Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 15:46
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 727«128687888990726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
KRASAVAДата: Суббота, 10.03.2012, 00:45 | Сообщение # 871
Генералиссимус
новорожденных деток, как минимум до 40 дней нельзя показывать чужим людям! Да и правда ребята ну нельзя так о ребёнке, это святое, и конечно он уже гражданин нашего общества, давайте не будем грешить, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ!!!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

@lusha@Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:46 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Quote (Машенька)
Я к тому, что есть ещё интересные темы; можно не ограничиваться какой-то одной, не зацикливаться, тем более, не столь уж и значимой; обсудили, пошли дальше. Лучше безобразие, чем однообразие.

Машенька,как я с тобой согласна,а то последнее время как зайдешь на форум одни обсужденияпро Трульку какая она и чем занималась. Или как сегодня про курицу,как они ее жрали.
Quote (Машенька)
Вот, вчера он цеплялся к ней по-поводу платья... Он хотел, чтобы его девушка краше была? или просто цеплялся к ней?

Ванька еще совсем молодой и тольком не знает как обращаться с девушкой.Лично мое мнение,что у Либерж совсем нет вкуса и одеваться она не умеет.Правильно ей Ванька запрещает одевать все черное,но невозможно смотреть на темнокожую девушку,которая одета во все черное,ну рубероид ходячий.

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:49 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Quote (Шрайбикус)
Держат его не просто так, явно.

Коляшка будет Шурупова заменять только в другом амплуа.

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:52 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Самсон совсем охренел.. Неужели на проекте не появится кто-нибудь, кто ему втащит по первое число?

Самсон присосался к Михуилу,а он с Бородиной.Если Свешников по чужим вещам шарил и ему никто ничего не сказал,вот этим все сказано.Разве это нормально?

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:54 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Венценосная семья, конечно на любителя,

1720828 На какого любителя?

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:56 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
А на Инкину свадьбу пойдём? Очень рада за неё!

Пойдем,если пригласят.Я тоже рада за нее,молодец что ушла,а другие только сидят языком чешут,что все такие востребованные только поганной метлой не выгонишь.Вспоминаю как Самсонов испугался,когда Собчак предложила ему за Ковалевой поехать.

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:58 | Сообщение # 877
Генералиссимус
А как вам новенькая Саша?

@lusha@

ВикингДата: Суббота, 10.03.2012, 01:10 | Сообщение # 878
Майор
Quote (@lusha@)
А как вам новенькая Саша?

девочка неплохая.. но голос такой... всё время хочется прокашляться, пока она говорит.
миленькая на личико. Моё мнение: задержится на проекте ровно столько сколько будет продолжаться интрига- Фео+Антон + Задойнов+ новенькая Саша..

Za Za Zu

МашенькаДата: Суббота, 10.03.2012, 01:12 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Шрайбикус, спасибо за изложение мужского мнения.
Quote (Шрайбикус)
порой.....мама дорогая!

Вот, вот. Если я, первое время, предполагала, что он нормальный (умом и социально), только стеснительный, то сейчас, всё больше, прихожу ко мнению, что он не стеснительный, а зашуганный. Возникает вопрос: "Почему его зашугали?" ???????? Ну, если мужчина в 40 лет пишет нелепый (так называемый) "рэп", жутко пританцовывая при этом, нашёл себя на детском телевизионном проекте (уже давненько славящемся не самыми умными и порядочными участниками-персонажами), у меня, конечно, исходя из этого и многого другого из его поведения, складывается впечатление "мама дорогая...".

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

KRASAVAДата: Суббота, 10.03.2012, 01:28 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Quote (Машенька)
нашёл себя на детском телевизионном проекте

Машенька, да какой же это детский проект, скорее старческий, куды не глянь то старые девы, то деды то бабуси, так что Колясик как раз по адресу, и с мозгами на этом дурдомике тоже напряг, так что всё у Колясика в ажуре и он на своём месте 2 b6 b6 b6 b6 2 2

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 88 из 727«128687888990726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz