Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:11
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 725 из 727«12723724725726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
UmbrellaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:59 | Сообщение # 7241
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
Когда Ритка была на проекте возникала проблема, с кем малыша оставить, крики ругань. У всех дела, баба Ира прям необходима была на проекте.

Баба Ира использует всех вокруг,она не щадит ни детей своих,ни внуков.....Самое интересное будет,когда она надоест оргам,те обязательно с позором "уйдут"её и вот тогда всё вернётся на круги своя....ИАшка получит то что заслуживала всё это время.........система бумеранга в этой жизни работает четко!

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

МатильдаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:34 | Сообщение # 7242
Генералиссимус
Всем доброго дня.Девочки,я что-то не очень поняла вчерашнее заявление Струлькиной,когда она всю страну призывала держать мужичков,а то она уведет.Эта бензо-рыба-долото-пила верит в то,что она вообще кому-то нужна?! b4

)))

ПанДораДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:46 | Сообщение # 7243
Генерал-полковник
приветик Оль, Стрункина роковая женщина b4 . Хотя возможно ее же подруги ей это и внушили

МатильдаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:49 | Сообщение # 7244
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
Сообщение # 7248

Приветик Любаш.
Совсем с ума она сошла,каклй мужик в здравом уме вообще к ней подойдет?!Если только камиказде...

)))

ПанДораДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:59 | Сообщение # 7245
Генерал-полковник
Quote (Матильда)
Если только камиказде...

прикинь а если кто то подойдет... мир перевернется b4

МатильдаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:03 | Сообщение # 7246
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
подойдет

Да пора уже её на вольные хлеба отправить.Вчера еще Труля показали,она всю волосню забрала назад в хвостэто просто ужас,у нее почти лысина же уже,ей наоборот их надо шишить чтобы не видно её было

)))

МашенькаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:06 | Сообщение # 7247
Генералиссимус
Девочки !
Убедительная просьба КО ВСЕМ ВАМ: Пожалуйста, соблюдайте Правила (Сообщение #7232 и Сообщение #1).

Сообщения, нарушающие Правила, я буду удалять, во избежание конфликтных ситуаций на форуме.
К сожалению, старые ветки Обсуждений удалены, но, для примера общения в соответствии с Правилами, всё-таки, можно увидеть в начале этой ветки.

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

девулькаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:32 | Сообщение # 7248
Полковник
Quote (Матильда)
призывала держать мужичков,а то она уведет.

Мне тоже каждый раз смешно, когда Стрункина кричит, даже не намекает, а вовсю орет, что захочет и на нее каждый мужик вскочит. Оказывается это не от нее мужики шарахаются как от чумы, а она не дает добро на свою волшебницу. Это же надо так зазвездиться? И на слова Лерки, что она ахается за проектом, скромно опустив глаза, сказала, что ты Лера, я только по любви это делаю. Так Лерка и не против, пусть тебя вылюбливают за проектом столько, сколько выдердишь, только что же из себя девственницу-то строить?

девулькаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:35 | Сообщение # 7249
Полковник
Quote (ПанДора)
Гажик молодец носик ей прищемил чтобы не лезла. Такие

Как она вчера оскорбилась на то, что ее назвали кто-то там, влезает и советует. Я не кто-то, с обидой сказала мама, я тебе жену родила. Вот тут-то и хотелось бы сказать, родить не так уж трудно, трудно вырастить и воспитать так, чтобы ни тебе, ни детям твоим и внукам , не было стыдно за то, что получилось из этого воспитания

девулькаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:40 | Сообщение # 7250
Полковник
Quote (Umbrella)
есть у Артюшки няня или нет

ИАхе задали такой вопрос, есть ли няня у Пынзарей. И уж если бабка ответила нет, они сами справляются, Сережа сейчас чаще стал находиться на проекте, значит действительно нет. Потому что если бы была няня, эта семейка уже давно нас оповестила, оправдываясь в том, что они всей семьей с маленьким Митькой справиться не могут.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 725 из 727«12723724725726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz