Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 21:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 727«128283848586726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
KRASAVAДата: Пятница, 09.03.2012, 22:24 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Эта старая вешалка в очередной раз доказала, что на шоу она отнюдь не из-за внука сидела, а просто свои хочучки удовлетворяла! Пусть там старая бабка (мать Иашки) гнёт спину и карячется в хоромах, воспитывает брошеного Олежку, который в общем то является сиротой при родной цветущей мамашке! Короче материться нельзя, а простыми словами своё возмущение не высказать! И ещё хочу сказать о том чтобы Осля родила надо ещё как то забеременеть, а судя по ленивцу Гажику это произойдёт не скоро, не поворотливый он b7 , так что ещё долго будет свою пятую точку Иашка протирать на проекте! 1 1 1 1 1 1 1

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

МашенькаДата: Пятница, 09.03.2012, 22:27 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Quote (volkovagp)
И совсем не успела показать себя...

Отчего же не успела показать себя?! Лично я, всё увидела. Нормальная, адекватная, не глупая девчонка; шумела, иной раз, так это для шоу, там это - актуально... Была бы интересным персонажем, на мой взгляд. Но, видимо, поскольку сразу заявила, что не будет менять партнеров каждую неделю, орги решили, что такой там не место...найдут более податливую...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

МашенькаДата: Пятница, 09.03.2012, 22:29 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Quote (volkovagp)
Варвина что ли????Ничего себе....Они же с Бородулькой то поссорились...

А разве нельзя беременеть тем, кто в ссоре с Бородулькой ????.....

Машенька.

@lusha@Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:31 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Всем привет!Новости почитали?А то целый день как Трулька с Антоном курицу жрали,как будто поговорить не о чем...

@lusha@

ШрайбикусДата: Пятница, 09.03.2012, 22:36 | Сообщение # 835
Генерал-майор
Quote (KRASAVA)
чтобы Осля родила надо ещё как то забеременеть

А подушки для чего? В арсенале канала тако-о-е можно найти... b7

Прошу, не причиняйте мне добра...

@lusha@Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:36 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
Эта старая вешалка в очередной раз доказала, что на шоу она отнюдь не из-за внука сидела,

Теперь будут ждать результата операции.
Quote (KRASAVA)
судя по ленивцу Гажику это произойдёт не скоро, не поворотливый он

А что ему еще делать,он не работает...надо детишек делать.

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:38 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Quote (Шрайбикус)
А подушки для чего?

Все заблуждались,но Юлька родила.

@lusha@

МашенькаДата: Пятница, 09.03.2012, 22:42 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Quote (Антонида)
К Вецам можно относится по разному, непонятно, почему выселяют именно их,

Их на выгон приготовили уже давненько... (это же очевидно). Ещё чуть поиздеваются над ними, за ситуацию с кольцами и нарядами свадебными, и за ворота.... Это было понятно ещё в ноябре, когда их насильно заставили жениться.... На лобном Буз не просто так сказала, чтобы Кэт рот закрыла, что у неё, для Кэт нет иммунитета.... и заставили против неё многих проголосовать... но пока, решили подержать... ещё их "повыжимают"....как ни капли сока не останется, проводят....
Quote (Антонида)
а не Гажиенок, которые уже всех достали до зубовного скрежета.

А чем они достали?! Я их вообще не замечаю... Не могу замечать пустое место. Орги, пока Иашку держат. А, соответственно, по её просьбе (требованию, условию) держат Гаджиков.... Поскольку, как только Гаджик проснётся за воротами, все вспомнят о том, что ему надо работать.... Начнутся семейные скандалы, а, может, и развод.... А куда ещё Ольгу то пристроить???!!! Кто возьмёт ?! То, что Аги уже не очень потребуются ДД в перспективе, также понятно стало, когда над Срыточкой издевались про её рефераты и про то, что Митя должен на проекте быть, когда VIP у них отняли.

Машенька.

@lusha@Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:50 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Quote (Машенька)
Их на выгон приготовили уже давненько... (это же очевидно).

Я тоже так думаю,что то сценарий похож как у Палычей,к лету на вольные хлеба отправят.Колясика взяли,месяц испытательного срока у него прошел,"хорошо" показал себя,с работы попросили уволиться т.к. обещали побольше приплачивать,да и борзеть стал.

@lusha@

МашенькаДата: Пятница, 09.03.2012, 22:51 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
в кафе Антон когда кольцо дарит Фео,на заднем плане реально Зайдонов стоял,потом камеру увидел и сбежал.........не поняла,это что всё постановка(их расстование)

Не видела - был ли там Задой, но то, что ему сообщили о том, что Антон подарит кольцо Трульке, это - точно... Поэтому то, он и подарил кольцо новенькой девочке. Все эти совпадения, конечно, постановка.
И, вообще, не думаю, что некое кольцо было у Задоя для Трульки, тем более, сделанное на заказ (у него на это тяму не хватило бы). Он, явно, давно раздумал жениться. И ещё... то кольцо готово было ещё в ноябре, то... был сделан заказ на его изготовление, но ещё не было готово, то он его уже куда-то дел...

Машенька.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 84 из 727«128283848586726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz