Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 15:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 727«128788899091726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МашенькаДата: Суббота, 10.03.2012, 01:31 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Quote (Викинг)
если женщина позволяет так с собой обращаться

Викинг, может, Вы не помните, но не так давно в эфире было примерно следующее: Ванька прочитал sms-ки в телефоне Либерж и стал публично, в эфире, выяснять - почему она, на вопрос: "Зачем ты с Ванькой?", ответила: ""Сказали пока пожить".
То есть, она с ним живёт, потому что орги "рекомендовали". Это понятно. То, что он ей симпатичен, мне тоже понятно. Касаемо того, что мужчина обращается с женщиной так, как его воспитали, как папа относился к маме, или дедушка - к бабушке, а также, так, как ему позволяет это делать женщина - я уже здесь высказывалась. Я с Вами согласна. Только, надо не забывать, что про человеческую, а также, женскую гордость они, многие, забывают, поскольку приоритетнее для них - отсидка в ДД, а ни честь и гордость.
Только, выть то чего так ???!!! Это же ужас !!! Просто, неприятно. (Да ещё и так часто...)
Я, вот, не пойму Ваньку. Конечно, я понимаю, что он с ней, так как, также, надо там находится. Ну чего так её доставать?!
Вчера он прицепился к ней с платьем. А она опять завыла грозным жутким воем. С одной стороны, можно понять Ваньку так: хочет, чтобы девушка, с которой он проживает (хоть и по необходимости), лучше выглядела, вроде как, рекомендовал ей более весёленький и привлекательный наряд. А она в дикий вой... Может, подумала бы о том, что это - некая забота... А она истерит... Какому мужчине такое понравится?! С другой стороны, Ванька и сегодня к ней привязался: почему вчера ТО платье, а сегодня - ЭТО? Получается, вроде, придирается... Или, например, фигня с курением. Вроде бы, парился о её здоровье...Типа, заботился. Но таким образом заботу проявлял, что у меня мурашки по телу бегали толпами. Вот и не понятно - так уж терпеть не может её или иногда заботится, просто странным образом. Может, ей надо быть нежнее, женственнее, чтобы к ней нежнее относились?

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

МашенькаДата: Суббота, 10.03.2012, 01:37 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
да какой же это детский проект, скорее старческий,

KRASAVA, да это ж я образно... Конечно, не "детский", но... не доя тех, кому за сорок. Семь лет назад, ДД не позиционировали приютом для ущербных ленивых возрастных лиц. Кроме того, у них были правила - до 30 лет, потом увеличили - до 35 лет. То есть, Коляня уже, вроде как, не очень подходит... Никитина Женьку прогнали - типа старый и есть ребенок. Ну, Коляня - много старше, а дети есть - почти у каждого из них.
Quote (KRASAVA)
всё у Колясика в ажуре и он на своём месте

Полностью согласна !!! Нашёл себя он там.

Машенька.

МашенькаДата: Суббота, 10.03.2012, 01:38 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Свешников по чужим вещам шарил

@lusha@, я видела здесь картинку, но в эфире, видимо, пропустила. Что это было? Когда и у кого Самсон по вещал шарил?

Машенька.

KRASAVAДата: Суббота, 10.03.2012, 01:39 | Сообщение # 884
Генералиссимус

http://fotki.yandex.ru/search....6

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

ВикингДата: Суббота, 10.03.2012, 01:41 | Сообщение # 885
Майор
Quote (@lusha@)
Вспоминаю как Самсонов испугался,когда Собчак предложила ему за Ковалевой поехать.

Ага, я тоже помню эту серию)))))))))))
на секунду представил "А что же ждет его там, за стенами, в этом ужасном пугающем мире, где нет халявной колбасы???"))))
где этот упырь сможет еще поднимать такую ЗП, девочек к нему приводят, подкладывают, жрачка всегда наготовлена..
А вообще, с уходом Ковалевой, Лешенька перестал "делать" шоу. На Струну кидался от отчаяния)))))

Za Za Zu

МашенькаДата: Суббота, 10.03.2012, 01:42 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
ну рубероид ходячий.

b36 b36 b36

Машенька.

МашенькаДата: Суббота, 10.03.2012, 01:44 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
А на Инкину свадьбу пойдём? Очень рада за неё!

Я тоже рада, что у Инки всё хорошо. Впрочем, меня это и не удивляет, у неё мозги есть, честь и совесть.

Машенька.

МашенькаДата: Суббота, 10.03.2012, 01:44 | Сообщение # 888
Генералиссимус
KRASAVA, приятных снов!

Машенька.

МашенькаДата: Суббота, 10.03.2012, 01:48 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Вспоминаю как Самсонов испугался,когда Собчак предложила ему за Ковалевой поехать.

Да он растерялся, прежде всего, потому, что у него нет загран.паспорта, он сказал, что-то типа того, что ему ещё три года не дадут выезд. Думаю, Лёхе бы оплатили бы и "всё включено".

Машенька.

@lusha@Дата: Суббота, 10.03.2012, 01:48 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
да какой же это детский проект, скорее старческий, куды не глянь то старые девы

Скоро пенсионеры будут приходить у них пенсия маленькая...

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 89 из 727«128788899091726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz