Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:30
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 341 из 1000«123393403413423439991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
volkovagpДата: Вторник, 19.06.2012, 11:11 | Сообщение # 3401
Генералиссимус
И что они задумали ,эти венценосные))))

VGP

volkovagpДата: Вторник, 19.06.2012, 11:25 | Сообщение # 3402
Генералиссимус
В ВИПе живут приведения))))))))))))))))))))))Поэтому наши то виповцы пасутся все в общей столовой))))
Самая "тяжелая "работа у Гажика))))перекладывать ноги ))))

Некоторые дарят любимым букеты...,но в семейке Адамс все проще)))Закинул ногу-значит любоФФЪ!!!)))

VGP

Miledy55Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:10 | Сообщение # 3403
Генерал-майор
Quote (volkovagp)
3402

b7 b7 b7 172 1714684

.

volkovagpДата: Вторник, 19.06.2012, 13:31 | Сообщение # 3404
Генералиссимус
Кетчуп отмылся )))) и кровь исчезла)))) Но ведь ШРАМ то должен остаться)))) Или СКОбки))))))) b7

VGP

volkovagpДата: Вторник, 19.06.2012, 13:55 | Сообщение # 3405
Генералиссимус
b4 b7 b4

VGP

lyudaДата: Вторник, 19.06.2012, 16:56 | Сообщение # 3406
Генералиссимус
МАШИНА ЭЛИНЫ))))))))))))

Экскаватор KOBELCO SK-260D.

Год выпуска 2008.

Наработка 1825 м/ч.

Цена 5200000 рублей.
спасибо ника77777ксюша

жизнь хороша и жить хорошо.

независимыйДата: Вторник, 19.06.2012, 17:29 | Сообщение # 3407
Майор
“А ну-ка, девушки! А ну, красавицы!
Пускай поёт о нас страна,
И звонкой песнею пускай прославятся
Среди героев наши имена!”

Надо признать,ДД является обителью лучших девушек России,без преувеличения приятных во всех отношениях.Сегодня предметом моего восхищения явятся три замечательные головки чрезвычайно обаятельного дракончика.

ЛИБЕРЖ.По её собственному признанию , воспитывалась в строгих правилах,а танцы “гоу-гоу” давали ей хлеб насущный,но претили высокой нравственности,что и толкнуло мулатку на побег в монастырь,остановившись передохнуть на проекте.Только харизма Глепки заставила путницу задержаться ,абсолютно искренне заявив,что если не Клубень,то лишь келья будет её уделом…

Её путь на проекте не был усеян розами.Страшная беда однажды обрушилась на шоколадку:злые люди пытались силой заставить дитя Африки дружить с неискренней выскочкой Киш.Либерж,естественная до мозга костей, белугой выла от такой пытки,едва не скончалась от нравственных мучений.Но талантливый бизнесмен Задойнов очень вовремя похитил украинку с проекта,избавив Кладону от неминуемого суицида или гибели в конвульсиях от неприятия фальши.

Ли ,на радостях от чудесного спасения,участвуя в конкурсе деФФчонок,абсолютно бесплатно объяснила зрителям кто такие Дауны.Форма лекции вызвала тогда некоторое недопонимание среди слушателей,требовавших от мулатки покаяния.Будем же впредь снисходительны к опрометчивым поступкам Либерж,ведь её предки ещё совсем недавно не считали зазорным использовать друг друга в качестве яства.

Внешние данные московской афроуфимки выше всяких похвал.Атлетическая фигурка,печать широких шагов,стильная одежда в стиле нигерийских матрон не оставят равнодушным ни одного мужчину.Ещё хочется отметить большие очи чаровницы,ставшие благодаря стараниям желудочно-кишечного тракта Барзикова просто огромными.

МАСТЕРКО. Сибирячка ,судя по фото,любезно представленным звездой на всеобщее обозрение,безупречный вкус и чувство стиля впитала с молоком матери,а красотой удалась в папеньку.Очень привлекательная внешне,с воркующим как у влюбленной голубки голоском ,крайне деликатная , немногословная(хотя прекрасное зооинженерное образование позволяет ,при случае, блеснуть изысканным лексиконом), говорящая тихо и только по делу,смущенно краснеющая , когда слышит грубую речь. Тактично не позволяющая себе акцентировать внимание на физических недостатках или возрасте окружающих,снисходительно понимая,что не всех природа одарила так щедро как ее. Из зависти некоторые девочки однажды чуть не побили нежную Леру,но она не опустилась до ответных действий и снесла нападки,утирая слезки ,тихо забившись в уголок.Такой алмаз был огранён в том числе и в стенах студенческого общежития,пуританские нравы которого наряду со строгими правилами “Мясного ряда” довели до совершенства морально-нравственный облик Валерии,привили манеры,только снившиеся выпускницам Смольного института.

Кудесник Александр Рогов довёл облик Валеры до совершенства… себе на горе,ведь разборчивая дама не смогла приказать сердцу полюбить стилиста.Настоящую русскую девушку Мастерко с замечательной косой и чудными лобными залысинами,личиком таким же сочным ,как подготовленая к жарке огромная отбивная,ножками стройными и параллельными,словно у табуретки,похожими ещё на задние лапки плюшевого мишки,приделанными к туловищу по бокам…добиваются ныне бывшие органные вундеркинды,британские эсквайры,прочие птицы высокого полёта. К её ногам валились лучшие мужчины истринского подворья,включая самого Николая Должанского.

СТРУНКИНА. Девушка замечательна….ЗУБАМИ.В прямом и переносном смысле.Она может постоять за себя и морально и физически.Вспомним ее боксерский поединок с Картамышевой:решив ковать счастье своими руками, нокаутировала другую претендентку на сердце любителя беременных и телемелькания Андюхи Витвитского…

Оксаночке ещё не стукнуло 28 годиков,а окончание МОСКОВСКОГО ВУЗа и получение диплома юриста уже не за горами .Невероятно,но в столь юном возрасте девушка крайне разочарована в мужчинах,содержавших её и пользовавших исключительно потрясающие внешние данные харьковчанки,никогда не интересуясь богатым внутреннимиром.Блеск столичных рестораций и домогательства поклонников настолько утомили прелестницу,что усталая Ксю вынужена скрываться на ДД.Здешние парни пасуют перед ослепительной внешностью дамы и ,страшась получить от ворот поворот,выбирают кого попроще.Но восхищённых взглядов в сторону чаровницы не скрыть от внимательного зрителя,этим грешит буквально вся мужская начинка периметра,включая женатиков.

На сегодня достаточно,надо немного успокоиться и смириться с недосягаемостью для простого смертного столь выдающихся представительниц женской половины человечества.
1720828

против я, Эдди Мерфи

КляксаДата: Вторник, 19.06.2012, 17:34 | Сообщение # 3408
Полковник
Девушки могут быть разные, а футболка - она навсегда))

спасибо ИриX@

Я об одном Всевышнего молю:храни людей ,которых я люблю...

Miledy55Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:04 | Сообщение # 3409
Генерал-майор
Quote (независимый)
“А ну-ка, девушки! А ну, красавицы!
Пускай поёт о нас страна,
И звонкой песнею пускай прославятся
Среди героев наши имена!”

Супер!! Я лично очень рада вас приветствовать здесь. Можно я буду делиться с почитателями вашего таланта на другом ресурсе? b7 b7 b7 b7 b7
1714529 1714529 1714529 1714684 172

.

независимыйДата: Вторник, 19.06.2012, 18:14 | Сообщение # 3410
Майор
Miledy55,талант-это очень громко сказано,но приятно! Если разместите где-то ещё,то я совсем не против.

против я, Эдди Мерфи

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только)
Страница 341 из 1000«123393403413423439991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz