Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 12:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 359 из 1000«123573583593603619991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
volkovagpДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:21 | Сообщение # 3581
Генералиссимус
Quote (Miledy55)
3579

Я тебе говорила,кончай ОпеРироВать)))))))))))))))))))))))))))))))) b4 b4 b4 ХыРуРг))))))))))))))))))

VGP

volkovagpДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:26 | Сообщение # 3582
Генералиссимус
Не ходите дети в Африку гулять...
А у наших "берегов" акулы шаржей))))

VGP

Miledy55Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:34 | Сообщение # 3583
Генерал-майор
Quote (АДМИН)
а он что вкусный?

Да, мне такая вкуснятина во всю пенЗию обходится. А что делать, когда любопытсво впереди носа бежит. Зареклась уже систему изучать.Это Я

.

volkovagpДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:46 | Сообщение # 3584
Генералиссимус
Без слов)))) Спасибо автору))))

b4 :b4: b4
Не до того,мамо))))Себя шлифует и убирает лишнее)))

VGP

АДМИНДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:48 | Сообщение # 3585
Генералиссимус
Quote (Miledy55)
Это Я

понятно все с вами b4
Quote (volkovagp)
Не ходите дети в Африку гулять..

это твоя мечта? b4

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

volkovagpДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:54 | Сообщение # 3586
Генералиссимус
Quote (АДМИН)

это твоя мечта?

)))))))))))))))))))))))Можно хоть по мечтать))))))))))))))))))))))))))))))) b4 b4 b4 В шуточной форме))))А так-здоровья,здоровья и еще раз здоровья))))Пора домой))))Муж тоскует,сын- без мамо чахнет,но и маме -нужна забота и внимание)))
Все лишнее отрезала и с новыми силами -в ПП!!!))))

VGP

АДМИНДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:10 | Сообщение # 3587
Генералиссимус
Quote (volkovagp)
Можно хоть по мечтать)))

Quote (volkovagp)
А так-здоровья,здоровья и еще раз здоровья))))Пора домой))))Муж тоскует,сын- без мамо чахнет,но и маме -нужна забота и внимание)))
Все лишнее отрезала и с новыми силами -в ПП!!!))))

скучать ведь еще будите 1720828

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

Miledy55Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:46 | Сообщение # 3588
Генерал-майор
Quote (volkovagp)
Не до того,мамо))))Себя шлифует и убирает лишнее)))

Ты уверена, что это майонез? Может кто был так рад ЕЕ видеть?
16 171

.

независимыйДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:29 | Сообщение # 3589
Майор
Ах,какая Ксения!Мне б такую!Реквием?!

А я такая, блин, такая-растакая, Но мой поезд ушёл?!

Случилось страшное,покидает истринский зоопарк по собственному желанию…руководства???!.. главная его смотрительница,стоявшая у истоков создания зверинца. Анатольевна,как все понимают,давно переросла роль рупора владельцев питомника ,и подошло время замахнуться на стезю борца за счастливое завтра столь любимого ей народа российского.Вспоминается тут одно из её заявлений,где Ксения призывала сделать невыгодным для обывателя личное авто,опустить простых горожан в метро,к их же благу,а элите,которой места в подземке и общественном транспорте места не хватит ,взять на себя все тяготы передвижения с мигалками по скучным ,пустым улицам. Какое самопожертвование!!!

Все мы прекрасно знаем,что папа девушки стоял у истоков демократии в нашей стране,вступил в КПСС в 1988 году ,принял участие в её похоронах,заодно заживо кремировав и советское государство.Затем последоваля кипучая деятельность на посту мэра(водичка была мутной,зато пойманная рыбка жирной),которому мы обязаны восхождением на вершину власти нынешних руководителей страны.Мама Ксении тоже не щадит себя ,трудясь в поте лица сенатором … от Тувы.Кому,как не петербурженке, знать все нужды и чаяния жителей забайкальских степей.Тамошние акыны и спустя годы слагают о ней благодарные песни.

Достижения дочи столь выдающихся людей широко известны.Медийные победы,несколько книг,кинороли,среди которых ей особенно удаются образы представительниц 1-ой и 2-ой древнейших профессий.Многолетняя война за правду и нравственность с исчадием ада… Волочковой покрыла Анатольевну неувядаемой славой.

Обеспеченная жизнь не отняла у девушки обострённого чувства справедливости,которое и толкнуло Ксению на баррикады(в правящую партию то ли не взяли,то ли после Валуева и Кожевниковой не пристало…)… супротив людей…покровительствовавших семье Собчака, способствовавшего их нынешнему взлёту.Но стоило девушке озаботится чистотой выборов,как невзгоды обрушились на её хрупкие плечики .

Крик искреннего возмущения уже много дён и ночей рвётся из груди .Осип совсем!Произвол властей по отношению к суперзвёздочке нашей,Ксении Анатольевне Собчак, возмущает меня и всё прогрессивное человечество. Нажитое непосильным трудом пару недель тому изъяли у патрицианки ироды,таперича брульянтами только мелкими придётся довольствоваться непримиримой диссидентке.Так скинемся давайте, братья и сёстры ,кто сколько может на крупные камушки для защитницы нашей,без них ей никак невозможно воевать с тиранией за счастливое,с полными густых щей мисками, будущее плебеев.

Одно утешает поклонников выдающейся политической деятельницы,группа правоохранителей,намеревавшихся произвести обыск в ейной резиденции, была встречена теледивой во всеоружии…топлес. Цепные псы властей до сих пор не могут отойти от психологического шока ,вызванного открывшейся перед ними картиной,напоминавшей плоскую поверхность высохших североамериканских соляных озёр.

Что топлес,что не топлес-всё равно!

Ксюха,мы на твоей стороне! Где бы ты не обосновалась,слово правды из твоих уст услышим отовсюду…хоть из Лондона,хоть из Тбилиси,хоть из Тель-авива,хоть из глубины сибирских руд.
Герцен со своим “Колоколом” разбудил Россию ещё до появления радио,а тебе это раз плюнуть.Мы же пока помучаемся на своих авто в пробках,надеясь твоими стараниями пересесть в комфортабельный,преимущественно подземный, городской транспорт,а там ,бог даст. вымрем ,чтобы тебе с твоими соратниками полегче дышалось.Меньше народа-больше кислорода…

А коль успокоишься и уйдёшь из политики,милости просим и дальше радовать зрителей дрессировкой приручённых в истринском или каком другом зоосаде.Может и пожалуют Ксению Петербургскую-2 власть предержащие за успешно проведённую операцию “Буря в стакане воды” . При любом развитии дальнейших событий наша любимица останется в выигрыше,ведь имя её не сходит с уст мульюнов обывателей,а скандалы нынче,да ещё в нашей азиатчине, не означают непременный закат карьеры,в отличие от цивилизованной Европы.Посмотрите на ренессанс было ушедшего в небытиё Лужкова!

против я, Эдди Мерфи

volkovagpДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:58 | Сообщение # 3590
Генералиссимус
Quote (независимый)
А я такая, блин, такая-растакая, Но мой поезд ушёл?!

Да,поехала,Ксюша ,на красный свет....Заигралась....До сибирских руд ,я думаю ,не дойдет,но с экранов она исчезнет...Надолго...И скорее всего уедет...далеко...С ее запасами это не сложно...

VGP

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
Страница 359 из 1000«123573583593603619991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz