Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 13:43
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 727«127374757677726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ЛюдоМилкаДата: Среда, 07.03.2012, 16:18 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Quote (НаМинуточку)
Спокойно дома поживал,
Исправно слушал папу с мамой...
Практически не выпивал
И не искал знакомства с дамой...

b4

всем - позиТТива - кроме троЛЛей...

ВикингДата: Среда, 07.03.2012, 16:48 | Сообщение # 742
Майор
Всем привет!!! я новенькая) зовут Вика. Хотела написать про Стрункину.. раньше ее оправдывала и защищала.. жалко было, когда ее к столбу привязывали и т.д.. Сейчас понимаю ПОЧЕМУ с ней так поступали.. Это ведь ПИПЕЦ!! на каком то сайте ее овчаркой прозвали.. Так вот, не надо клеветать на милое животное (имею ввиду овчарку))) Это надо ведь так рот свой широко раззевать!! и с такими помоями. Раз Антон такой никудышный, скажи спасибо, что не с ним и отвяжись.

Za Za Zu

ШрайбикусДата: Среда, 07.03.2012, 16:52 | Сообщение # 743
Генерал-майор
Quote (Викинг)
Сейчас понимаю

Привет! 172
Сейчас все понимают. Да и раньше-то ..... boy

Прошу, не причиняйте мне добра...

rostovaДата: Среда, 07.03.2012, 18:23 | Сообщение # 744
Генерал-майор
Quote (Викинг)
. Раз Антон такой никудышный, скажи спасибо, что не с ним и отвяжись.

Да она ещё так возмущается, как будто за плечами 15 лет брака и трое детей... Противная, горластая девка. Сегодня её Рая очень хорошо отбрила, когда Струн завела вечную песню домовских сидельцев о зависти к ним, нереальным звёздам проекта. Разложила всё по полочкам, что завидовать нечему, одна, нет ни внешности, ни харизмы, вечно орущая колхозница.
Раиска хабалка, но хотя бы симпатичная.

И после плохого урожая нужно сеять.

ВикингДата: Среда, 07.03.2012, 18:43 | Сообщение # 745
Майор
[=rostova]Да она ещё так возмущается, как будто за плечами 15 лет брака и трое детей...
А к Фео наоборот мнение изменила, при всей ее звездности, девочка меняется к лучшему.. взрослеет что-ли?))
Хотя, конечно это ее вечная песнь о том, что все девочки ей всегда завидуют тоже поднадоела..
и как-то странно у них опять там роли перераспределились. Не смотрела какое-то время, и вот вдруг Струна и Лера лучшие подружки ИА??? когда успели? или это как в поговорке "Враг моего врага - мой друг")))
А Санек Задойнов мужчина - молодец! Тоже сейчас все его резко возлюбили и зауважали.. Ничего не понимаю.
b5 b5

Za Za Zu

rostovaДата: Среда, 07.03.2012, 19:17 | Сообщение # 746
Генерал-майор
Quote (Викинг)
А к Фео наоборот мнение изменила, при всей ее звездности, девочка меняется к лучшему.. взрослеет что-ли?

Вика, привет! Нет, у меня о Фео мнение не меняется, Трулька она и есть Трулька! Она любит о своём развитии трындеть, конечно прошла путь от молдавского гастербайтера Генки Джикии до знакомства с Каем Метовым; от селёдки до красной рыбы... что тут скажешь, растёт девчонка, ещё от крутых продюссеров предложения дождётся... и вообще в шоколаде! А то, что Задоя залюбили, ну так это так у нас всегда, жалеют обиженного...

И после плохого урожая нужно сеять.

АДМИНДата: Среда, 07.03.2012, 20:22 | Сообщение # 747
Генералиссимус
ВСЕ РАЗБОРКИ В ЛИЧКУ. ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ УЧАСТНИКОВ ШОУ, А НЕ ДРУГ ДРУГА

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Среда, 07.03.2012, 20:39 | Сообщение # 748
Генералиссимус
а вы уже были на веточке volkovagp тык

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

НаМинуточкуДата: Среда, 07.03.2012, 23:20 | Сообщение # 749
Генерал-полковник
Quote (rostova)
Разложила всё по полочкам

Мне тоже понравилось...Срунькина всё ниже опускается...АнДона помоями поливает...и чего ж ты к нему,как репей к собачьему хвосту цеплялась? Как сама к парному Ваньке приставала-нормально,а тут заходится...Ясно,что этот пупс никому из этих возрастных "девушек"даром не нужен... Им Колян уже по возрасту подходит больше...но ведь кривятся...прЫнцев им подавай! А прЫнцев не завезли! b6

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

НаМинуточкуДата: Среда, 07.03.2012, 23:21 | Сообщение # 750
Генерал-полковник

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 75 из 727«127374757677726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz