь к заветной цели знакомства с большим, белым,прохладным внутри другом.

Они там все откровенные ,пришли на шоу исключительно для построения любви ,про камеры ничего даже не слыхивали.На итоги конкурсов влияет только мнение зрителей(вспомните победу беременной Дуси в первенстве граций) ,зарплаты никто не получает(это недавно подтвердил честнейший Кадони) ,все порвали связи с Бахусом и никотином,а Элина даже борется со “снежком”,но пока с переменным успехом. Кстати, пример Карякиной ,прыгнувшей из бизнес-вобл прямиком в коммунальный “аквариум”,свидетельствует о привлекательности идей Томмазо Компанеллы даже для буржуев.

Пынзарь- настоящий мужчина,готовый порвать за жену любую девчонку и даже самого Венца.Временно,надеюсь, отсутствующие в настоящий момент на проекте Кузин,Глеб,Филипп-столпы принципиальности, Задойнов-стахановец (в душе),Тигран -примерный муж,боготворящий семью и всё живое вокруг…вплоть до “травки”.Шариков почитывает Ницше, Самсонов на досуге размышляет о природе вещей. Илья почти вырвался из цепких лап БИГЛИОНА и собрался вкалывать,исключительно из альтруистических соображений. Ольга не переносит бранных слов и негатива в адрес участников ,замаливая грехи по ночам(больше- то всё-равно нечем заняться,мужу не до неё- во сне ведет напряженные переговоры с партнёрами по бизнесу,после изматывающих игр в приставку).Рита в бытность свою на шоу ,прячась от объективов,сутки напролёт читала Мите сказки, а МАМО умоляла её прикорнуть хоть на часок перед сдачей ночных зачётов.

Благочестивая Иа любит ЮРУ и Олежку (с её слов-целых 2 дня в неделю),желает добра бывшему зятю,его избранницам и особенно той маленькой собачке,давшей своими экскрементными граффити в стенах ВИПА повод благословенному семейству блистать на экранах в течение целых суток. Заповеди “возлюби ближнего своего и подставь ему вторую щёку,если он съездил тебе по первой ” являются в этом “Городе Солнца” основополагающими.

Мася Терёхин,отбывавший реабилитацию на шоу,честнейший человек, подставленный нечистоплотными коллегами из зависти к его неподкупности.Честь и хвала сердобольной Амоевой,которая не усомнилась в герое,обласкала,дала хлеб и кров в трудный период жизни,пусть и воспользовавшись служебным положением,но ведь в благих же целях…

Дом-2 самая нужная и поучительная передача на всем ТВ,показывающая пример добропорядочных взаимоотношений полов,настоящую дружбу и бескорыстие в помыслах. И мы,зрители,после окончания эфиров,вдохновлённые прекраснодушием участников,сладко засыпаем,мечтая когда-нибудь стать хоть немного похожими на наших КУМИРОВ ! 1720828

против я, Эдди Мерфи

volkovagpДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:20 | Сообщение # 3693
Генералиссимус
Quote (независимый)
И мы,зрители,после окончания эфиров,вдохновлённые прекраснодушием участников,сладко засыпаем,мечтая когда-нибудь стать хоть немного похожими на наших КУМИРОВ

И вот так целых 8 лет...Все в мечтах о домике)))) 1713387 1737210 1737210 1737210

VGP

независимыйДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:22 | Сообщение # 3694
Майор
Неа,я только года три...как прикоснулся к прекрасному! 1720828

против я, Эдди Мерфи

ЛюдоМилкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:24 | Сообщение # 3695
Генералиссимус
Quote (volkovagp)
Сообщение # 3691

Quote (независимый)
ДОМ-2 КАК ИДЕАЛ БУДУЩЕГО!

b4 b4 b4 b4 b4 b4

всем - позиТТива - кроме троЛЛей...

volkovagpДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:26 | Сообщение # 3696
Генералиссимус
Quote (независимый)
Неа,я только года три...как прикоснулся к прекрасному!

)))Это я ветеран и требую прибавки к пенсии))))))))))))))))))

VGP

независимыйДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:35 | Сообщение # 3697
Майор
Quote (volkovagp)
)))Это я ветеран и требую прибавки к пенсии))))))))))))))))))
Я ничего не требую,кроме искоренения троЛЛей!

против я, Эдди Мерфи

volkovagpДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:39 | Сообщение # 3698
Генералиссимус
Quote (независимый)
Я ничего не требую,кроме искоренения троЛЛей!

b4 1737210 1737210 1737210 У нас их нет))))Мы их ликвидировали как класс))))))))))))))))))))

VGP

независимыйДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:01 | Сообщение # 3699
Майор
ИМЕННО КАК КЛАСС. Да,у вас я их не встречал,что весьма отрадно.Не перестаю восхищаться вашими шаржами и подписями к ним.Супер!!! На Констрастном ничего пдобного не встречал,одна преснятина.Вообще нигде не видел таких КЛАССНЫХ!!! Спасибо! Давно их таскал в свои фотоблоги на офф,лишь приправляя текстом и иначе подписывая,чтобы не выглядело таким уж откровенным плагиатом! Извините!Жаль, там нельзя было ссылаться на этот сайт.

против я, Эдди Мерфи

Miledy55Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:03 | Сообщение # 3700
Генерал-майор
Quote (независимый)
3692

Ну что сказать по поводу. Тем и живы, что имеем свое видение данного предприятия. ОТЛИЧНО!!!!!! b7
Я Дом 2 теперь называю Апендиксом. БЕСПОЛЕЗНЫЙ абсолютно, но МЕШАЕТ. Несет в массы негатива море. Зато сколько талантов открылось, таившихся в глубине наших душ. Мдаааааа уж.

.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
Страница 370 из 1000«123683693703713729991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz